Страница 51 из 266 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)

  1. #501
    Мега-элита Аватар для kukunika
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    3 960

    МаксиМама, у нас с вами очень похожие истории только вот РД разные.....

  2. #502
    Ветеран Аватар для Beladona
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
    К последнему высказыванию - поражение ЦНС и вы им ещё деньги за роды заплатили!?!
    ДА! Представьте себе! Мне в первые дни после родов никто ж ничего не сказал, педиатры смотрели ребетенка как ни в чем не бывало,хотя с первых дней жизни головенку стал запрокидывать и спал все время-не добудиться. в весе стал терять,потому что не накормить было...Это мне потом уже невролог пояснила-это он так от стресса отходил!! А я то неопытная мамашка не придала этому значения никакого....Выписали нас без всяких записей о гипоксии. А СПУСТЯ 6 недель прихожу к этому врачу себя осмотреть после родов.Она так участливо стала спрашивать,что,мол,да как?? Я говорю,что вот,ставят нам ПЭП ВРОЖДЕННУЮ!! Она на меня руками замахала и говорит:" Ну вы же сами знаете, что в нашем городе НЕТ хороших неврологов.Все ваши выгибания,треморы и срыгивания-дело физиологическое,пройдет!!!( это мне гинеколог говорит). Вот вам телефон Фоменко.Он самый грамотный спец. При разговоре сошлитесь на меня." Ну пошли мы к Фоменко.Сначала он нам диагноз подтвердил.Потом спросил,кто его мне порекомендовал,тогда я сказала кто. Ну он мне сразу:" Но это у вас не в родах произошло, а раньше.....внутриутробная инфекция или токсикоз сильный.....". Но я-то знаю,что не было у меня сильного токсикоза и инфекций не было- я каждый месяц всю беременность,как умалишенная, на все инфекции анализы сдавала.........А гимангиомы сосудистые моему ребенку со обоих сторон головы тоже я поставила????? Так я поняла, что прикрываются они:будь то гинекологи,неонатологи и т.п.-сотрудники одной организации, хрен чего докажешь,ибо им важна ЧЕСТЬ института!!!
    Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!

  3. ответ для Beladona , на сообщение « ДА! Представьте себе!:015: Мне в первые... »
    #503
    Наш человек Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная"
    Сообщений
    5 591

    Цитата Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
    ДА! Представьте себе! Мне в первые дни после родов никто ж ничего не сказал, педиатры смотрели ребетенка как ни в чем не бывало,хотя с первых дней жизни головенку стал запрокидывать и спал все время-не добудиться. в весе стал терять,потому что не накормить было...Это мне потом уже невролог пояснила-это он так от стресса отходил!! А я то неопытная мамашка не придала этому значения никакого....Выписали нас без всяких записей о гипоксии. А СПУСТЯ 6 недель прихожу к этому врачу себя осмотреть после родов.Она так участливо стала спрашивать,что,мол,да как?? Я говорю,что вот,ставят нам ПЭП ВРОЖДЕННУЮ!! Она на меня руками замахала и говорит:" Ну вы же сами знаете, что в нашем городе НЕТ хороших неврологов.Все ваши выгибания,треморы и срыгивания-дело физиологическое,пройдет!!!( это мне гинеколог говорит). Вот вам телефон Фоменко.Он самый грамотный спец. При разговоре сошлитесь на меня." Ну пошли мы к Фоменко.Сначала он нам диагноз подтвердил.Потом спросил,кто его мне порекомендовал,тогда я сказала кто. Ну он мне сразу:" Но это у вас не в родах произошло, а раньше.....внутриутробная инфекция или токсикоз сильный.....". Но я-то знаю,что не было у меня сильного токсикоза и инфекций не было- я каждый месяц всю беременность,как умалишенная, на все инфекции анализы сдавала.........А гимангиомы сосудистые моему ребенку со обоих сторон головы тоже я поставила????? Так я поняла, что прикрываются они:будь то гинекологи,неонатологи и т.п.-сотрудники одной организации, хрен чего докажешь,ибо им важна ЧЕСТЬ института!!!
    В отта только деньги берут ни за что. У нас и золотистый стафилококк и клебсилезная палочка в больших концентрациях. Написала отзыв в раздел роддома на этом сайте, почему то его не публикуют. А моя подруга, мы вместе лежали на дородовом, рожала за 15000 руб., так наша врач что вела нас отказалась принимать у нее роды без объяснения причин. Пузырь ей нарочно вскрыла при осмотре, в итоге никакой родовой деятельности, ребенок 16 часов без воды, и какая то жуткая болезнь, что за страховку до года применили коэффициент 1,8. Та ей звонила на сотовый, а она трубку не брала. Во тебе профессионализм. А вообще мне тут одна врач сказала что по таким вопросам нада звонить на горячую линию в СПб и жаловаться на таких врачей, пусть их лишают лицензии, а то детей губят и никакой ответственности.

  4. ответ для Beladona , на сообщение « ДА! Представьте себе!:015: Мне в первые... »
    #504

    Цитата Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
    ДА! Представьте себе! Мне в первые дни после родов никто ж ничего не сказал, педиатры смотрели ребетенка как ни в чем не бывало,хотя с первых дней жизни головенку стал запрокидывать и спал все время-не добудиться. в весе стал терять,потому что не накормить было...Это мне потом уже невролог пояснила-это он так от стресса отходил!! А я то неопытная мамашка не придала этому значения никакого....Выписали нас без всяких записей о гипоксии. А СПУСТЯ 6 недель прихожу к этому врачу себя осмотреть после родов.Она так участливо стала спрашивать,что,мол,да как?? Я говорю,что вот,ставят нам ПЭП ВРОЖДЕННУЮ!! Она на меня руками замахала и говорит:" Ну вы же сами знаете, что в нашем городе НЕТ хороших неврологов.Все ваши выгибания,треморы и срыгивания-дело физиологическое,пройдет!!!( это мне гинеколог говорит). Вот вам телефон Фоменко.Он самый грамотный спец. При разговоре сошлитесь на меня." Ну пошли мы к Фоменко.Сначала он нам диагноз подтвердил.Потом спросил,кто его мне порекомендовал,тогда я сказала кто. Ну он мне сразу:" Но это у вас не в родах произошло, а раньше.....внутриутробная инфекция или токсикоз сильный.....". Но я-то знаю,что не было у меня сильного токсикоза и инфекций не было- я каждый месяц всю беременность,как умалишенная, на все инфекции анализы сдавала.........А гимангиомы сосудистые моему ребенку со обоих сторон головы тоже я поставила????? Так я поняла, что прикрываются они:будь то гинекологи,неонатологи и т.п.-сотрудники одной организации, хрен чего докажешь,ибо им важна ЧЕСТЬ института!!!
    Господи,бедные детки.

  5. ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Господи,бедные детки. »
    #505

    Родильный дом № 13.
    Акушер Тамара Ивановна, сломала моему ребёнку руку, как звали акушера-гинеколога я не помню, они на меня кричали(хотя я понимаю, что они лучше знают, как вести себя в такой ситуации), но говорить такие вещи что надо было делать аборт и , что это ева виновата потому-что она, как они выразились дала Адаму,и что вы тут все пообоссытесь и пообосрётесь, а мы за вами убираем. И лучше бы я заплатила за роды мужу, чем врачам.
    Роды были в мае 2001 года.

  6. ответ для annetta , на сообщение « Родильный дом № 13. Акушер Тамара... »
    #506

    .

    Да и шов такой, что все в шоке, да ещё и не заметили или не захотели замечать, что у меня разрыв шейки матки.
    Ребёнка принесли только через день, сказали, что всю ночь кричал и корчился от боли, и не удивительно сломали сыночку руку и выдавливали его с бешенной силой. Я говорю а почему у ребёночка ручка не двигается, а они ах да это наверно мы в родах сломали, сейчас сделаем повязку и это через день после родов, а на что они там смотрели когда ребёнок в детской был я не знаю.
    И ещё для чего-то на родильном кресле лежаловое полено. Именно берёзовое полено я мужу говорю убери его, а они мне, Ты тут не командуй, не дома! Когда на кресле лежала рожала кровь сворачиваться начала, они испугались мужа выгнали в коридор, чтобы без свидетелей было. И давлене у меня было 140/120 и температура 40, пенецилином накололи и даже не сказали, что ребёнку надо давать бифидобактерин. А на после родовом отделении такие санитарки сидели, у меня палата рядом с их постом была, одна деток под кварцивую лампу положила и давай по телефону трындеть, детки кричат уже все синие от крика, я своего оставила и говорю ей , вы что это деток оставили, а она как побежит туда, оказывается они дольше под лампой лежали чем положено. Зато она в волю наговилась.
    Ещё в приёмном оттделении когда только приехали с мужем меня раздели посмотреть воды это или нет, а они там только полы протёрли и я накапала (пробка отошла), так на меня как начали орать, мы тут полы намыли можно нам не засерать.(простите за текст).
    Нормальные там только были это санитарка которая зашла во время моих схваток и сказала мужу, как гладить меня по ногам, да меня научила дышать и медсестра которая сидела около меня когда меня зашивали.
    Ещё мне делали эпидуральную анестезию и с этой иглой в позвоночнике я ходила по палате, в результае больная спина, но врачи мне даже не сказали, что этого делаль нельзя.
    И это платные роды и отдельно доплачивала за палату ( потому как выписали меня на 8-й день, ждала когдау Макса ручка заживёт) и платила за анестезию.
    В 13 не ногой.

  7. ответ для annetta , на сообщение « . »
    #507
    Активный участник Аватар для Cvetik2007
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
    Да и шов такой, что все в шоке, да ещё и не заметили или не захотели замечать, что у меня разрыв шейки матки.
    Ребёнка принесли только через день, сказали, что всю ночь кричал и корчился от боли, и не удивительно сломали сыночку руку и выдавливали его с бешенной силой.
    И ещё для чнго-то на родильном кресле лежаловое полено.
    Нормальные там только были это санитарка коорая зашла во время моих схваток и сказала мужу, как гладить меня по ногам, да меня научила дышать и медсестра которая сидела около меня когда меня зашивали.
    Ещё мне делали эпидуральную анестезию и с этой иглой в позвоночнике я ходила по палате, в результае больная спина, но врачи мне даже не сказали, что этого делаль нельзя.
    В 13 не ногой.

    Ужас, а я там хотела рожать, но малыш раньше времени попросился. В итоге рожала в 15. Все ОК. Правда я ооочень не хотела туда, потому что про него такие ужасы рассказывали. НО я осталась довольна. Родился здоровый ребеночек, без вывихов, переломов ключицы. И слава Богу


  8. ответ для Cvetik2007 , на сообщение « Ужас, а я там хотела рожать, но малыш... »
    #508

    Цитата Сообщение от Cvetik2007 Посмотреть сообщение
    Ужас, а я там хотела рожать, но малыш раньше времени попросился. В итоге рожала в 15. Все ОК. Правда я ооочень не хотела туда, потому что про него такие ужасы рассказывали. НО я осталась довольна. Родился здоровый ребеночек, без вывихов, переломов ключицы. И слава Богу
    Вам повезло!
    Это я ещё не всё описала, чо там происходило.

  9. #509
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    516

    А я хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" Масловой Светлане Петровне,два года назад она была нач.медом в 18 Роддоме,сейчас она там больше детей не калечит,ее оттуда уволили с Божьей помошью!Я не знаю где она работает сейчас,но врагу не пожелаю рожать с ней!У меня на всю жизнь психологическая травма от ее помощи мне в родах.

  10. ответ для annetta , на сообщение « Родильный дом № 13. Акушер Тамара... »
    #510

    Цитата Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
    Родильный дом № 13.
    Акушер Тамара Ивановна, сломала моему ребёнку руку, как звали акушера-гинеколога я не помню, они на меня кричали(хотя я понимаю, что они лучше знают, как вести себя в такой ситуации), но говорить такие вещи что надо было делать аборт и , что это ева виновата потому-что она, как они выразились дала Адаму,и что вы тут все пообоссытесь и пообосрётесь, а мы за вами убираем. И лучше бы я заплатила за роды мужу, чем врачам.
    Роды были в мае 2001 года.
    ОООООООООООО! от родившихся в 1999 большой Вам привет! Ха! Акушерка та же и слова те же! Отвратно. Но хуже не то, что ими сказано, а то, что сделано....

Страница 51 из 266 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •