Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Банкет в Пушкине

  1. #51
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Во дворце есть банкетный зал? Где? На сколько человек и стоимости? Как там с кухней? И что по ценам?
    Во дворце банкетного зала, по крайней мере в конце августа, не было.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. ответ для iylitta , на сообщение « да цены у них.... поэтому и важно... »
    #52
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    да... красиво (1 и 2 этаж) а качество упало
    я была свидетельницей на свадьбе и все на себе испытала, к сожалению
    Про 19 век подтверждаю

    Салаты приносили с комплиментом от шеф-повара в виде скорлупы и ошмётков пластиковой обёртки от колбасы.
    Мясо было откровенно не прожаренное.
    Как извинение принесли кофе-американо... Мы все плевались...
    Обслуживали так, будто у них не 2 столика, а 32. Всё очень долго и печально.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. #53
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Есть оболденный ресторан в Пушкине!
    Называется "Красносельский Презент", находиться во флигиле Екатериненского Дворца, у золотой решетки. Там три зала, в зависимости от кол-ва человек. А интерьер... АХ!!

    Прелесть.
    И еще там ооочень даже недорого. Я сначала и заходить туда не хотела, в окошко посмотрела на интерьер, подумала : "не, это пока не мой уровень". А муж потащил: "Давай узнаем, хотя бы спросим." И нам очень понравилось!

    Советую!
    В Царскосельском презенте проходила свадьба моей подруги. Всё понравилось. Блюда замысловатые, но вкусные. Обслуживание хорошее.

    Там, кстати, и очень неплохая гостиница.
    Я бы сказала, домашняя. Очень чистенько. Номера небольшие, но на поспать- достаточно.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. #54
    Наш человек Аватар для КоZо4ка
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    пос.Ленсоветовский
    Сообщений
    8 789

    Цитата Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
    я думаю, что смотреть в любом случае стоит, как говориться лучше один раз увидеть....конечно если хотите именно в Пушкине банкет, а так в Питере предостаточно залов на любой вкус, цвет и кошелек
    А что можете в Питере посоветовать....желательно Московский р-н...т.к. роспись в Царскосельском дворце...и далеко тащиться не хочется....
    Начинающая OPIманка

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал пышную блондинку, а получилась - стройная брюнетка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить.)))

  5. ответ для КоZо4ка , на сообщение « А что можете в Питере... »
    #55
    Элита Аватар для Катериночка я
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ветеранов, "Лигово"
    Сообщений
    2 966

    Цитата Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
    А что можете в Питере посоветовать....желательно Московский р-н...т.к. роспись в Царскосельском дворце...и далеко тащиться не хочется....
    А сколько у вас будет гостей?


    Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...

  6. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #56

    Слышала про Адмиралтейство в самом парке...Дорого, но шикарно! У знакомых там была свадьба.
    У нас была свадьба в Шатрах на природе на территории Парк-отеля "Потемкин", все понравилось.

  7. #57
    Элита Аватар для Катериночка я
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ветеранов, "Лигово"
    Сообщений
    2 966

    Цитата Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
    Слышала про Адмиралтейство в самом парке...Дорого, но шикарно! У знакомых там была свадьба.
    У нас была свадьба в Шатрах на природе на территории Парк-отеля "Потемкин", все понравилось.
    Расскажи по-подробнее про шатры...во сколько вам это обошлось и если можно фото


    Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...

  8. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #58

    Идти далеко от обоих станций

  9. ответ для Modzalik , на сообщение « Я так понимаю вы подавали во дворец... »
    #59
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    мы приехали к 11 утра в 11 января,были по очереди № 72,когда пошли подавать,оказалось,что на выходные в июле почти всё занято,в основном только около 10 утра или 6 вечера,мы подали на среду на 15.30,в будние пока все время свободно. Я думаю вам надо спешить,потому что наплыв народв большой,а дворец просто офигейнейший)))))))) тем более в будни легче снять кафешку и лимузины дешевле......ехать лучше с утра часов к 10!
    Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

  10. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #60
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    автобус 186 идет от ст м Звездная,остановка напротив около рынка, идет прямо до дворца)
    Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •