Страница 6 из 879 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Программа Долгосрочного жилищного кредитования

  1. ответ для Mirror , на сообщение « Скажите, пожалуйста, где вы узнавали... »
    #51
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    На стенде в администрации висит список банков. Во всяком случае в алминистрации Кировского р-на.

    Но у меня есть Спешл фо ю
    Последний раз редактировалось Синий Чулок; 25.11.2008 в 12:46.

  2. #52
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Спасибки огромные.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  3. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #53
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    1 ноября в 17-00 в кинотеатре "Родина" будет проходить семинар. Подробности ТУТ.
    Вход бесплатный. Там будут все представители целевых программ, и "Молодежи - доступное жилье", и "Развитие долгосрочного жилищного кредитования", и расселение комуналок и программа для бюджетников. Все можно будет узнать подробно, в одном месте. Т.е. можно как консультацию получить, но более долгую, а не когда за тобой в очереди 15 человек.
    Там еще с 18-30 семинар будет. Выступления пердставителей органов власти. Мож че скажут интересного

    Мы с девочками из "Молодого топика" собираемся.

  4. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #54
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Вот спасибочки за информацию!

  5. #55
    Элита Аватар для Ольга77
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    пр.Сизова 12
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    1 ноября в 17-00 в кинотеатре "Родина" будет проходить семинар. Подробности ТУТ.
    Вход бесплатный. Там будут все представители целевых программ, и "Молодежи - доступное жилье", и "Развитие долгосрочного жилищного кредитования", и расселение комуналок и программа для бюджетников. Все можно будет узнать подробно, в одном месте. Т.е. можно как консультацию получить, но более долгую, а не когда за тобой в очереди 15 человек.
    Там еще с 18-30 семинар будет. Выступления пердставителей органов власти. Мож че скажут интересного

    Мы с девочками из "Молодого топика" собираемся.
    и хочу сходить,все разузнать.
    из всех родственников моего мужа мне нравлюсь Я!!!


  6. #56
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Если не сложно, поясните, пожалуйста ... В жилкомитете на первичном приеме с меня потребовали одобрение банка прежде чем скажут сколько дадут субсидию, а в банке наоборот - чтобы рссчитать кредит просят принести справку из жилкомитета. Замкнутый круг какой-то. Вы что сначала получили - справку о размере субсидии или одобрение банка?

    Спасибо.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  7. ответ для Mirror , на сообщение « Если не сложно, поясните, пожалуйста... »
    #57
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Если не сложно, поясните, пожалуйста ... В жилкомитете на первичном приеме с меня потребовали одобрение банка прежде чем скажут сколько дадут субсидию, а в банке наоборот - чтобы рссчитать кредит просят принести справку из жилкомитета. Замкнутый круг какой-то. Вы что сначала получили - справку о размере субсидии или одобрение банка?

    Спасибо.
    Вот-вот, и у нас было тоже самое! Просто гоняют людей туда-сюда. Пришлось в жилкомитет идти лишний раз, говорить что банк согласен с нами работать, после этого нам выдали предварительный расчет субсидии, а потом уже снова в банк. В принципе, можно с банком было пообщаться и по телефону первый раз.

  8. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #58
    Элита Аватар для Серафимка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 870

    А какова должна быть минимальная сумма собственных средств,чтобы с нами стали работать?

  9. #59
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Да неважно сколько, только субсидия не может быть больше Ваших накоплений. Если сумма совсем маленькая, то смысла нет ввязываться.

  10. ответ для Тундра , на сообщение « Вот-вот, и у нас было тоже самое!... »
    #60
    Ресет
    Guest

    Цитата Сообщение от микс Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и у нас было тоже самое! Просто гоняют людей туда-сюда. Пришлось в жилкомитет идти лишний раз, говорить что банк согласен с нами работать, после этого нам выдали предварительный расчет субсидии, а потом уже снова в банк. В принципе, можно с банком было пообщаться и по телефону первый раз.
    нам сначало справку в жилкомитете выдали вместе со списком банков, а до этого даже не хотели говорить какие банки участвуют в программе

Страница 6 из 879 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •