Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. #5291

    Спасибо. Получается заплатил за год, отучился, все сдал и в конце года стипендию выплатили?
    Здесь есть кто учится в Vaasa или уже закончил?

  2. #5292
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Бирюзовое колечко Посмотреть сообщение
    Спасибо. Получается заплатил за год, отучился, все сдал и в конце года стипендию выплатили?
    Здесь есть кто учится в Vaasa или уже закончил?
    стипендию дадут на следующий (новый) учебный год-на основе успехов прошлого года. Если успех повторится- то дадут и на последующий. Если нет..то стипендии на последующий год-не дадут

  3. #5293

    Спасибо. Обязательно пойдем.

  4. #5294

    А в Тарту ни у кого знакомые не учатся? Интересует магистратура

  5. #5295
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81

    Добрый вечер. У меня ребёнок обучается в Vaase.

  6. #5296

    Цитата Сообщение от ягуся-бабуся Посмотреть сообщение
    ...... У меня ребёнок обучается в Vaase.
    Добрый вечер! Как дела у Ивана! Как Дания? Стала уже родной?!

  7. ответ для SergeyAhimov , на сообщение « Это было в августе! :) Прошло всего... »
    #5297
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Сергей..у меня к вам вопрос-..а что ..для практики ( в пределах Шенгена) тоже нужен блокированный счет ?
    блокированный счёт в Deutsche Bank из расчёта 720Е в месяц
    Вы из Финляндии делаете ВНЖ? или как ? не очень понятен этот механизм. Мы из Германии для Испании ничего не делали. Блокированный счет просили только если практика(обмен) проходил за пределами шенгенской зоной.
    Первый раз такое слышу, если чесс. Ссылочку не скините? Или требования предприятия

  8. ответ для канри , на сообщение « Сергей..у меня к вам вопрос-..а что... »
    #5298

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Сергей..у меня к вам вопрос-..а что ..для практики ( в пределах Шенгена) тоже нужен блокированный счет ?
    Нет, блокированный счёт не нужен. Ошибка в текст закралась... по незнанию и большой путаницы в понимании процесса на тот момент. Так что sorry, за дезинформацию!
    Механизм получения немецкого ВНЖ в Финляндии, не сложен...http://www.helsinki.diplo.de/content...t_Visum_EN.pdf

  9. ответ для SergeyAhimov , на сообщение « Добрый вечер! Как дела у Ивана! Как... »
    #5299
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81

    Добрый день! У Ивана всё хорошо. Дания родной не стала.... В конце августа улетал на месяц в финку и работал удалённо. Было не найти жилья. 2 октября улетел обратно, а сейчас опять в финке. Будет возвращаться в Данию - ещё не решил. Пока вопрос открыт.... Потом напишу более подробно.

  10. #5300
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от ягуся-бабуся Посмотреть сообщение
    Добрый день! У Ивана всё хорошо. Дания родной не стала.... В конце августа улетал на месяц в финку и работал удалённо. Было не найти жилья. 2 октября улетел обратно, а сейчас опять в финке. Будет возвращаться в Данию - ещё не решил. Пока вопрос открыт.... Потом напишу более подробно.
    спасибо..как хорошо что вы здесь. Какие общие впечатления от Дании ? В чем отличие работы в Японии и Дании ? Есть какой либо особый..датский менталитет ? Как у ребенка настроение? ему еще сколько учиться ? Где планирует остаться- в Финляндии после учебы?

Страница 530 из 1559 « Первая  «  3043048052052652752852953053153253353454058063010301530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •