Страница 51 из 206 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов!

  1. #501

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    и реальных ОБЯЗАТЕЛЬств у сторон нет. просто чисто по-человечески нехорошо,
    В какой-то степени согласен. Юридически обязательств нет...
    Хотя даже в ГК есть что-то об устных договорах и публичных офертах
    Но это действительно нехорошо. И даже не в плане отказа снимать, а в том, что за 2 месяца не спланировать свой график и заранее сообщить молодым, что не сможет снимать в эту дату.

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Но я также понимаю, что без предоплаты никто никому ничего не обязан.
    Для суда, наверно и необязан...
    А для общечеловеческого отношения - может и есть обязательства...
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  2. ответ для Gambolt , на сообщение « Я не понял - почему? Фотографы как -... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Литлвина
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
    Я не понял - почему?

    Фотографы как - раз знают все тонкости происходящего. Простые смертные насоветуют, от "забей" до "убей"... Тут адекватными советами от не_фотографов редко пахнет.
    Да, пожалуйста, советуйте
    Знаете, не нравится, что в топе фотографы занимаются скрытой рекламой себя (я не лично про Вас..) . возмущаетесь здесь чему-либо (не лично про Вас..про всех) - значит стоит знак качества: все фотографии будут в срок и шедевральные

    Я тоже ищу фотографа на свадьбу родственницы, читаю топ, это мешает.

  3. #503
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но без заинтересованности с любой из сторон мероприятие едва ли имело бы желаемый результат. А раз она не могла найти возможность, то, полагаю, мотивация ее была невелика.
    Угу.

    Всё, что ни делается, всё к лучшему! Уверена, что теперь Вы точно найдёте "своего" фотографа.

    Удачи!

  4. ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
    #504

    Ксения, спасибо. Вы очень поддерживаете. Будем искать.

  5. ответ для Литлвина , на сообщение « Да, пожалуйста, советуйте :flower: ... »
    #505

    Цитата Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, советуйте
    Знаете, не нравится, что в топе фотографы занимаются скрытой рекламой себя (я не лично про Вас..) . возмущаетесь здесь чему-либо (не лично про Вас..про всех) - значит стоит знак качества: все фотографии будут в срок и шедевральные

    Я тоже ищу фотографа на свадьбу родственницы, читаю топ, это мешает.
    Ну скажем я вообще не фотограф, а жену свою - да - продвигаю, но... Что Вас-то так задевает. Тут у многих фотографов завсегдатаев - все качественно и в срок. По крайней мере клиенты - довольны. И именно фотографы знают принципы и этику взаимодействия с клиентами. А главное возмущают зачастую такие явления как наглость, вранье, нарушение обязательств со стороны любых людей... Но особенно со стороны коллег, потому что это дискредитирует всех. Но это разве только фотографов которые здесь пишут возмущает? А что - их не должно? Они не люди?

    P.S."Шедеврально" в Вашем посте читается уничижительно.
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  6. ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
    #506
    Ветеран Аватар для FistashkaAlexa
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Комендань сити
    Сообщений
    620

    вообще не понимаю во что темы превращаются, все темы про фотографов выливаются в спор фотографов или фотографы начинают себя рекламировать
    может хватит уже на форуме сидеть??? может делом займетесь? реально уже начинает мешать [IMG]http://s.**********/470600dc071be9925f60819c351ce9d8.gif[/IMG]

  7. ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
    #507
    Ветеран Аватар для Olcka
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Фрунзенский район, пр. Славы
    Сообщений
    850

    А я хочу сказать спасибо Каерине из ЛВ она взялась за обработку фото после Анжелики Ереминой!!!!!и получилось довольно хорошо убрала заметные касяки которые проф фотограф!!! почему то не заметил! Да и фото стали намного ярче и не такие муные как раньше

  8. ответ для Olcka , на сообщение « А я хочу сказать спасибо Каерине;) из... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Литлвина
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 868

    Кстати, не все любят яркие и четкие фотографии; и не все считают их признаком профессионализма

  9. ответ для FistashkaAlexa , на сообщение « вообще не понимаю во что темы... »
    #509

    Цитата Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю во что темы превращаются, все темы про фотографов выливаются в спор фотографов или фотографы начинают себя рекламировать
    может хватит уже на форуме сидеть??? может делом займетесь? реально уже начинает мешать [IMG]http://s.**********/470600dc071be9925f60819c351ce9d8.gif[/IMG]
    Если не наезжать, то и споров не будет, кто инициирует-то?
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  10. ответ для Olcka , на сообщение « А я хочу сказать спасибо Каерине;) из... »
    #510

    Цитата Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать спасибо Каерине из ЛВ она взялась за обработку фото после Анжелики Ереминой!!!!!и получилось довольно хорошо убрала заметные касяки которые проф фотограф!!! почему то не заметил! Да и фото стали намного ярче и не такие муные как раньше
    Низкий поклон ей, потому что там обычно ТАКОЕ количество косяков, что проще переснять чем исправлять. )))

    Хотя в студии у нее нынче ничего так получается. ))) Там просто не появляются фоном неожиданно индустриальные ландшафты, прохожие, машины, некрасивые пейзажи. Горизонт не заваливается, свет стабилен и настройки фотоаппарата постоянны и не требуют частых смен. Объектив не нужно хороший и прочее... )))
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

Страница 51 из 206 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •