Тема: Салон МАЙ на Заневском 37.

Салон МАЙ на Заневском 37.

Посоветуйте к какому мастеру лучше пойти. Хочется чтоб мастер посоветовала. Сама же предварительно хочу сделать "Каскад" или "Лесенку". Долго отращивала волосы средней длины и совсем не хочется их испортить. Откликнитесь те, кто подстригается в этом салоне.
    Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось INFINITI*; 18.10.2010 в 16:38.

2. ответ для INFINITI* , на сообщение « Салон МАЙ на Заневском 37. »

Красилась у Оленченко Светланы. Сртичься уже не решилась. Ужас, честно. Пришла выровнять цвет тонировкой (выходила из блонда и мелирования, отращивала свой цвет) - тонировалась по тем временам часто, сами понимаете. к своему мастеру не успевала, пошла в ентот май...У-у-у-у...."мастер" нанесла краску на натуральные корни и ранее окрашеную часть одновременно, оксид был не слабый, на мои возражения, что вроде на ранее окрашенную часть наносят в самом конце краску или вообще только эмульгируют, она сказала, что давно работает и ты пы. Через 40!!!мин. я была хуже пэтэушницы...натуральная частьволос чуть осветлилась, а ранее окрасшенная была че-е-ерная...я была в шоке, а "мастер" еще и говорит - вам что, не нравится? Выровнять вам невозможно...ага, конечно.....Она мне еще и подстричься предложила...в общем я в шоке от этого салона. В общем я только в проверенные места теперь ходок - и очень жалею что позволила испортить себе волосы (ранее окрашенное пережглось, долго восстанавливала...) - надо было настоять на своем и пойти смыть краску. В общем в этом салоне надо или "следить за процессом" самой - или результат непредсказуем. ИМХО, "Расслабиться и получить отличный результат" - это не про салон май, точно.Сори за много букв)

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

3. ответ для INFINITI* , на сообщение « Салон МАЙ на Заневском 37. »
    Активный участник Аватар для Marika

могу посоветовать на восстания в мае, цыганкова ксения
    всегда прислушивается, лишнего не отрежет )

4. ответ для Marika , на сообщение « могу посоветовать на восстания в мае,... »
    Старожил Аватар для Yrusik

Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    могу посоветовать на восстания в мае, цыганкова ксения
    всегда прислушивается, лишнего не отрежет )
    На Восстания ценник в три с лишним раза выше, чем на окраинах.

5. ответ для Yrusik , на сообщение « На Восстания ценник в три с лишним ... »
    Активный участник Аватар для Marika

Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    зато результат тот, который ожидаешь
    по крайней мере я лучше заплачу больше.
    Жизнь прекрасна..., надо только правильно подобрать антидепрессанты ...

6. ответ для Yrusik , на сообщение « На Восстания ценник в три с лишним ... »
    Хранитель Аватар для Оксанко

Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    Ценник в Мае одинаковый. Наценка за класс мастера. Вне зависимости от месторасположения салона. И она не 300%.

Хотя я не любитель Мая.
    Я была на Заневском давно. Года три назад. Кто стриг и красил, не помню. Счас прошлась по фотографиям, лицо только одно показалось знакомым, но все же я сомневаюсь.
    До этого похода я обслуживалась в Россе на Петроградке.
    В Мае меня сносно подстригли, а покрасили... заляпали краской джемпер и посадили под климазон. Минут на полчаса. И ушли. Мне обожгло ухо, и мне стало плохо потому, что температура была выставлена "от души". И дозваться было некого.
    За все заплатила процентов на 50 больше, чем в Россе у самого дорого мастера.
    Больше я туда не ходок. Ни к кому.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

7. ответ для INFINITI* , на сообщение « Салон МАЙ на Заневском 37. »
    Активный участник Аватар для Iron Bear

Год стригусь у Оли Голубевой - живу недалеко. Стрижку делает нормально, не супер, но меня устраивает, правда, у меня волосы короткие.

8. ответ для INFINITI* , на сообщение « Салон МАЙ на Заневском 37. »
    Элита Аватар для НоябRин@

Оставлю и я здесь свой ругательный отзыв. Понесло меня в Май, потому что перепал мне купон на скидку. Ох, зря. Всего-то надо было убрать сухие кончики и скорректировать челку. Объяснила четко, что хочу, ничего сложного. Голову вполне чистую мыли минут 15, причем мастер периодически меня покидал, а голова все в том же неудобном положении. В результате шея затекла и голова закружилась. Сама же стрижка отняла совсем немного времени - чик-чик и готово. Теперь укладка. Уж какими средствами пользовался мастер - мне неведомо, но на выходе получилось нечто прилизанное и без намеков на объем, зато торчащее в разные стороны. Это торчание мастер старательно пригладила руками и поинтересовалась нравится ли мне моя прическа.. Челку вытянули так, что она полезла в глаза. Уродство, короче, полнейшее. Вышла на улицу, стянула, что могла резинкой и бегом домой мыть голову. Это же счастье, что мне никуда "в люди" идти было не надо. А если бы надо? С такой "укладкой" ? В общем, в салон этот я больше не пойду. Если что, обслуживал меня мастер-универсал (никак не стажер).