Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Банкет в Пушкине

  1. ответ для Ytta , на сообщение « Руна,расскажи пожалуйста поподробнее... »
    #31
    Участник Аватар для PYHA
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Туристская/Богатырский
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    Руна,расскажи пожалуйста поподробнее про Ротонду,где она находится,завтра едем подавать заявление,может заодно и заглянем)))
    А вы на какой день планируете? Находиться Ротонда почти напротив Дома ветеранов архитекторов, это улица Школьная.

  2. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    77

    Р-н Ротонда находиться на Школьной ул. Перпендикулярно с Октябрьским бульваром и Ленинградской улице.

    А у нас свадьба была в р-не Адмиралтейство, что в Екатерининском. Понравилось очень. Можете его, как вариант, рассотреть.

  3. ответ для vonavi , на сообщение « Р-н Ротонда находиться на Школьной ул.... »
    #33
    Участник Аватар для PYHA
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Туристская/Богатырский
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от vonavi Посмотреть сообщение

    А у нас свадьба была в р-не Адмиралтейство, что в Екатерининском. Понравилось очень. Можете его, как вариант, рассотреть.
    мне кажется, что там все ж дороговато! особенно если закрывать ресторан, а гостей человек 35-40...

  4. ответ для PYHA , на сообщение « мне кажется, что там все ж дороговато!... »
    #34
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    7 835

    Цитата Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
    мы смотрели зал человек на 35. Во Флоре нам сказали, что зал как раз на 35 человек, но я очень переживаю за цветы в зале и за осетров, которые там плавают
    а по цене - до 1500 еще можно, но хочется конечно и подешевле. поэтому я все склоняюсь к Ротонде и по размерам зала, и по цене, и стульчики в чехлах, и скатерти чистые.
    осетры и цветы уже выдержали не один банкет и курящих начиная с 18.00
    РОтонда хороша и зал приятный и обслуживание. работали там. очень все понравилось. и цена хорошая и кухня. одобряю хорошая конкуренция Флоре

    Цитата Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
    А! Про кафе "Парки" что-нибудь знаете, а то мы его как-то упустили из вида...
    брррррр. кошмар кошмар...
    .

  5. ответ для iylitta , на сообщение « осетры и цветы уже выдержали не один... »
    #35
    Наш человек Аватар для КоZо4ка
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    пос.Ленсоветовский
    Сообщений
    8 789

    Девочки подскажите, я так понимаю в Пушкине большим спросом пользуется Ротонда, Флора и Пиллигрим???

    свадьба будет человек на 30, как думаете стоить ехать туда смотреть???
    Начинающая OPIманка

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал пышную блондинку, а получилась - стройная брюнетка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить.)))

  6. ответ для PYHA , на сообщение « А вы на какой день планируете?... »
    #36
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    Мы подали на 20 июля,всего были 72)))) никуда не успели зайти,птому что жених на работу опаздывал))) придется ехать специально,прошли мимо Гранд-кафе,убило объявление на дверях, цитирую "Вам может быть отказано без разъяснения причины.!" как-то пропало желание заходить...
    А вот от дворца я в полном восторге!
    Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

  7. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #37

    Подскажите, пожалуйста. Во дворце есть банкетный зал? Где? На сколько человек и стоимости? Как там с кухней? И что по ценам?

  8. ответ для PYHA , на сообщение « мне кажется, что там все ж дороговато!... »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
    мне кажется, что там все ж дороговато! особенно если закрывать ресторан, а гостей человек 35-40...
    у нас 35 чел, было и р=н мы не закрывали.. нам посторонние не мешали, я их даже и не заметила

  9. #39
    Участник Аватар для PYHA
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Туристская/Богатырский
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, я так понимаю в Пушкине большим спросом пользуется Ротонда, Флора и Пиллигрим???

    свадьба будет человек на 30, как думаете стоить ехать туда смотреть???
    я думаю, что смотреть в любом случае стоит, как говориться лучше один раз увидеть....конечно если хотите именно в Пушкине банкет, а так в Питере предостаточно залов на любой вкус, цвет и кошелек

  10. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #40
    Участник Аватар для PYHA
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Туристская/Богатырский
    Сообщений
    254

    Кстати, нам еще в Охотничьей усадьбе понравились залы, тоже можно посмотреть, только там подороже.

Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •