Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 220 из 227 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2191

    Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошего узиста в Кировском-Красносельском районе.

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2192
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, а с каким диагнозом назначается ИК. ? Я сделала недавно лапару, трубы проходимы, эндометриоза нет, под вопросом пока признаки аденомиоза, к врачу только через неделю. Хочется уже заняться планированием, но боюсь назначат ИК. А как почитаешь, какие от него последствия, становится страшно.

  3. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, а с каким диагнозом... »
    #2193
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, а с каким диагнозом назначается ИК. ? Я сделала недавно лапару, трубы проходимы, эндометриоза нет, под вопросом пока признаки аденомиоза, к врачу только через неделю. Хочется уже заняться планированием, но боюсь назначат ИК. А как почитаешь, какие от него последствия, становится страшно.
    Мне назначили перед ЭКО, чтоб яичники отдохнули. Плюс на лапаре была 1 степень эндометриоза, и на гистероскопии очаговая гиперплащия эндометрия. У меня было 2 укола золадекса, никаких последствий и плозого от ИК пока не вижу.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, а с каким диагнозом... »
    #2194
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, а с каким диагнозом назначается ИК. ? Я сделала недавно лапару, трубы проходимы, эндометриоза нет, под вопросом пока признаки аденомиоза, к врачу только через неделю. Хочется уже заняться планированием, но боюсь назначат ИК. А как почитаешь, какие от него последствия, становится страшно.
    сейчас уже в принципе отходят от ик, конечно, врачи изучающие последние тенденции, а они таковы, что эффективность ик не гарантирована даже на короткий промежуток времени, а все потому что причина э не найдена, поэтому гормональное лечение такая же терапия, как стрельба по воробьям из пушки)
    без э в принципе ик не назначается, при аденомиозе еще нужно точно понимать какой он.

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2195
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    35

    Девочки!Я в апреле этого года делала лапароскопию и гистероскопию. Потом ушла в климакс и до сих пор в нем нахожусь (73 день от последнего укола),но у меня обострился цистит. Три раза пила антибиотики (общий анализ мочи и посев на флору чистые),пью травы и морсы,легче становится только на время потом все заново. Может ли это быть,как реакция на климакс?уже сдала на скрытые инфекции (хотя три года назад сдавали с мужем и все чисто).

  6. #2196
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Вы меня не обрадовали таким "выходом" из ИК( посмотрим, что у меня будет. Решила подождать выхода, потом схожу к своей докторице, послушаю её рекомендации. Может кто-то из девочек живёт в Приморском районе, подскажите, пожалуйста, хорошего УЗИста, чтобы там же фолликулометрию можно было сделать.
    А я не стала дожидаться месячных и забеременела не выходя из ик) ну то есть на выходе)

  7. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, а с каким диагнозом... »
    #2197
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, а с каким диагнозом назначается ИК. ? Я сделала недавно лапару, трубы проходимы, эндометриоза нет, под вопросом пока признаки аденомиоза, к врачу только через неделю. Хочется уже заняться планированием, но боюсь назначат ИК. А как почитаешь, какие от него последствия, становится страшно.
    Мне сразу же после лапароскопия назначили, но у меня эндометриоз был. А почему только через неделю к врачу?)

  8. ответ для hopefulnes , на сообщение « Мне сразу же после лапароскопия... »
    #2198
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Проверить, как всё заживает. Всё, сходила, сказали аденомиоз небольшой есть, клиники никакой за аденомиоз. Как объяснила хирург, мы же не можем взять вам гистологию с нутри матки. Поэтому могут только предположить. Ре сказала ничего с ним делать не надо. Трубы проходимы, особых отклонений нет. Ждать ЭКО, может пока инсеминацию попробуем.

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2199
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Девушки, всем привет! Подскажите такой вопрос: вы косметологические иньекционные процедуры при искусственном климаксе делаете? Я сижу на визанне и мне уже надо на мезотерапию сходить и потом филлеры поставить, но косметолог говорит, что не известно, как филлеры себя поведут при гормональной терапии. Да еще и ботокс надо в межбровье поставить. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

  10. #2200
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Подскажите такой вопрос: вы косметологические иньекционные процедуры при искусственном климаксе делаете? Я сижу на визанне и мне уже надо на мезотерапию сходить и потом филлеры поставить, но косметолог говорит, что не известно, как филлеры себя поведут при гормональной терапии. Да еще и ботокс надо в межбровье поставить. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
    При ботоксе, главное, исключить витамины группы В и антибиотики на 2 недели, со всем остальным надо смотреть по составу.
    Вообще если Ваш косметолог прежде всего дерматолог он разберется однозначно или уже разобрался и дал рекомендацию пока не делать, поставите позже
    Межбровье, думаю, можно проколоть, климакс не беременность, вот там уже точно ничего нельзя и после тоже и на ГВ, если будет, тоже нельзя)

Страница 220 из 227 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •