Страница 479 из 1559 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. #4781
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Всем привет! Отпишите пожалуйста кого и как и через сколько времени уведомляли о пермите, через сайт мигри или звонили?? У нас что то тишина .. спасибо, может мы не там смотрим , мало ли.

  2. #4782
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отпишите пожалуйста кого и как и через сколько времени уведомляли о пермите, через сайт мигри или звонили?? У нас что то тишина .. спасибо, может мы не там смотрим , мало ли.
    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    У сына через 2 недели (подавал 26/5), а 09/06 пришло письмо, в личный кабинет, в https://enterfinland.fi.
    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    мигри прислали просьбу добавить денег на счет, чтобы получалось 560 евро/мес на весь срок с момента оформления выписки до момента окончания запрашиваемого пермита. т.е. на 15 месяцев должно быть 560*15=8400 евро. соответственно, если подаете за месяц, то 13 *560 , и т.д.
    в понедельник выслал новую выписку. сделал сам: принтскрин, детализацию и транзакции. все их устроило. сегодня (16/06) прислали решение о продлении.
    пришло уведомление на электронную почту через 3 недели с момента подачи. подавались через энтер.финланд и в офисе в Лахти.

  3. #4783

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Отпишите пожалуйста кого и как и через сколько времени уведомляли о пермите, через сайт мигри или звонили?? У нас что то тишина .. спасибо, может мы не там смотрим , мало ли.
    Добрый день! Пришло письмо на электронную почту. Ждали с 15 мая по 22 июня.

  4. #4784
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    пришло уведомление на электронную почту через 3 недели с момента подачи. подавались через энтер.финланд и в офисе в Лахти.
    сама карточка ещё не пришла. обещали ещё 3 недели её делать, да почтой послать, это ещё пару дней. Когда карточка будет готова, они пришлют уведомление на эл. почту, чтобы начинал проверять почтовый ящик.

  5. ответ для Леля_ , на сообщение « сама карточка ещё не пришла. обещали... »
    #4785
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Лена, спасибо, будем ждать , подавались 5го июня..в Лаппеенранте

  6. ответ для Ciulok , на сообщение « Добрый день! Пришло письмо на... »
    #4786
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    спасибо

  7. ответ для Emiliya , на сообщение « Лена, спасибо, будем ждать ,... »
    #4787
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо, будем ждать , подавались 5го июня..в Лаппеенранте
    5 июня, сегодня 3 недели прошло. Думаю всё будет хорошо. Рано переживать . У вас же с сентября следующий период начинается, если я ничего не путаю.

  8. ответ для Леля_ , на сообщение « 5 июня, сегодня 3 недели прошло. ... »
    #4788
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    5 июня, сегодня 3 недели прошло. Думаю всё будет хорошо. Рано переживать . У вас же с сентября следующий период начинается, если я ничего не путаю.
    с 9 августа..

  9. ответ для Emiliya , на сообщение « с 9 августа.. »
    #4789
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    с 9 августа..
    Всё будет хорошо. Я знаю.
    Даже если им что-то не понравится, они обычно запрашивают ещё документы. Просто ещё не дошла очередь до Вашего дела.
    Если до конца этой недели не будет информации, я бы позвонила им. Или написала через энтерфинланд, либо на эл. почту.

  10. ответ для Леля_ , на сообщение « Всё будет хорошо. Я знаю. Даже если... »
    #4790

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо. Я знаю.
    Даже если им что-то не понравится, они обычно запрашивают ещё документы. Просто ещё не дошла очередь до Вашего дела.
    Если до конца этой недели не будет информации, я бы позвонила им. Или написала через энтерфинланд, либо на эл. почту.
    Мы тоже волновались, что никаких новостей, ни ответа - ни привета. Но рассудив разумно, понимали, что до 22 августа (дата окончания старого пермита) еще далеко и, наверное, они в первую очередь рассматривают тех, у кого дата ближе.
    Да и думается мне, что в этот период очень много заявок от студентов. Плюс - это новое ведомство, может еще процедура не налажена.

Страница 479 из 1559 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •