Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 224 из 227 « Первая  «  124174214220221222223224225226227 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. #2231

    Спасибо за такой отзыв. Поздравляю с рождением ребеночка!
    Скажите, а лапару в связи с чем делали? У меня аденомиоз. Мне Малушко предлагает гестероскопию и далее на два месяца ик вроде тоже деферелин. Не хочу гестеро делать, вот думаю к другому спецу сходить. Как вам ваш врач, понравился? Он очень не бюджетный?

  2. #2232
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    Девушки,ситуация такая - множественные миомы матки больших и маленьких размеров с тенденцией к росту. Один врач предлагает удаление матки, другой - бусерелин на 3-4 мес. и лапару(удалить узлы) либо наблюдение(если узлы совсем уменьшаться). Вопрос - кто сталкивался с ИК при миомах?Действительно ли миомы уменьшаются или просто их рост замедляется? Боюсь,что проведу в ИК 3-4мес ,а потом все равно придется матку удалять...Лишние мучения...
    ИМХО, удалить это раз и на всегда. Я бы сначала села на уколы и посмотрела что будет после.
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  3. #2233

    Спасибо)
    Лапару делали в связи с эндометриозом, вырезали большую кисту.
    Попов мне очень нравится - профессионал и чудесный дяденька, на ЛВ много отзывов о нем, я так о нем и узнала. Принимает в Лека-фарме на Савушкина и СМТ на Римского Корсакого, в Лека ценник очень гуманный в отличие от СМТ, операцию тоже делали в Лека, но в Сестрорецке, она в 2016г обошлась около 50 тыс.

  4. ответ для KatenkaLis , на сообщение « Спасибо) Лапару делали в связи с... »
    #2234

    Спасибо!

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2235
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Нахожусь в Отта после лапароскопии по поводу эндометриоза 4 степени, на днях выписка, пропишут, думаю , бусерелин на 6 месяцев, мне 37 лет , двое детишек есть, наверное , больше и не планирую ))) подскажите хорошего Врача , у кого можно наблюдаться во время ИК ?

  6. ответ для Snegka , на сообщение « Нахожусь в Отта после лапароскопии по... »
    #2236
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Нахожусь в Отта после лапароскопии по поводу эндометриоза 4 степени, на днях выписка, пропишут, думаю , бусерелин на 6 месяцев, мне 37 лет , двое детишек есть, наверное , больше и не планирую ))) подскажите хорошего Врача , у кого можно наблюдаться во время ИК ?
    Мммм, а что там наблюдать? От психов пила магний и все. Единственное, если лето будет таким же жарким, а приливы частыми то это очень тяжело. Я прошлым-то летом плохо их переносила, но они и были у меня раз 15-20 за сутки
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  7. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2237
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    327

    Добрый день! Скажите, по впшему опыту, когда лучше начинать активно планировать. Последний укол бусерелина мне сделали 10 апреля.
    Некоторые пишут, что так и не вышли из ик, потому что наступила беременность.

  8. #2238
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от МорДашечка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, по впшему опыту, когда лучше начинать активно планировать. Последний укол бусерелина мне сделали 10 апреля.
    Некоторые пишут, что так и не вышли из ик, потому что наступила беременность.
    У меня последний укол был 1.07, по идее месячные могут пойти через 1-1,5 месяца. Где-то с 1.08 вернулись к активному планированию, первые месячные после ИК пришли 25.09 и где-то в начале октября было оплодотворение)))) ждём девочку в начале июля)))
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  9. ответ для Kuse4ka , на сообщение « У меня последний укол был 1.07, по идее... »
    #2239
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    У меня последний укол был 1.07, по идее месячные могут пойти через 1-1,5 месяца. Где-то с 1.08 вернулись к активному планированию, первые месячные после ИК пришли 25.09 и где-то в начале октября было оплодотворение)))) ждём девочку в начале июля)))
    Спасибо за ответ! Поздравляю вас с долгожданным счастьем! пусть родится здоровой и счастливой!
    Наверное, нам тоже уже можно приступать

  10. #2240
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от МорДашечка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Поздравляю вас с долгожданным счастьем! пусть родится здоровой и счастливой!
    Наверное, нам тоже уже можно приступать
    Спасибо! У вас всё получится!!!
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

Страница 224 из 227 « Первая  «  124174214220221222223224225226227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •