Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 221 из 227 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2201
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Здравствуйте.
    Девочки, подскажите, было 6 уколов бусерелина (последний 1 июля), в середине сентября пришли месячные, и обнаружила +3,5 кг на себе. Пока колола изменений в весе не было (после операции даже похудела на пару кг). Это нормально и пройдет или необратимые изменения организма? Мой всегдашний вес 57, а сейчас 60,5-61....

  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, подскажите,... »
    #2202
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Думаю, пройдет, главное не запускать и остановить этот процесс: скорректировать питание, убрав вкусняшки (сладкое и мучное) и увеличить физические нагрузки. Я сама на Визанне сейчас 3-й месяц. Обнаружила +2 кг, села ни диету и увеличила кардиотренировки (раньше только силовые были), за пару дней ушел 1 кг, сейчас продолжаю в том же духе.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  3. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2203

    Что-то не вижу новых радостных сообщений после лечения ИК. А у меня был последний укол Диферелина, я сижу мечтаю о чуде) Правда пока что у меня только усилились приливы и добавились мурашки, уж не знаю от лекарств или не связано. Ни у кого не было мурашек?) О своих результатах после НГ только смогу написать, сейчас просто мечтаю

  4. #2204
    Элита Аватар для kaprizulya
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 500

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Что-то не вижу новых радостных сообщений после лечения ИК. А у меня был последний укол Диферелина, я сижу мечтаю о чуде) Правда пока что у меня только усилились приливы и добавились мурашки, уж не знаю от лекарств или не связано. Ни у кого не было мурашек?) О своих результатах после НГ только смогу написать, сейчас просто мечтаю
    мечтать нужно непременно)) из ИК вышла в январе, на зачатие дали 6 мес, т.е. до июня, июнь миновал и я почти отчаялась, думала об ЭКО, съездила на море в июле, в командировку в августе, а в конце сентября не пришли М))...сегодня 9 неделек Б, скоро первый скрин, я счастлива! Все обязательно получится!!!! Мечтай! Жди свое чудо! Не отчаивайся!
    Свою женщину нужно любить, просто любить, а хочешь кого-то воспитывать - купи собаку

  5. #2205

    Уииии! Радует и обнадеживает! Поздравлямс!

  6. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2206
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Последний укол буселерина был 1 июля, полностью подготовились к ЭКО, на первый прием к репродукторов уже шли с полосатыми тестами)))
    Все неприятные ощущения (бессонница,приливы и п.т) закончились в начале сентября.)))
    Удачи! Все получится!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  7. ответ для silyva , на сообщение « Девочки, добрый день всем. Я к вам. ... »
    #2207
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Мне после эндометриоза Визанну на 6 месяцев назначили. Мне уже осталось 2 недели пить. Читала отзывы и тоже очень боялась побочек. Но волосы в порядке, зубы тоже, приливы бывают, но очень короткие и вполне терпимые. Либидо без изменений. Может немного нервознее стала, но мне кажется, что я всегда такой была. А вот вес прибавился. 3-4 кг. Но тут я больше сама виновата: не слишком себя ограничивала и спортом стала меньше заниматься. Так что тоже не уверена, что это побочки. В целом, если бы не пропали месячные, то я подумала бы, что лекарство не действует 😆
    Насчёт возраста и необходимости посоветовать не могу: я как раз собираюсь беременеть на отмене препарата.

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2208
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    У меня 4-й месяц приема Визанны пошел. Побочек нет совсем, даже, можно сказать, плюсы появились -улучшилось настроение, я стала намного спокойнее, ушел мой депресняк. И с весом я справилась -села на ПП с подсчетом КБЖУ и сразу появился результат - минус 2,5 кг. Так что я вернулась к своему весу, гормоны замедлили у меня обмен веществ, поэтому пришлось немного помочь самой, да и после операции я много вкусняшек и вредностей ела, сейчас в этом сеья ограничиваю. Вылезла несколько недель назад молочница, но и ее я победила. Надеюсь так будет и дальше. Всем удачи и крепкого здоровья!

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2209
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Мне после лапароскопии (кисты на обоих яичниках) назначили Визанну (от уколов я сразу отказалась), а она у меня не пошла. Смогла пропить только 3 недели - каждый вечер после приёма обсыпало ступни крапивницей, они становились горяченными и зудели. И это при том, что на постоянной основе пью антигистаминные. Терпеть не стала, потому что у меня уже есть одна серьёзная лекарственная аллергия. Врач вздохнула и сказала начать планировать беременность (мне 36), но потом всё же предложила попробовать без перерывов Джесс. Пью пока неделю, крапивница сошла на нет. Не знаю, что это было: аллергическая реакция или какая-нибудь сосудистая...
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  10. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2210
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Девочки, привет. 2 недели назад писала, что побочек от Визанны нет, и похоже -приплыли..... неделю назад на следующий день после тренировки верхней части тела я почувствовала как иногда отдает в правый яичник. Ну я не придала значеия и пошла на тренировку ног. И при выполнении упражнений почувствовала тяжесть внизу живота, хотя нагрузка была обычной. К вечеру низ живота стало тянуть постоянно и продолжалось так 3 дня. Я записалась на УЗИ, которое сделала вчера, и обнаружили у меня расширение вен малого таза до 4 мм (поставили варикозное расширение 1 стадии) и утолщение задней стенки матки в два раза по сравнению с передней. Вот так. 1,5 месяца назад на УЗИ этого не было. Вот что делать и не знаю теперь, как это лечить?. Похоже надо завязывать с Визанной. Завтра врачу своему постараюсь дозвониться.

Страница 221 из 227 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •