Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 101 из 227 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #1001
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Муж говорит, я постоянно мокрая по ночам, он теперь не спит, меня передвигает из луж. Зато я сплю отлично, раньше было наоборот

  2. ответ для Lenok00) , на сообщение « Муж говорит, я постоянно мокрая по... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Паэлья
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Муж говорит, я постоянно мокрая по ночам, он теперь не спит, меня передвигает из луж. Зато я сплю отлично, раньше было наоборот
    А я вот не потею, просто вся горю, к лицу подкатывает, вся краснею, и по телу идет какими-то волнами.

  3. ответ для dulcemaria , на сообщение « это не весна,это ИК:065::)) А еще я не... »
    #1003
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    это не весна,это ИК
    А еще я не понимаю,что творится с моей кожей..просто не понятно откуда стали появляться прыщираньше я таким не страдала
    Жесть, я не хочу прыщей! Пока мне хорошо, 30 второй укол, с 6-го в санаторий с подругой от мужа убегаю, на случай падения либидо до 0.

  4. ответ для Паэлья , на сообщение « А я вот не потею, просто вся горю, к... »
    #1004
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    А я вот не потею, просто вся горю, к лицу подкатывает, вся краснею, и по телу идет какими-то волнами.
    Может еще рано у меня, ни разу такого не было, но каждый день платья в стирку кидаю, жесть, никогда так не потела

  5. ответ для Lenok00) , на сообщение « Жесть, я не хочу прыщей! Пока мне... »
    #1005
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Жесть, я не хочу прыщей! Пока мне хорошо, 30 второй укол, с 6-го в санаторий с подругой от мужа убегаю, на случай падения либидо до 0.
    В санаторий-это вы молодцыа у меня 30будет третий и надеюсь последний укол
    Я вот еще заметила за собой:я стала плохо спать и рано просыпаться .хотя в выходные раньше 12поднять меня было нельзя,а щас в 8утрабодрствую.
    Сегодня перл на работе выдала:задают в аська вопрос:типа чья тер-рия.Лены?
    На что был мой гениальный ответ:или едыи отправила.потом долго угарали причем тут едаи я понимаю,что даже не помню как так могла ответить.
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  6. ответ для dulcemaria , на сообщение « В санаторий-это вы молодцы:)а у меня... »
    #1006
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    В санаторий-это вы молодцыа у меня 30будет третий и надеюсь последний укол
    Я вот еще заметила за собой:я стала плохо спать и рано просыпаться .хотя в выходные раньше 12поднять меня было нельзя,а щас в 8утрабодрствую.
    Сегодня перл на работе выдала:задают в аська вопрос:типа чья тер-рия.Лены?
    На что был мой гениальный ответ:или едыи отправила.потом долго угарали причем тут едаи я понимаю,что даже не помню как так могла ответить.
    Я уже начинаю бояться, если правда что-то с мозгом. У меня зачет и экзамен на права на след неделе, как сдавать?))))

  7. ответ для Паэлья , на сообщение « А я вот не потею, просто вся горю, к... »
    #1007
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    А я вот не потею, просто вся горю, к лицу подкатывает, вся краснею, и по телу идет какими-то волнами.
    Вот и у меня так же, не удобно жуть на работе как накатит, сидишь как рак красная((((

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #1008
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Вот и я краснела,а потом на фоне ик развилась розацеа(((второй ик только добавил и усугубил положение.
    И из бледной я превратилась в вечно розовую, теперь лицо краснеет по любому поводу,умываться водой вообще не могу,на воду кожа реагирует ,как на кислоту.Микровоспалений много.
    На фоне постояного приема дюфастона подбородок вечно в прыщах.
    Но это обратимо,а вот розацеа-нет,аутоиммунитет.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Вот и я краснела,а потом на фоне ик... »
    #1009

    Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос. Мне мой врач, после лапароскопии назначила 6 уколов бусерелина депо. После первого, все было нормально, никаких побочек практически и даже месячные пришли. Врач сказала что это нормально, просто организм еще не уснул. После второго укола началась жесть, очень частые и сильные приливы, толком и двух слов связать не могла, колени начали болеть и все в таком духе. 17 марта, у меня был четвертый укол и я ожидала, что мои побочные эффекты если не усилятся, то точно останутся со мной. А в итоге, прошла всего неделя (даже меньше) после последнего укола, а у меня уменьшилось количество приливов и теперь они полегче переносятся. Может быть такое, что укол не подействовал? И если не подействовал, может ли так быть, что так быстро организм стал восстанавливаться? Перечитала всю тему на форуме, все пишут что выход из ИК достаточно долгий.

  10. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Паэлья
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    4 080

    Сегодня купила вторую пачку диферелина в аптеке мида на 500 р. дешевле, чем месяц назад там же. Радости полные штаны!

Страница 101 из 227 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •