Страница 7 из 206 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов!

  1. ответ для Jia , на сообщение « jedem das seine:)) »
    #61

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    jedem das seine
    Воистину. Аминь. )))
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  2. ответ для Gambolt , на сообщение « Воистину. Аминь. ))) »
    #62
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
    Воистину. Аминь. )))
    у меня, к сожалению, нет группы-так как времени на создание и поддержание нет, работы море. хотя каждый сезон сильно надеюсь, что закрою к ноябрю и займусь, все равно зимой много в коме/ в нете обработке времени провожу...но, что-то не закрывается сезон круглогодично)) ситуаитвно решию такие вопросы и степень и теплота отношений с рядом клиентов такова, что даже не возникает такой вопрос, какой вы задали. глубина погружения совсем другая)))

  3. ответ для Jia , на сообщение « у меня, к сожалению, нет группы-так как... »
    #63

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    у меня, к сожалению, нет группы-так как времени на создание и поддержание нет, работы море. хотя каждый сезон сильно надеюсь, что закрою к ноябрю и займусь, все равно зимой много в коме/ в нете обработке времени провожу...но, что-то не закрывается сезон круглогодично)) ситуаитвно решию такие вопросы и степень и теплота отношений с рядом клиентов такова, что даже не возникает такой вопрос, какой вы задали. глубина погружения совсем другая)))
    Юлия, у Вас страница открыта и там полно альбомов. И это хорошо. кто-то группы создает, кто-то свои страницы рекламирует, кому что нравится... Просто информация о фотографе ДОЛЖНА быть доступной. У нас тоже ни один клиент не будет против если на его альбом дадут ссылку. просто мы сами считаем это не правильным. Потенциальный клиент может выбрать к кому обратиться и обратиться по собственной воле. То есть клиент будет сто процентов уверен, что это его собственный выбор.
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  4. ответ для Jia , на сообщение « jedem das seine:)) »
    #64
    »
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    7 909

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    jedem das seine
    Вот уж точно
    а то разговор уже не в ту сторону ушел

    Я,кстати,также не ношу ноут,не вожу машину,и о,ужас не имею группы в контакте
    Как-то обхожусь без этого

  5. ответ для mindal , на сообщение « Вот уж точно:) а то разговор уже не в... »
    #65

    Цитата Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
    Вот уж точно
    а то разговор уже не в ту сторону ушел

    Я,кстати,также не ношу ноут,не вожу машину,и о,ужас не имею группы в контакте
    Как-то обхожусь без этого
    Ну вот читать и понимать я смотрю не хотим... Поставьте себя на место клиента. Она ищет фотографа, в какой-то группе она отписалась, что ей нужен фотограф на свадьбу такого-то числа на такой-то период времени. И ей приходит масса писем от сниму вашу свадьбу за $5000 в час, до сниму вашу свадьбу за 500р в день. Разброс цен не бей лежачего, одни цены кусаются, другие манят. И вот она решает обратиться к человеку предположим девушке) по например 800р. в час. Начинает переписку с ней, девушка ее уверяет, что все будет замечательно, она снимет вот так как вот в этом альбоме в моей закрытой от всех группе или на моей закрытой от всех странице. А почему закрыта - да вот спам одолел, но вы не волнуйтесь. Показывает альбом, а там работы - закачаешся... Ну думает клиент - повезло! Талантливый новичок. И платит и нанимает и она даже приходит на съемку, а на выхлопе таймауты, динамо и что? Отстой на фото который даже рядом не валялся с портфолио, да? Начинает она (клиент бишь) плакаться в группе где много фотографов, копирует у "фотографа" пару фотографий из портфолио и опаньки ей открывают глаза фразой "постойте это же работа Юли Курбатовой! Она по 4000р в час снимает..." или "... Этого не могла снять Юля Шанина, чье портфолио вы нам показали". На поверку - фотографии в портфлоио краденые. Ну так и? Яж не говорю, что всем фоттографам по ноутбуку - хотя по логике это самое удобное. Но предусмотреть возможность доказать клиенту, что отдаваемый материал будет на высоком уровне - всеж стоит. Как - это проблема фотографа, мы решили, что посредством ноутбука. Кто как хочет тот так задачу и решает. Группа вконткте у нас ресурсов и внимания практически не требует... Ну на данном уровне ее существования. Ну как-то так.
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  6. ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
    #66
    Активный участник Аватар для OLOLO
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Питер=)
    Сообщений
    416

    СПАСИБО ВАМ!!!
    Мы уже хотели заказать Анжелу ЕреминуЧто бы было с нашими фотками

  7. #67
    »
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    7 909

    Да читаю я..читаю..и понимаю..
    Но согласитесь,что Вы уж очень агрессивно попытались высказать свою точку зрения:
    Цитата Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
    Посмотрите (попросите принести ноутбук, сообщить, что это непременное условие, если забыл - в сад - он едет ПОЛУЧАТЬ заказчика и формировать уровень доверия....
    Не смогла пройти мимо


    Все,что Вы написали в предыдущем посте отчасти верно,но!поймите и Вы,что существуют и другие варианты общения с клиентом и "уровень доверия" сформирован уже в принципе...еще ДО встречи...

    Поэтому я и предлагаю не отходить от основной темы и закончить тем,что действительно-каждому своё

  8. ответ для mindal , на сообщение « Да читаю я..читаю..и понимаю.. Но... »
    #68

    Цитата Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
    Да читаю я..читаю..и понимаю..
    Но согласитесь,что Вы уж очень агрессивно попытались высказать свою точку зрения:
    Уж очень резануло глаз

    Все,что Вы написали в предыдущем посте отчасти верно,но!поймите и Вы,что существуют и другие варианты общения с клиентом и "уровень доверия" сформирован уже в принципе...еще ДО встречи...
    Да нет, я тамже ниже написал, что ноутбук удобно, но не единственный способ. Про ДО-встречи, это только намек на доверие. Полностью доверять клиент будет тогда, когда Вы отдадите ему материал не затянув срок, и этот материал клиенту понравится, а так, до самого последнего просматриваемого дома кадра все равно будет сидеть внутри хвостатый и точит, а вдруг не все идеально... Ну это психология вроде как.
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  9. ответ для mindal , на сообщение « Да читаю я..читаю..и понимаю.. Но... »
    #69

    Цитата Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
    Да читаю я..читаю..и понимаю..
    Но согласитесь,что Вы уж очень агрессивно попытались высказать свою точку зрения:Не смогла пройти мимо
    Не ну если человек обещал ноутбук на встречу, как непременное условие заключения договора и забыл его - я бы точно послал. )))
    Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

  10. ответ для OLOLO , на сообщение « СПАСИБО ВАМ!!!:flower::flower::flower:... »
    #70
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от OLOLO Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ВАМ!!!
    Мы уже хотели заказать Анжелу ЕреминуЧто бы было с нашими фотками
    Так если Вам нравится её "творчество" и брали бы... Она уж чужие фото не ворует. Вы фотки-то её смотрели???
    Неужели, только наткнувшись на чёрный список у людей открываются глаза????

Страница 7 из 206 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •