Страница 864 из 879 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867868874 Последняя »  » 

Тема: Программа Долгосрочного жилищного кредитования

  1. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #8631
    Частый гость Аватар для ~Tanyusha~
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина
    Сообщений
    79

    Огромное спасибо за советы)

  2. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #8632

    Вот и деньги закончились в бюджете... Есть тут последние в этом году счастливчики?

  3. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #8633
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Подниму тему)
    Доброго дня всем!
    Уважаемые участники программы, скажите пожалуйста, есть какое-то движение, или программка тихо того...? Кто-то еще стоит, ждет?

    Мое семейство в процессе покупки квартиры в ипотеку, продаем комнату в коммуналке для первого взноса.
    Стоим на очереди по улучшению: я 1983, сын с 2007. Супруг не стоит. У меня может и глупый вопрос, но все-же - я продаю комнату 21,4 м, зарегистрированы втроем, покупаем в ипотеку квартиру 45,5 м. При таком раскладе я могу встать на эту программу и на что то рассчитывать, или будет считаться, что у нас теперь всем хватает жилплощади?

  4. ответ для Я_Ольга , на сообщение « Подниму тему) Доброго дня всем!... »
    #8634
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Подниму тему)
    Доброго дня всем!
    Уважаемые участники программы, скажите пожалуйста, есть какое-то движение, или программка тихо того...? Кто-то еще стоит, ждет?

    Мое семейство в процессе покупки квартиры в ипотеку, продаем комнату в коммуналке для первого взноса.
    Стоим на очереди по улучшению: я 1983, сын с 2007. Супруг не стоит. У меня может и глупый вопрос, но все-же - я продаю комнату 21,4 м, зарегистрированы втроем, покупаем в ипотеку квартиру 45,5 м. При таком раскладе я могу встать на эту программу и на что то рассчитывать, или будет считаться, что у нас теперь всем хватает жилплощади?
    Так встаньте на программу сейчас, в чем проблема?

  5. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #8635

    Знающие люди, подскажите. В свое время по этой программе прошли муж и дочь. На тот момент у меня ещё не было 10 лет проживания в городе и на очередь я, соответственно, не могла встать.Ипотеку ещё не выплатили. Я ни коим образом уже не могу претендовать на субсидию, т.к. не попала на очередь до подписания кредитного договора, так? Судя по условиям программы как созаемщик могу в ней участвовать, но не могу встать на очередь для постановки на эту самую программу, т.к. вроде как улучшила свои условия и в содействии не нуждаюсь)). (Прописаны в ипотечной квартире, я собственник комнаты в коммуналке)

  6. ответ для Я_Ольга , на сообщение « Подниму тему) Доброго дня всем!... »
    #8636
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Подниму тему)
    Доброго дня всем!
    Уважаемые участники программы, скажите пожалуйста, есть какое-то движение, или программка тихо того...? Кто-то еще стоит, ждет?

    Мое семейство в процессе покупки квартиры в ипотеку, продаем комнату в коммуналке для первого взноса.
    Стоим на очереди по улучшению: я 1983, сын с 2007. Супруг не стоит. У меня может и глупый вопрос, но все-же - я продаю комнату 21,4 м, зарегистрированы втроем, покупаем в ипотеку квартиру 45,5 м. При таком раскладе я могу встать на эту программу и на что то рассчитывать, или будет считаться, что у нас теперь всем хватает жилплощади?
    До сделки встаньте на эту программу, потом уже решайте свои жил.вопросы, далее подаёте заявление на выплату. Почему сейчас не встаёте на эту программу?
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  7. #8637
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от alenuschka Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите. В свое время по этой программе прошли муж и дочь. На тот момент у меня ещё не было 10 лет проживания в городе и на очередь я, соответственно, не могла встать.Ипотеку ещё не выплатили. Я ни коим образом уже не могу претендовать на субсидию, т.к. не попала на очередь до подписания кредитного договора, так? Судя по условиям программы как созаемщик могу в ней участвовать, но не могу встать на очередь для постановки на эту самую программу, т.к. вроде как улучшила свои условия и в содействии не нуждаюсь)). (Прописаны в ипотечной квартире, я собственник комнаты в коммуналке)
    Да, вы уже не можете участвовать в этой программе. Первоочередное, вы должны быть очередником. При рождении ребёнка компенсируют 5%
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  8. #8638

    Можно поподробнее? 2й ребенок уже рожден, ему 6 лет . Это по программе МДЖ..., по РДЖК нет такого счастья

  9. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #8639
    Старожил Аватар для ТАЙНА_Н
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    на природе
    Сообщений
    1 134

    Добрый день. Вопрос к тем уже получил выплату. Указывали ли сумму выплаты при оформлении налогового вычета (3 НДФЛ) ?

  10. #8640
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от ТАЙНА_Н Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос к тем уже получил выплату. Указывали ли сумму выплаты при оформлении налогового вычета (3 НДФЛ) ?
    Нет. Вы с выплаты еще и НДФЛ хотите получить?)))
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 864 из 879 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867868874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •