Страница 1 из 269 123451151101 Последняя »

Тема: Петрополь. Геометрия от 1370 т.р.

Старожил

Петрополь. Геометрия от 1370 т.р.

Успей купить котлован всего за 1 370 000 руб. Ну а что вполне нормальная цена за Приморский район. http://geometry.petropol.ru/
    Северная долина отдыхает. Дом комфорт класса, кирпич-монолит.

Жилой дом «Геометрия» расположен в молодом, активно развивающемся Приморском районе, в квартале ограниченном Шуваловским проспектом, улицами Мебельная и Туристская.

Дом «Геометрия» реализуется в полном соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...» № 214-ФЗ.
    Срок сдачи в эксплуатацию — IV кв. 2012 г.

2. ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
    Наш человек

неплохо...петрополь нормальный застройщик

3. ответ для Jermain , на сообщение « неплохо...петрополь нормальный... »
    Banned

Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    неплохо...петрополь нормальный застройщик
    Согласен. Сам сегодня обратил внимание на эту рекламу, когда ехал через виадук.

4. ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
    Старожил

Хрю, а чего за реклама? что пишут?

5. ответ для u945 , на сообщение « Хрю, а чего за реклама? что пишут? »
    Живу я здесь Аватар для Panther

1370 за котлован за 24м..Не так уж прямо и дешево, я бы сказала..
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

6. ответ для Panther , на сообщение « 1370 за котлован за 24м..Не так уж... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    1370 за котлован за 24м..Не так уж прямо и дешево, я бы сказала..
    Скажите, а где вы видели дешевле? Такой же котлован в Мурино стоит 1.690.000 от ЦДС, который будет строить тот дом лет 5 минимум.

Здесь же надежная компания + 214 ФЗ + дом комфорт класса + хороший район + в перспективе метро + просто отличная недорогая рассрочка.

7. ответ для u945 , на сообщение « Скажите, а где вы видели дешевле? Такой... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
    Скажите, а где вы видели дешевле? Такой же котлован в Мурино стоит 1.690.000 от ЦДС, который будет строить тот дом лет 5 минимум.

Здесь же надежная компания + 214 ФЗ + дом комфорт класса + хороший район + в перспективе метро + просто отличная недорогая рассрочка.
    Я не в курсе цен на котлованы Просто мне казалось, что квартиры 42м с собственностью за 2500 в том же Горелово непросто продать. А тут-котлован и 24м(( Хорошо себе представляю 24м-сижу сейчас как раз в кабинете именно такого размера. Куда здесь санузел и кухню разместить, ума не приложу
    П.С. Приморский давно уже не самый "модный" район для новостроек Пробки достали реально многих.
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

8. ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »

57 тыс за кв. м на стадии подного котлована и сдача через 2 года? Сорри, но не считаю это реально дешевым вариантом. . СД сейчас, безусловно, стала дороже, но: там хоть не 24 м (нне представляю таких клетушек, если честно) , и строят быстро, плюс метро рядом, отделка готова, сейчас 2 очередь уже и сдача в 11 году, а не в конце 12. выходит немного дороже, но разница за счет срока сдачи и отделки - в положит. сторону. Все ИМХО.

9. ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
    Наш человек

но конечно вряд ли сдадут в конце 12-го года,скорее в конце 13-го имхо....но достроят на 90%,вписаться можно вполне...а студия 24 метра или 28 большой разницы не вижу, все равно даже вдвоем там будет туго жить

10. ответ для Jermain , на сообщение « но конечно вряд ли сдадут в конце 12-го... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    но конечно вряд ли сдадут в конце 12-го года,скорее в конце 13-го имхо....но достроят на 90%,вписаться можно вполне...а студия 24 метра или 28 большой разницы не вижу, все равно даже вдвоем там будет туго жить
    Мне кажется сдадут как положено в срок, по крайней мере все дома которые они строили были сданы в срок без задержек. По поводу студий не согласен, здесь многие наоборот ищут меньшей площади, чтобы дешевле было. Поэтому для многих 24 м. это плюс. Да и там же не только студии есть, хорошие однушки и двушки. Пока котлован цены низкие, когда начнут строить этажи все сравняется с ценами в районе, а это 2,2 млн. за студию от Сетл Сити.

Страница 1 из 269 123451151101 Последняя »