Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: нейлоновые зубные протезы

Активный участник Аватар для barsum

нейлоновые зубные протезы

Хочу поставить нейлоновый съемный протез, кто делал, подскажите пожалуйста в какую клинику лучше обратиться ?

2. ответ для barsum , на сообщение « нейлоновые зубные протезы »

Люди, я одна такая , что ли ?

3. ответ для barsum , на сообщение « нейлоновые зубные протезы »

не стОит... дорогая времянка, с плохими последствиями при длительном ношении

Цитата Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
    не стОит... дорогая времянка, с плохими последствиями при длительном ношении
    Извините, я так понимаю, вы врач, какие последствия? Просто с моим периодонтитом вычистили уже надкостницу до безобразия, импланты ставить не могу по противопоказаниям, мост опять же с сомнением из за костной ткани.. Без зубиков как то ... два из них 3 и 4 на верхней челюсти.

5. ответ для barsum , на сообщение « нейлоновые зубные протезы »

я не могу давать вам конкретных советов
    я просто пишу в общем - все эти гибкие протезы хороши только на полгода-год... для длительного ношения они не подходят, надо выбирать либо другие варианты съемных протезов, либо вообще другие варианты протезирования...
    а варианты есть всегда, мало чего современная стоматология не может, вопрос времени и денег только

Спасибо вам большое , стало еще страшнее

7. ответ для barsum , на сообщение « нейлоновые зубные протезы »
    Активный участник Аватар для polusha

Подниму тему. Хотелось бы послушать отзывы. Вся в сомнениях. Врач настойчиво рекомендует нейлоновый протез на НЧ. А меня расстраивает маленький срок ношения.

8. ответ для barsum , на сообщение « нейлоновые зубные протезы »
    Частый гость Аватар для Prana

Вы не одна!!! Я тоже хочу такой протез. Мне всего на 1 зуб. Вырвала сегодня. Тянуть не хочу, пока смещаться не стали.
    Правда, мне лично кажется от врача стоматолога-ортопеда тут мало чего зависит (снять слепки), всё зависит от мастера, который его изготавливать будет (и тут уже вопрос, где может быть некачественная работа?). Пока нашла клинику, где ставят такие протезы, подбирала исключительно по территориальному расположению. Тут на сайте про неё отзывы только про хорошую детскую стоматологию. Противопоказаний по имплантации у меня нет. Но я против них категорически.
    На следующей недели собираюсь сходить на консультацию. Если врач заведёт разговоры про современные методы "красивой улыбки" (я про имплантацию), я оттуда уйду, не прощаясь.

9. ответ для Prana , на сообщение « Вы не одна!!! Я тоже хочу такой... »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Цитата Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
    Вы не одна!!! Я тоже хочу такой протез. Мне всего на 1 зуб. Вырвала сегодня. Тянуть не хочу, пока смещаться не стали.
    Правда, мне лично кажется от врача стоматолога-ортопеда тут мало чего зависит (снять слепки), всё зависит от мастера, который его изготавливать будет (и тут уже вопрос, где может быть некачественная работа?). Пока нашла клинику, где ставят такие протезы, подбирала исключительно по территориальному расположению. Тут на сайте про неё отзывы только про хорошую детскую стоматологию. Противопоказаний по имплантации у меня нет. Но я против них категорически.
    На следующей недели собираюсь сходить на консультацию. Если врач заведёт разговоры про современные методы "красивой улыбки" (я про имплантацию), я оттуда уйду, не прощаясь.
    мда....странные у вас взгляды на стоматологию...надеюсь,это по незнанию все,а не от глупости
    Если бы от ортопеда ничего не зависило,то слепки снимали бы сами техники,зачем им третьи руки?Не думали об этом?
    Если врач НОРМАЛЬНЫЙ он обязан рассказать о всех методах протезирования,в.т.ч.и об импланте.
    И еще:по мимо съемного протеза,какой вы хотите,существуют мосты и так называемое восстановление зуба на балке(без обточки соседних).Все зависит от ситуации во полости рта.А еще обычно люди не хотят съемный протез на один зуб,это не сильно удобно(только как временный вариант).Поэтому мне немного странно читать ваши заявления...Может вы еще не нашли врача,которому бы доверяли?
    Не все врачи сволочи,чесслово

10. ответ для *Лю* , на сообщение « мда....странные у вас взгляды на... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

у меня такой протез на 2 зуба , уж года 3...по той простой причине , что имплантация невозможна без костной пластики...перекидывать мост с тройки на шестерку мне чудо-доктора тоже не советуют...в общем замкнутый круг получается...
    думаю , что на 1-2 зуба такой протезик очень неплох , а вот на всю челюсть , по-моему , не удобен...при мне в клинику приходил мужик , которому корректировали подобный протез несколько раз...

Страница 1 из 3 123 Последняя »