Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 1 из 227 123451151101 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 593

    искусственный климакс. кто как его перенес?

    вообщем-то везде пишут страшилки, что ИК делает из жизни ад, что волосы выпадают, ногти слоятся, кожа сохнет, самочувствие плохое, настроение не подарок и вообще жизнь д...мо (прошу прощения за мой французский). Так ли это на самом деле? Поделитесь, как вы перенесли ИК?

    подумала и решила написать список интересующих вопросов по ИК:
    1. какое было самочувствие во время ИК, какое настроение (перепады, аппатия, норма и т.п.)?
    2. что происходило с внешностью?
    3. либидо?
    4. как спалось?
    5. как быстро восстановились после ИК?
    6. какое было лекарство? сколько месяцев длился ИК?
    Последний раз редактировалось I_fairy; 13.10.2010 в 11:54. Причина: добавлены вопросы

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    вообщем-то везде пишут страшилки, что ИК делает из жизни ад, что волосы выпадают, ногти слоятся, кожа сохнет, самочувствие плохое, настроение не подарок и вообще жизнь д...мо (прошу прощения за мой французский). Так ли это на самом деле? Поделитесь, как вы перенесли ИК?
    нуууууу...волосы это да(((( из за этого и боюсь второй раз в него идти. Ногти...да не заметила особо. Правда чуть кости и зубы ныли....сейчас все в норме. Надо видимо весь ИК пить кальций. Про нервы и кожу у меня лично все было норма. а вот интим.....муки адовы

  3. #3
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 593

    как быстро восстановились?

    Цитата Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
    нуууууу...волосы это да(((( из за этого и боюсь второй раз в него идти. Ногти...да не заметила особо. Правда чуть кости и зубы ныли....сейчас все в норме. Надо видимо весь ИК пить кальций. Про нервы и кожу у меня лично все было норма. а вот интим.....муки адовы
    можно по-подробнее? пропадает желание?

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #4

    послухаю тоже....актуально....после 1 укола у меня пока полет нормальный пункт 4 опроса просто убивает надеюсь за него никто не проголосует

  5. #5
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Я проголосовала, за четвертое, так как нету более подходящего ответа.
    Можно сказать так, что самочувствие было хреновое, но не смертельное, просто накатывало иногда, то истерики, то нервы шалили, то бессоница - засыпаешь в 2 ночи просыпаешься в 5 и уснуть уже не можешь. То тебе жарко, то тебе холодно. Но в принципе девочки, жить можно. Я в ИК стала пить витамины и успокоительное - помогало.
    А вот внешность, я тоже сказала бы про волосы - у меня половину волос выпало, началась себорея , наконец то после окончания климакса через 2 месяца себорея прошла. Болели зубы, поставила 3 пломбы во время ИК, испортились ногти, только сейчас стали восстанавливаться, раньше никогда не ломались и не слоились.
    Но все проходит, так что жить можно. И кстати, есть много девочек для которых ИК проходит намного легче, все же от организма зависит.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
    послухаю тоже....актуально....после 1 укола у меня пока полет нормальный пункт 4 опроса просто убивает надеюсь за него никто не проголосует
    ну вот, уже и появился один голос за 4 пункт

  7. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #7
    Элита Аватар для Ксени
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
    Сообщений
    1 551

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    вообщем-то везде пишут страшилки, что ИК делает из жизни ад, что волосы выпадают, ногти слоятся, кожа сохнет, самочувствие плохое, настроение не подарок и вообще жизнь д...мо (прошу прощения за мой французский). Так ли это на самом деле? Поделитесь, как вы перенесли ИК?

    подумала и решила написать список интересующих вопросов по ИК:
    1. какое было самочувствие во время ИК, какое настроение (перепады, аппатия, норма и т.п.)?
    2. что происходило с внешностью?
    3. либидо?
    4. как спалось?
    5. как быстро восстановились после ИК?
    6. какое было лекарство? сколько месяцев длился ИК?
    Все это можно перенести!
    у меня не было депрессий и особо раздражительности. Все как всегда. Одна моя знакомая во время ИК 3 раза мужу вещи собирала и выгоняла, а он все понимал и терпел. Бывает и так. У меня даже близко этого не было. Единственное, приливы замучили, это да! Я пила феминал от приливов помогает
    С внешностью у меня было все хорошо, только немного кожа испортилась, но быстро восстановилась, волосы не выпадали, ногти не ломались. Ломило суставы. Пила Омегу3 и кальций.
    Либидо было на нуле, мне вообще ничего не хотелось. Я занималась фитнесом, ковырялась в саду, купалась в пруду и т.д., поэтому энергию было куда деть, а вот секаса вообще не хотелось.
    Спала хорошо, как всегда
    пока ни Б, ни М нет, прошло 45 дней после ИК. Приливов совсем чуть-чуть осталось, секситься стала с удовольствием
    Колола люкрин 5 уколов.
    Удачи!!! И ничего не бойтесь!!! Все это проходит!!!

  8. ответ для Ксени , на сообщение « Все это можно перенести! у меня не... »
    #8
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
    Все это можно перенести!
    у меня не было депрессий и особо раздражительности. Все как всегда. Одна моя знакомая во время ИК 3 раза мужу вещи собирала и выгоняла, а он все понимал и терпел. Бывает и так. У меня даже близко этого не было. Единственное, приливы замучили, это да! Я пила феминал от приливов помогает
    С внешностью у меня было все хорошо, только немного кожа испортилась, но быстро восстановилась, волосы не выпадали, ногти не ломались. Ломило суставы. Пила Омегу3 и кальций.
    Либидо было на нуле, мне вообще ничего не хотелось. Я занималась фитнесом, ковырялась в саду, купалась в пруду и т.д., поэтому энергию было куда деть, а вот секаса вообще не хотелось.
    Спала хорошо, как всегда
    пока ни Б, ни М нет, прошло 45 дней после ИК. Приливов совсем чуть-чуть осталось, секситься стала с удовольствием
    Колола люкрин 5 уколов.
    Удачи!!! И ничего не бойтесь!!! Все это проходит!!!
    спасибо за столь подробный ответ!

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #9
    Участник Аватар для @нгелочек
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Каменноостровский пр
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    вообщем-то везде пишут страшилки, что ИК делает из жизни ад, что волосы выпадают, ногти слоятся, кожа сохнет, самочувствие плохое, настроение не подарок и вообще жизнь д...мо (прошу прощения за мой французский). Так ли это на самом деле? Поделитесь, как вы перенесли ИК?

    подумала и решила написать список интересующих вопросов по ИК:
    1. какое было самочувствие во время ИК, какое настроение (перепады, аппатия, норма и т.п.)?
    2. что происходило с внешностью?
    3. либидо?
    4. как спалось?
    5. как быстро восстановились после ИК?
    6. какое было лекарство? сколько месяцев длился ИК?
    Я конечно еще не вышла из ИК, но могу написать про ощущения...
    Поначалу все было отлично, разница была лишь в отсутствии М.
    А после третьего укола начался кошмар. Бессонница мучает каждую ночь, сама не сплю,ворочаюсь и мужу спать не даю.
    В метро,магазине и любом транспорте мгновенно превращаюсь в "мышь мокрую". Стою и платочком вытираюсь,как-будто на улице +40 градусов!!!
    Либидо тоже исчезло, но после 4 укола...ну совсем не хочется...но мужу не отказываю, чтоб форму не терял
    По поводу внешности особо не парюсь, думаю после ИК все восстановиться.
    Настроение вроде в порядке, иногда только грусть тоска нападает или ни с того не с сего злость вселенская, но я стараюсь сдерживаться от и вроде получается
    В общем резюме такое: что не делается - делается к лучшему.
    Всех нас в конце концов ждет ЧУДО!!!
    Я - Оля

  10. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #10

    Я проголосовала за пункт 3.. Хотя в целом могу сказать, что самочувствие было терпимое, внешность на удивление даже улучшилась, кожа была идеальная. Теперь по пунктам

    1. какое было самочувствие во время ИК, какое настроение (перепады, аппатия, норма и т.п.)?

    В целом самочувствие было нормальное. Да, были приливы, иногда очень сильные, но в принципе привыкаешь с ними жить. Настроение иногда баловалось повышенной раздражительностью, но я спасалась смехом над собой. =)
    Усталости не было, но вот бессоница помучала. Ночью то жарко, то холодно, из-за этого не спишь.
    2. что происходило с внешностью?
    Улучшилась кожа, волосы выпадали, но не критично.

    3. либидо?
    Отсутствие либидо - это не самое страшное... Самая жесть - это отсутствие смазки.. Там тааак все сухо.. Номы купили смазку в аптеке и все стало ок. Хотя желания особого не было.
    4. как спалось? - Плохо.
    5. как быстро восстановились после ИК? Восстановилось все где-то через 2 недели после окончания действия последнего укола. (ну то есть пропали гадкие симптомы). А М пришли на 76 ДЦ
    6. какое было лекарство? сколько месяцев длился ИК? Люкрин должен был быть 5 мес, но из-за обострения хронического заболевания пришлось остановиться на 3.

Страница 1 из 227 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •