Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)

  1. #41
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!

  2. #42
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Ой...раз речь про катетеры зашла расскажу свою абсурдную историю...
    Впервые мне катетер в мочевой ставили перед операцией наложения шва на матку: ставила сама врач и было довольно ощутимо...
    Второй раз нужно было поставить перед кесаревым (преждевременные роды, схваток не было и чувствительность была вполне нормальная) Готовила меня сестра, "поставила" катетер вообще не ощутимо:я еще думаю"надо же как я перепугалась, что даже ничего не почувствовала!" На операции меня разрезают, а мочевой просто весь переполнен, аж вылезает надутый Сколько здесь было сказано врачами в адрес сестры ! Уж не знаю в какое место она его засунула?! Вот так вот...

  3. #43

    Цитата Сообщение от Mashinka
    Надеюсь, с 1998 года хоть что-то изменилось к лучшему.
    Я расстрою, но не изменилось ничего! Я рожала там в прошлом году.Поступила на плановое кесарево, запланировали оперировать через неделю.Посмотрели меня при поступлении, и в этот же день отошла пробка.Я двое суток со схватками ходила-кормили меня гинипралом и говорили, что это не роды, а подготовка.Ну, пришлось там пошуметь немного, так меня на кесарево взяли с 5-ю см раскрытия-честно говоря, я только потом поняла, ЧТО могло бы быть, если бы на схватках водя отошли-у меня же тазовое было, могла ножка выпасть......и привет, щипцы, ваккуумный экстрактор и прочие "милые"вещи.....
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для doctor , на сообщение « В родильных домах мочу выпускают, как... »
    #44
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от doctor
    В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!
    Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  5. #45

    Удалено.
    Предупреждала.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Огонёк; 15.05.2006 в 18:45.

  6. ответ для cristal74 , на сообщение « на Ваське можно »
    #46

    Цитата Сообщение от cristal74
    ..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
    А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
    Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего

    Это кому как повезет!Я там на дородовом лежала,обследование проходила,а они даже не заметили ,что ребенок оч крупный(4100),а я сама довольна маленькая.А нервный дежурный врач которому я ночью спать помешала(никогда его не забуду,мало того,что не русский,так простите еще и "голубой" !),начал мне ребенка выдавливать,хотя ребенок шел нормально!То,что я ему тогда сказала не смогу повторить уже никогда !В итоге перелом правой ключицы!
    Бытовые условия да там приличные,а от врачей я не в восторге,а может мне не повезло или не с чем сравнить!
    Woman in the Window


    Ко мне можно сразу на "ты"

  7. ответ для Hanne , на сообщение « Ну-ну!!! А я, между прочем пол года... »
    #47
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    Цитата Сообщение от приморка
    Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
    Ужас нечеловеческий... Но все равно, как-то не верится... Может быть, он просто цвета такого был? И что с Вами было после этого? От чего Вы полгода лечились?

  8. ответ для doctor , на сообщение « Ужас нечеловеческий...:010: :( Но все... »
    #48
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    19 264

    Врачам всегда не верится в ляпы других врачей, такая круговая порука... А я до сих пор не могу понять почему меня не стали стимулировать когда у меня отошли воды! Стимулировали только на третьи сутки, на четвертые только родила! Те лишние два дня что я пролежала без вод были выходные - создалось впечатление что забыли про меня! В бумажке что дают в роддоме написали безводный период что то около 12 часов - значит сами поняли что сделали ляп, стали замазывать. Врачи которые теперь лечат Никиту делают большие глаза, когда узнают про этот безводный период. Это был 16 роддом

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    360

    18 роддом Отделение семейные роды
    Глемм - никогда. Говорят она неплохорсохраняет беременность но роды - забудьте Все в личку

  10. #50
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 472

    сегодня в очередной раз выслушала про уникальность моих родов... "как 1 сам родился, а второй - кесарево? Разве такое бывает. первый случай в моей практике"

    еще раз спасибо незабвенный 16 р/д
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •