Тема: Тема которую я не создавала!

Хранитель Аватар для Ра_дость

Тема которую я не создавала!

Добрый день!
    Сразу пишу нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти

Вчера задала вопрос в теме - Полезные мелочи украшающие наш быт. Вопрос такого содержания:"Девочки, покажите, пожалуйста, в чём вы бельё (кот. в стирку) храните? Нужна ёмкость или корзина чтобы на стиральную машину встала. А главное где купить можно? ", вроде ничего особенного, но сегодня утром включаю ноут и.... создана отдельная тема мною

Как так, не понимаю? Очень хорошо помню не создавала темы. Делаю это исключительно редко, по большой необходимости и строго подхожу к вопросу. Последняя тема была на ДО и Как организован быт аллергиков (было это давно). Ещё помню что оборот - "грязное белье" мне не нравиться, решила так не писать (это я к тому что хорошо помню, тему не создавала), а тут тема -В чем вы храните грязное белье перед стиркой?

На всякий случай поменяла пароль, просмотрела свои последние сообщения, все ОК
    Что это было?

2. ответ для Ра_дость , на сообщение « Тема которую я не создавала! »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Возможно, модератор решила отделить ваш вопрос в отдельную ветку?

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Возможно, модератор решила отделить ваш вопрос в отдельную ветку?
    Была у меня такая мысль, но как можно? без моего согласия. Вроде я тут хозяйка, а модератор смотрит чтобы за рамки не выходила. Я так думаю!

Цитата Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
    Была у меня такая мысль, но как можно? без моего согласия. Вроде я тут хозяйка, а модератор смотрит чтобы за рамки не выходила. Я так думаю!
    Нет, вы не правы. Хозяева тут администрация, в т.ч. модераторы.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

5. ответ для Purple Flower , на сообщение « Нет, вы не правы. Хозяева тут... »

Нет, вы не правы. Хозяева тут администрация, в т.ч. модераторы.
    неправильно выразилась, согласна не хозяйка, но от своего имени решаю сама тему создавать или нет

от своего имени решаю сама тему создавать или нет
    Вообще это повсеместная практика форумов - если в теме возникает вопрос, достойный отдельного топика или не вписывающийся в тему, то ветвь обсуждения переносят в отдельную ветку или сливают с уже имеющейся, более подходящей по теме. Думаю, что таких манипуляций на форуме бывает достаточно много, чтобы извещать об этом пользователей.

Цитата Сообщение от ПРАВИЛА
    Модератор - человек, который следит за порядком, соответствием топиков тематике форума; правит, удаляет, закрывает, переносит темы и сообщения;
    как видно из правил, оповещение пользователей при этом в обязанности модератора не входит.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

7. ответ для Purple Flower , на сообщение « Вообще это повсеместная практика... »

Вообще это повсеместная практика форумов - если в теме возникает вопрос, достойный отдельного топика или не вписывающийся в тему, то ветвь обсуждения переносят в отдельную ветку или сливают с уже имеющейся, более подходящей по теме. Думаю, что таких манипуляций на форуме бывает достаточно много, чтобы извещать об этом пользователей.

как видно из правил, оповещение пользователей при этом в обязанности модератора не входит.
    "Сообщение от ПРАВИЛА
    Модератор - человек, который следит за порядком, соответствием топиков тематике форума; правит, удаляет, закрывает, переносит темы и сообщения"

Но тут ничего не написано, о том что от лица пользователя форума могут создаваться темы. Перенос темы или сообщения - это не создание. правит, удаляет, закрывает тоже так понимаю

Возможно это практика форума, первые раз с этим столкнулась, может кто ещё испытал что-нибудь подобное?

Дело не в извещении, а в том что просто неприятно, редко создаю темы, такой я человек, ответственно к этому подхожу. по тем же правилам свою тему надо вести, а я о ней ничего не знаю, забавно

8. ответ для Ра_дость , на сообщение « "Сообщение от ПРАВИЛА Модератор -... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Куда "надо вести свою тему" ?

Автор, где от Вас письмо Модератору в личку?

ПС. Так, что бы прервать не конструктивную "беседу" - не выделяли Вашу тему ...

Модератор.

9. ответ для Ра_дость , на сообщение « Тема которую я не создавала! »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

у меня тоже так было, я запостила цитату чужую, а потом модератор сделал из этого поста отдельную тему. Ну и что? Если вы не хотите, чтобы новая тема была, напишите модератору с просьбой удалить этот топ. делов то Топ будет удален.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

10. ответ для Ра_дость , на сообщение « Тема которую я не создавала! »
    Басилея Аватар для idelena

Добрый день!
    Сразу пишу нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти

Вчера задала вопрос в теме - Полезные мелочи украшающие наш быт. Вопрос такого содержания:"Девочки, покажите, пожалуйста, в чём вы бельё (кот. в стирку) храните? Нужна ёмкость или корзина чтобы на стиральную машину встала. А главное где купить можно? ", вроде ничего особенного, но сегодня утром включаю ноут и.... создана отдельная тема мною

Как так, не понимаю? Очень хорошо помню не создавала темы. Делаю это исключительно редко, по большой необходимости и строго подхожу к вопросу. Последняя тема была на ДО и Как организован быт аллергиков (было это давно). Ещё помню что оборот - "грязное белье" мне не нравиться, решила так не писать (это я к тому что хорошо помню, тему не создавала), а тут тема -В чем вы храните грязное белье перед стиркой?

На всякий случай поменяла пароль, просмотрела свои последние сообщения, все ОК
    Что это было?
    Топик "Полезные мелочи, упрощающие Ваш быт" создан мной для того, чтобы те, у кого уже есть опыт использования мелочей, делились своими наработками. В нем никаких вопросов быть не должно. Сообщаю Вам как автор данного топика.

Все вопросы в разделе создают отдельно, новой темой.

Оффтопик на форуме не приветствуется.

Данный топик закрыт.

Модератор.