Страница 496 из 1559 « Первая  «  3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование заграницей БЕСПЛАТНО и платно.

  1. ответ для Ciulok , на сообщение « Да Вы просто счастливчики))) Некоторые... »
    #4951
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Ciulok Посмотреть сообщение
    Да Вы просто счастливчики))) Некоторые месяцами ждут. Поздравляю!
    У нас вроде тоже разрешилось. Пермит пришел на адрес дочки, а ее нет. Он был отправлен обратно. Приехала, позвонила, пообещали на днях выслать. У нас уже сегодня 1 сентября, все учатся!.

  2. ответ для Emiliya , на сообщение « У нас вроде тоже разрешилось. Пермит... »
    #4952
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    У нас вроде тоже разрешилось. Пермит пришел на адрес дочки, а ее нет. Он был отправлен обратно. Приехала, позвонила, пообещали на днях выслать. У нас уже сегодня 1 сентября, все учатся!.
    Все моментально получили!

  3. ответ для Emiliya , на сообщение « Все моментально получили! »
    #4953

    Добрый день,

    кто недавно оформлял страховку для продления пермита? В какой страховой компании получилось дешевле всего? Мы в прошлом году делали в Либерти, сейчас нам там озвучили сумму в 8 тысяч. Это теперь столько стоит? ((((

    Спасибо заранее.

  4. ответ для Е.А.К. , на сообщение « Добрый день, кто недавно оформлял... »
    #4954

    Цитата Сообщение от Е.А.К. Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    .....Мы в прошлом году делали в Либерти, сейчас нам там озвучили сумму в 8 тысяч. Это теперь столько стоит? ((((
    Либерти online говорит что это стоит 7036 на сейчас, но думаю нужно спросить у тех кто делал у альтернативных страховщиков Весеннее обсуждение начиная с #4613

  5. ответ для Е.А.К. , на сообщение « Добрый день, кто недавно оформлял... »
    #4955
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Тёти (а по-другому их действительно и назвать-то сложно ) в военкоматах живут своей жизнью))).
    Очень-очень советую запросить у них бумагу о том, что сын снят с учёта.
    тетя сказала, что справку приносить нужно просто обязательно каждый год. Сказала, что хорошо, что только раз в год. Просто "повезло"
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. #4956
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    тетя сказала, что справку приносить нужно просто обязательно каждый год. Сказала, что хорошо, что только раз в год. Просто "повезло"
    Сын приносил не справку, а просто показал пермит, этого было достаточно. Он же на год, зачем чаще приходить? Тем более, как я писала, новый пермит уже не потребовался.

  7. ответ для ТАТТО , на сообщение « Сын приносил не справку, а просто... »
    #4957
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Сын приносил не справку, а просто показал пермит, этого было достаточно. Он же на год, зачем чаще приходить? Тем более, как я писала, новый пермит уже не потребовался.
    А у нас показывание пермита не прокатило. Потребовали перевод пермита. Но зато приходить сказали только, если будет находиться в России больше 2 недель. Интересно, вот если вообще не приезжает в Россию, как по их логике им всё показывать и ходить к ним.? Слава богу, что у нас в военкомате адекватная тётя работает.

  8. ответ для Леля_ , на сообщение « А у нас показывание пермита не... »
    #4958
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    А у нас показывание пермита не прокатило. Потребовали перевод пермита. Но зато приходить сказали только, если будет находиться в России больше 2 недель. Интересно, вот если вообще не приезжает в Россию, как по их логике им всё показывать и ходить к ним.? Слава богу, что у нас в военкомате адекватная тётя работает.
    Выходит, что наш Василеостровский РВК самый продвинутый , даже по-английски понимает

  9. ответ для SergeyAhimov , на сообщение « Либерти online говорит что это стоит... »
    #4959

    Цитата Сообщение от SergeyAhimov Посмотреть сообщение
    Либерти online говорит что это стоит 7036 на сейчас, но думаю нужно спросить у тех кто делал у альтернативных страховщиков Весеннее обсуждение начиная с #4613
    Спасибо, Сергей, почитаю.

  10. #4960
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
    это была ее идея, на самом деле. Я пока эту возможность не отметаю. Но в Испанию знакомая девушка поехала няней к ребенку в семью, вполне довольна жизнью.
    Знаю пример музыкантши очень высокого уровня, которая несколько лет жила в Париже в семье, выполняя работу няни. Выучилась отлично и очень довольна. Так что как вариант, наверное, можно рассматривать.

Страница 496 из 1559 « Первая  «  3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •