Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: отзывы "Рубикон" - уч. центр

Старожил Аватар для *FoxxY*

отзывы "Рубикон" - уч. центр

Здравствуйте! Кто-нибудь учился в учебном центре "Рубикон"? Напишите пожалуйста отзывы. Хочу закончить курсы "Офис-менеджера", цена обучения там шоколадная и программа мне нравится.

2. ответ для *FoxxY* , на сообщение « отзывы "Рубикон" - уч. центр »
    Ветеран Аватар для Лучик_Света

Сейчас заканчиваю учиться в Рубиконе на курсах "Менеджер по кадрам и персоналу" В целом довольна, все, что хотела- узнала, очень нравится преподаватель. Цена действительно гуманная.

Цитата Сообщение от Лучик_Света Посмотреть сообщение
    Сейчас заканчиваю учиться в Рубиконе на курсах "Менеджер по кадрам и персоналу" В целом довольна, все, что хотела- узнала, очень нравится преподаватель. Цена действительно гуманная.
    Спасибо большое за ответ!!!

4. ответ для *FoxxY* , на сообщение « отзывы "Рубикон" - уч. центр »
    Участник Аватар для Lera lera

Тоже там училась этим летом, курс "менеджер по работе с таможней и логистике". Преподаватель была хорошая. Помощь в трудоустройстве - пустой звук.
    Знакомый был у них на курсах " Руководитель малого и среднего бизнеса". Остался не доволен - постоянно отодвигали день начала курса, когда деньги уже были отданы. В результате курс начался на 2 недели позже заявленной даты. И между предметами опять окна по недели были. В результате двух месячные курсы, которые начались в августе(10 число где-то) он закончил, только неделю назад.

5. ответ для *FoxxY* , на сообщение « отзывы "Рубикон" - уч. центр »

поднимаю тему.
    хочу услышать еще отзывы. именно по качеству обучения.

6. ответ для veronaaa , на сообщение « поднимаю тему. хочу услышать еще... »

Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    поднимаю тему.
    Я закончила курсы Бухгалтера-экономиста в УЧ Рубикон.
    В принципе осталась довольна, тем более учитывая что во время обучения нашла нормальную работы (кстати курсы и помогли мне её получить). Единственное сложно отсидеть по 3 часа после работы и что-то ещё и усвоить.
    Аудитории конечно вообще оставляют желать лучшего, но цена компенсирует и этот вопрос.
    Вообще все зависит от преподавателя.
    Единственное что вообще не понравилось, это в конце когда было несколько занятий на компах в 1С, ужасно.

Участник Аватар для Litik

Цитата Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
    В принципе осталась довольна, тем более учитывая что во время обучения нашла нормальную работы (кстати курсы и помогли мне её получить). Единственное сложно отсидеть по 3 часа после работы и что-то ещё и усвоить.
    Аудитории конечно вообще оставляют желать лучшего, но цена компенсирует и этот вопрос.
    Единственное что вообще не понравилось, это в конце когда было несколько занятий на компах в 1С, ужасно.
    Скажите, пожалуйста, стоит туда идти или нет? Я сейчас перед выбором в Коннессанс идти (поближе к дому) или в Рубикон ( кажется, что больше положительных отзывов). А что ужасного было на занятиях?

Ветеран Аватар для Лобелия

Цитата Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
    Я закончила курсы Рубикон "менеджер по таможне и логистике" в 2008...Мне не понравился преподаватель по "логистике". Вместо транспортной логистики преподавал складскую....а к таможне и перевозкам ( основное направление курса) -все таки транспортная логистика большее отношение имеет. Н анаше недовольство администрация ответила:"Спасибо за Ваши замечания"
    Согласна про занятия на компах. Мы заполняли ГТД....профанация полная. Не возможно за 2 занятия научиться грамотно их заполнять.
    Мне курсы не помогли, к сожалению. А денег, на тот момент, стоили они приличных...
    Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ

9. ответ для *FoxxY* , на сообщение « отзывы "Рубикон" - уч. центр »
    Активный участник Аватар для Южаночка

закончила курсы офис менеджера в 2007году.обучение понравилось,но помощи в трудоустройстве не было(

10. ответ для veronaaa , на сообщение « поднимаю тему. хочу услышать еще... »

Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    поднимаю тему.
    Отучилась, я там на офис-менеджера. Ерунда полнейшая. не понравилось ничего, качество обучения - ужас. Проще книжку купить и прочитать.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »