Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Откликнитесь, кто делал УЗИ на кафедре роддома №6 им. Снегирева в 2018г.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Кто получил кандиду глабрату у доцента на узи на кафедре роддома Снегирева в 2018г.?

    Кто в 2018 году делал УЗИ по женски НА КАФЕДРЕ роддома № 6 им. Снегирева у доцента А. именно в ее личном кабинете, НЕ предназначенном для проведения УЗИ (НЕ путать с женской консультацией). У меня есть к Вам вопросы, прошу писать мне в личку. Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 624

    ой, я вас помню. как у вас дела?

  3. #3
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ой, я вас помню. как у вас дела?
    Да, была большая тема, только в прошлый раз ФИО врача не звучало

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Пока ничего хорошего.

  5. #5
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Елена8526 Посмотреть сообщение
    Пока ничего хорошего.
    Вы смогли доказать что это именно этот врач Вас заразил?

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Пока я ничего не доказывала, хожу по врачам, пытаюсь вылечиться, но, пока воз и ныне там. Но все, у кого я была не отрицают, что эта больничная дрянь передается через грязные руки в мед.учреждениях. Проклинаю тот день, когда я к ней пришла на кафедру в ее в грязный кабинет на УЗИ и позволила провести УЗИ без перчаток.((

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Для меня важнее-ВЫЛЕЧИТЬСЯ!, но вот КАК?-хрен его знает...((

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Тут с мужчиной на форуме разговаривала, его ребенку в больнице в ушки занесли грибы, вылечили флюконазолом, а у меня флюконазолу не чувствительна...((

  9. #9
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    А вам инфекцию правильно определили? Может, еще что-то есть?
    Я подписана в ИГ на одну блогершу. У нее было воспалееие глаза. Вот как-то в один день проснулась, а умнее конъюктивит. Ну и дальше-хуже.
    Положили в больницу. Лечили, лечили. Пришлось делать пересадку (не помню хрусталика или роговицы). Но сразу после у нее опять гной в глазу и инфекция просто растворяла глаз. Было 6 операций по пересадке!
    В итоге наконец высеяли какой-то очень редкий грибок. И с тех пор пошло улучшение. Кололи лекарство прям в глаз. Вылечили. Хотя глаз конечно видеть перестал. Но он хоть есть.
    Потом у нее была еще 1 операция, уже пластическая, чтоб внешне глаз лучше выглядел.

    Так вот может и вам никак не могут найти нужную инфекцию? Поэтому и не вылечиться? Может не на то думают?

  10. #10
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А вам инфекцию правильно определили? Может, еще что-то есть?
    Я подписана в ИГ на одну блогершу. У нее было воспалееие глаза. Вот как-то в один день проснулась, а умнее конъюктивит. Ну и дальше-хуже.
    Положили в больницу. Лечили, лечили. Пришлось делать пересадку (не помню хрусталика или роговицы). Но сразу после у нее опять гной в глазу и инфекция просто растворяла глаз. Было 6 операций по пересадке!
    В итоге наконец высеяли какой-то очень редкий грибок. И с тех пор пошло улучшение. Кололи лекарство прям в глаз. Вылечили. Хотя глаз конечно видеть перестал. Но он хоть есть.
    Потом у нее была еще 1 операция, уже пластическая, чтоб внешне глаз лучше выглядел.

    Так вот может и вам никак не могут найти нужную инфекцию? Поэтому и не вылечиться? Может не на то думают?
    Эта тема немного с другим смыслом , девушка хочет доказать что её заразили именно на узи

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •