Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о Mary Kay

  1. ответ для Польза , на сообщение « какой марки? у мужа тоже проблемы с... »
    #61
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    Цитата Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
    какой марки? у мужа тоже проблемы с руками..
    боди шоп
    Мне бы фронтом командовать (с)

    Немного Хоботовой есть в каждой из нас...

  2. #62
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 535

    Перепробовала у них все. Лично мне совсем не нравится декоративка и туалетные воды. Совсем не подошла пятиэтапная система, хотя ее расхваливают в первую очередь. Понравились Бархатные ручки, система Микродерма (пилинг),система для угреватой кожи (недавно появилась) и укрепляющий крем для глаз. Вот и все.

  3. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #63
    Старожил Аватар для Sunnysmile
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    1 330

    Пробовала блеск для губ... Понравилось... Наверное, еще купю...

  4. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #64
    Участник Аватар для Vasiliska M
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    СПб, Автово-Юго-Запад
    Сообщений
    283

    а мне в пятиэтапке очень крем для лица нравится, он такой лёгкий. Ещё недавно появилась тональная основа вместо защитного крема, так я влюблена просто, она так хорошо наносится и на коже не ощущается

  5. ответ для Nats-25 , на сообщение « я пользуюсь тенями МК,лучше для себя... »
    #65
    с Луны Аватар для ЯянКа
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    30 058

    Цитата Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
    я пользуюсь тенями МК,лучше для себя ничего не нашла,держатся весь день и не скатываются,а крема мне не понравились...
    +1
    Тоже тени очень нравятся и карандаши - реально держатся весь день.

  6. #66
    Ветеран Аватар для Lello
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, у залива
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    обычная косметика, продается по явно завышенной цене, за такие деньги можно в проф магазине купить профессиональную косметику
    Мне кажется Вы не в курсе цен. Доступно. Даже недорого. А профессиональную косметику за такие деньги не то что не купишь. даже не попробуешь.

  7. ответ для Марго Хоботова , на сообщение « боди шоп »
    #67
    Старожил Аватар для Польза
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 156

    спасибо, надо глянуть.

  8. ответ для Romina , на сообщение « Пользуюсь гелем для душа и бритья "... »
    #68
    Элита Аватар для Маша-Лара
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
    Пользуюсь гелем для душа и бритья " Wash and shave". Пожалуй, это лучший запах из каких-либо геликов вообще, лучше еще не встречала.
    девочки, а кто-нибудь пробовал серию "бархатные ручки"??Мне моя мастер по маникюру очень советует попробовать воск для рук, втирая его в кожу вокруг ногтей. А то она у меня как-то быстро грубеет, становится сухой и жесткой.Так кто-нибудь делает?
    Бархатные ручки - это реально шикарная вещь, если все правильно наносить! А по теме - я еще 10 лет назад там неплохую карьеру сделала и пользовалась этой косметикой. Сейчас уже давно пользуюсь другими, но точно могу сказать, тени у них очень хорошие, тушь, блеск для губ и помада. А еще маска под номером 2, классно поры очищает и кожу обновляет! Воть! Остальное на любителя. Я тоже сейчас зарегистрирована , для себя и подруг беру кое-что, но я еще как визажист использую их тени, карандаши и блеск. Удобно.
    Ей жить бы хотелось иначе -
    носить драгоценный наряд..., но кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят....


  9. #69
    wildcatrus
    Guest

    Внесу и свои 5 копеек. Много чего попробовала в МК и пользуюсь сейчас только ей. Таймвайз буквально преобразил лицо! Постоянно хочется прикасаться к нему, такая нежная и шелковая кожа стала. Декоративка вся нравится, за исключением карандаша для глаз механического, не нравится мне как он ложится. И еще не понравились бархатные ручки. Точнее не так. Они мне понравились и даже очень, но действительно что то вроде привычки возникло. Мазала кремом их по 4 раза на дню, прям требовали руки. Поэтому сейчас его не покупаю. С лицом таких проблем не возникало. Насчет цены - считаю что очень доступно, тем более что расходуетсчя очень экономно, совсем капелюшечку крема надо. А если дороговато кажется, то можно просто подписаться и все, что я и сделала )))))

  10. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
    #70
    Старожил Аватар для ТатьянкаПопова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 047

    Мужу моему очень понравился охлаждающий гель после бритья.А мне блеск для губ и крем для рук. Мне заказывала подружка, она там зарегистрироваласть для себя , поэтому цены оказались очень даже приятными!

Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •