Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 6 из 227 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #51

    ИИ переносила очень плохо , пила гомеопатические горошки , облегчение от них наступило стала по уравновешенней и спокойней от них и спать стала и приливы прошли.

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #52

    Колола 6 уколов в 12 сенября был последний, честно сказать состояние было ужасное ((( Приливы более 30 раз в день (при приеме Феминала снизились до 17-20 раз в день) , ночами не спала, просыпалась по три траза минимум. Очень болели суставы. Настроение менялось постоянно, появилась мнительность и раздрожительность "голова ехала",но как только закончилось действие препарата все прошло. Теперь жду восстановления цикла, а следом беременности.
    Желаю всем удачи! Не бойтесь все эти состояния временные, главное результат!!!

  3. ответ для Aliska. , на сообщение « Колола 6 уколов в 12 сенября был... »
    #53
    Активный участник Аватар для АлеФФтина
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    578

    Люкреин Депо, 6 уколов
    Вчера был последний
    Теперь ждем-с....
    Что было:
    Приливы были всего несколько раз, не страшно,
    настроение переменчивое, бывают резкие вспышки агресии ,обидчивости... и такое чувство что голова вообще "не варит"..
    Волосы выпадали в начале, сейчас прекратили..кожа стала даже лучше, вес -4 кг, а вот суставы и кости ломит, ноги сводит
    либидо снизилось
    Ни каких дополнительных лекарств не пила

    Скажите дальше то теперь как? Ждать пока цикл восстановиться или нет...?
    Врач сказала приходить после М..

  4. ответ для АлеФФтина , на сообщение « Люкреин Депо, 6 уколов Вчера был... »
    #54
    Участник Аватар для Ktosha
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Москва,м.Калужская
    Сообщений
    279

    3 укола Бусерелина после лапары,в четверг последний укол остался!!!! Мне мой Г.сказал,что ждать М.не надо! Сказал будем пытаться из ИК сразу в Б.!!!!!!!!!! Из симптомов:приливы очень частые,сначала безумно раздражали,потом привыкла))) Нервозность повысилась, -4 кг!!! Волосы стали хуже,сухость кожи... Либидо на "0".

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #55

    Мне врач сказал, что обязательно надо дождаться восстановления цикла! По этому делаем раз в неделю узи, смотрим как организм просыпается. После менструации останется необходимость в УЗИ-мониторинге, но уже более активном, т.к. необходимо засечь овуляцию. В случае первой неудачи у врача есть дальнейший план, но я пока об этом не думаю 
    Препарат мне тоже назначили после лапароскопии.

  6. ответ для Aliska. , на сообщение « Мне врач сказал, что обязательно надо... »
    #56

    Бусерелин депо, 6 уколов после лапароскопии в ОТТА
    Еще в процессе, уже сделала 3 укола.
    После первого укола пришли месячные (врач сказала, что такое может быть), а после второго уже ушла в ИК.
    1. Самочувствие нормальное, лучше чем ожидала. Есть приливы, препараты от приливов не принимаю т.к терпимо. Настроение изменчивое, иногда очень эмоциональна, а иногда наоборот спокойна как танк, даже появилась уверенность, что вот еще 3 месяца, а потом появится шанс....
    2. Волосы пока не выпадают, кожа нормальная, ногти без изменений. Иногда ноют кости во всем теле, доктор прописала кальций и морскую капусту.
    3. Желание меньше, но сухости нет.
    4. Спиться очень плохо, бессонница замучила.
    Очень боялась ИК, но могу сказать, что пока все терпимо, если это лечение поможет, то вообще ерунда!!

  7. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #57

    Врач назначил Диферелин на 6 мес. Подскажите, пожалуйста, кто как его переносил и как результаты?

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #58

    мне бусерелин назначали на 2 месяца. каюсь, после первого месяца бросила прием. бросила,тк переносила не очень хорошо,но в целом терпимо. в назначенное лечение в принципе не верила,может от этого еще хуже было

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #59
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    О, я это предпочитаю не вспоминать
    Это был "чудесный" период жизни! До сих пор не верю что от меня не ушел муж и не отвернулись все родственники и друзья. Я была психованной климактеричкой в самом извращенной форме

  10. #60
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
    мне бусерелин назначали на 2 месяца. каюсь, после первого месяца бросила прием. бросила,тк переносила не очень хорошо,но в целом терпимо. в назначенное лечение в принципе не верила,может от этого еще хуже было
    странно всего 2 месяца... и после первого бросили
    у меня вообще проявления ИК начались только после 2 укола.

Страница 6 из 227 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •