Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о Mary Kay

  1. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #51
    Наш человек Аватар для ylchik
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    5 440

    Бархатные ручки и несколько парфюм. вод, которые очень понравились.

    уход для лица Таймвайз мне лично не подошел, хотя кожа после очень нежная становится.
    🎀

  2. ответ для туаль де жуи , на сообщение « никогда не пользовалась этой... »
    #52
    Активный участник Аватар для Natnekrasva
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ВО
    Сообщений
    567

    Если Вы никогда не пользовались этой косметикой, то не зачем и говорить о чем не знаешь. Гармонов в кометике нет и это факт. А нравится ил не нравится это уже личное дело каждого! Никакого привыкания там нет. А говорю я это потому что сама ей пользуюсь уже года три: и декоративкой, и кремами-очень довольна. В кремах что то подходит, что то нет. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    И по поводу "сект"... Никогда не задумывались чем отличаются Mary Kay от Орифлейм и Avon? И Орифлейм, и Avon уже не знают как себя разрекламировать привлекая множество звёзд, а Mary Kay этого не нужно! А если бы не было консультантов по красоте. то нам с Вами и поговорить было бы не о чем)))

  3. ответ для туаль де жуи , на сообщение « никогда не пользовалась этой... »
    #53
    Активный участник Аватар для Natnekrasva
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ВО
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
    никогда не пользовалась этой косметикой, скептическое отношение к ней, консультанты все как из секты Мэри кей, да и гормональная она, много слышала тем, что пока пользуешься всё окей, как перестаешь сразу синдром отмены
    Если Вы никогда не пользовались этой косметикой, то не зачем и говорить о чем не знаешь. Гармонов в кометике нет и это факт. А нравится ил не нравится это уже личное дело каждого! Никакого привыкания там нет. А говорю я это потому что сама ей пользуюсь уже года три: и декоративкой, и кремами-очень довольна. В кремах что то подходит, что то нет. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    И по поводу "сект"... Никогда не задумывались чем отличаются Mary Kay от Орифлейм и Avon? И Орифлейм, и Avon уже не знают как себя разрекламировать привлекая множество звёзд, а Mary Kay этого не нужно! А если бы не было консультантов по красоте. то нам с Вами и поговорить было бы не о чем)))

  4. #54
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    Цитата Сообщение от Natnekrasva Посмотреть сообщение
    Если Вы никогда не пользовались этой косметикой, то не зачем и говорить о чем не знаешь. Гармонов в кометике нет и это факт. А нравится ил не нравится это уже личное дело каждого! Никакого привыкания там нет. А говорю я это потому что сама ей пользуюсь уже года три: и декоративкой, и кремами-очень довольна. В кремах что то подходит, что то нет. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    И по поводу "сект"... Никогда не задумывались чем отличаются Mary Kay от Орифлейм и Avon? И Орифлейм, и Avon уже не знают как себя разрекламировать привлекая множество звёзд, а Mary Kay этого не нужно! А если бы не было консультантов по красоте. то нам с Вами и поговорить было бы не о чем)))
    очень назойливые консультанты, которые думают что всё на свете знают.
    Мне бы фронтом командовать (с)

    Немного Хоботовой есть в каждой из нас...

  5. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #55

    обычная косметика, продается по явно завышенной цене, за такие деньги можно в проф магазине купить профессиональную косметику

  6. #56

    Цитата Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся матирующие салфетки, смывка для глаз - не променяю ни на что!!! Бархатные ручки тоже ничего. Остальное особо не впечатлило. Я аллергик, но на продукцию реакции не было.
    у меня подружка пользуется этой косметикой, в частности матирующими салфетками, ей ооочень нравится, а мне очень понравилась тушь, не помню какая именно, она придает суперский объем и разделение ресничек, но не покупаю ее, т.к. люблю, когда тушь смывается простой водичкой, а эту без спец. средств, причем сначала смывалки, а потом чем-то типа тоника не смыть

  7. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #57
    Участник Аватар для Ritsch
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107

    помады очень хорошие и отблекс пустыни с румянами
    остальное приемлемо
    но можно и другое за те же деньги или дешевле найти

  8. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #58
    Участник Аватар для Ulken
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    г. Ломоносов
    Сообщений
    277

    мама у меня пользуется, очень довольна, себе купила "бархатные ручки" (МЧ тоже пользует с удовольствием), гели для душа, тени для век и румяна. Крема неплохие, но я предпочитаю Клиник

  9. #59
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    Цитата Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
    мама у меня пользуется, очень довольна, себе купила "бархатные ручки" (МЧ тоже пользует с удовольствием), гели для душа, тени для век и румяна. Крема неплохие, но я предпочитаю Клиник
    моему мужу бархатные ручки что слону дробина, не помог никак, ему хорошо помогает крем с конопляным маслом.
    Мне бы фронтом командовать (с)

    Немного Хоботовой есть в каждой из нас...

  10. #60
    Старожил Аватар для Польза
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 156

    какой марки? у мужа тоже проблемы с руками..

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •