Страница 3 из 90 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге

  1. ответ для @nik@ , на сообщение « Да, уж... Запись там оставляет желать... »
    #21

    Мы из 74 поликлиники,в 53 ходили к хирургу и к кардиологу.Кардиолог понравился.
    Хирург - это кошмар на крыльях ночи.

  2. ответ для Nema , на сообщение « А Венера Георгиевна же физиотерапевт (... »
    #22
    Ветеран Аватар для hhr
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    929

    [QUOTE=Пуп земли;50277900]А Венера Георгиевна же физиотерапевт ( мы к ней ходили несколько раз - действительно, замечательная) - она теперь на участке, что ли, принимает?

    я не знала, кем она работает теперь, думала как и в моем детстве педиатром (буквально спасла меня в детстве, поставив наконец точный диагноз воспаление легких, который другие косые врачи поставит не могли, я уже помирала с температурой 40), потом знаю она не работала долго - с ребенком сидела. А про хирурга, так нам сестра с нашего участка сама сказала, что хирург ужасная и к ней лучше не ходить

  3. ответ для hhr , на сообщение « [QUOTE=Пуп земли;50277900]А Венера... »
    #23
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
    я не знала, кем она работает теперь, думала как и в моем детстве педиатром
    Нет, похоже, она теперь действительно на участок перешла - видела ее сегоня на 18-м участке в кабинете. А физиотерапевт другая теперь.
    С хирургом имели несколько неприятных эпизодов в связи с серьезным ожогом у дочери на руке - она его долго бинтовала, он мокнул, не заживал, а как раз Венера Георгиевна нам руку и спасла (она тогда была физиотерапевтом) - сняла повязку и назначила какой-то волшебный лазер, в итоге все быстро зажило и рубцов не осталось, хотя добрый хирург нам их обещала .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Петергофское/Десантников
    Сообщений
    318

    мне нравится невропатолог и ЛОР, к хирургу лучше не ходить, окулист все время или на больничном или в отпуске, ортопеда, как уже написали, нет. у нас на 11 участке врач неплохая, душевная, но уж больно антибиотики любит, так что слушаю ее в пол уха... а это плохо. Лабораторию вроде хвалят все...
    Не знаю, не знаю на счёт лаборатории, у меня двое и я теперь категорически не сдаю там кровь, мало того, что вечно там сумашедшие очереди, где одни для прививки сдают кровь, а другие в активной фазе ОРВИ, так еще и результаты анализа не адекватные выдают, у моих детей, у обоих в одно время был гемоглобин 146 и 157 !!! Это уму не постижимо, я сначала, обрадовалась, а потом почитала инфо и ужаснулась - так как высокий гемоглобин бывает при опухолях, бегом к гематологу, Слава Богу, перездали в 1 ДГБ, всего-то 270 р. все ОК ! Сама заведующая гемотологическим отделением в нам сказала, что в поликлиннике оч. слабая лаборатория. Там они чуть ли не на пальцах считают все показатели... К тому же в ДГБ горааааздо приятнее кровь сдавать, ланцет специальный (старшая перестала боятся кровь сдавать, а мелкий вообще даже глазом не моргнёт) + кровь можно сдать 2 раза в день с 11.00 11.30 и с 14.30 до 15.00.
    На счёт педиатра 5 участка. Женщина она конечно милая, но профи я ее не считаю... Долго описывать наши с ней отношения, но то что у нескольких детей из моих знакомых она не смогла во время определить восполение лёгких - это факт. Антибиотики стала при каждом удобном случае выписывать (ходили к заведующему - отменил!!!)Лишний раз туда не хожу, только бяку цеплять... А о медсестре 5-го вообще отдельная песня...(фанатка уринотерапии, любительница порассказывать молодым мамочкам глупые страшилки, вроде "Вы что ели борщ? У ребенка же будет ужасная аллергия", да и просто д.ра...

  5. #25
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Anastesia Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю на счёт лаборатории, у меня двое и я теперь категорически не сдаю там кровь, мало того, что вечно там сумашедшие очереди, где одни для прививки сдают кровь, а другие в активной фазе ОРВИ, так еще и результаты анализа не адекватные выдают,
    Тоже двое, неадекватных анализов не было ни разу. Очередь - да, есть.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #26
    АРСенька
    Guest

    раньше было сложно записаться к спец-м,сейчас пока не пробовала,но сказали,что запись теперь только по телефону,но каждый день с 8 до 6 вроде.летом сделали ремонт.врачи:хирург-сложная дама,невропатолог-странная,но плохого не могу ничего о ней сказать,гастроэнтеролог-мне оч не понра.вообще,лучше к специалистам ехать в ДГБ1.по поводу анализов,1,5 года назад сдали кровь,результат-нейтропиния,отправили к гематологу,поехали,сдали опять кровь,все ОК,еще раз,опять ОК,потом выяснилось-Очень часто из нашей 53 отправляют с такими анализами,ошибаются,в ДГБ уже даже привыкли к этому

  7. ответ для Emiliya , на сообщение « Мы живем на Зорге. ортопеда нет, по... »
    #27
    Активный участник Аватар для Forbrain
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург → Мельбурн
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Мы живем на Зорге.
    ортопеда нет,
    по телефону записаться к специалистам сложно, если надо кину телефон в личку.
    Есть бассейен,
    В целом На нашем участке (14), персонал отзывчивый , хороший невропатолог Суренкова (мы упали с кровати ,она нас без всяких яких взяла,проверила и т.д, УЗИ,рентген) - все это есть,
    С нашим педиатором дружим .

    Прививки ставила платные в другом месте, специалистов проходила в ДГБ №1.
    пишите если что то интересно
    И мы на 14 участке наблюдаемся, у нас хорошая врач и медсестра. В поликлинике есть отделение восстановительного лечения, обычный бассейн и сухой. Невропатолог, окулист, ЛОР - вполне приличные специалисты, а вот хирург немного того...))) Я на дом вызываю ортопеда и хирурга, первого нет в поликлинике, надо ходить в 74, но говорят, что там он тоже не ахти. Запись к спецам либо по телефону, либо на первом этаже в кабинете (хотя ругаются, что пришли, а не звоним, но дозвониться бывает сложно, да и чего мне звонить, если я сама в поликлинике нахожусь по делам). На ОВЛ - отличные массажистки!
    Я - Ира!

  8. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Петергофское/Десантников
    Сообщений
    318

    .по поводу анализов,1,5 года назад сдали кровь,результат-нейтропиния,отправили к гематологу,поехали,сдали опять кровь,все ОК,еще раз,опять ОК,потом выяснилось-Очень часто из нашей 53 отправляют с такими анализами,ошибаются,в ДГБ уже даже привыкли к этому
    +1

  9. #29
    Ветеран Аватар для hhr
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от Anastesia Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю на счёт лаборатории, у меня двое и я теперь категорически не сдаю там кровь, мало того, что вечно там сумашедшие очереди, где одни для прививки сдают кровь, а другие в активной фазе ОРВИ, так еще и результаты анализа не адекватные выдают, у моих детей, у обоих в одно время был гемоглобин 146 и 157 !!! Это уму не постижимо, я сначала, обрадовалась, а потом почитала инфо и ужаснулась - так как высокий гемоглобин бывает при опухолях, бегом к гематологу, Слава Богу, перездали в 1 ДГБ, всего-то 270 р. все ОК ! Сама заведующая гемотологическим отделением в нам сказала, что в поликлиннике оч. слабая лаборатория. Там они чуть ли не на пальцах считают все показатели... К тому же в ДГБ горааааздо приятнее кровь сдавать, ланцет специальный (старшая перестала боятся кровь сдавать, а мелкий вообще даже глазом не моргнёт) + кровь можно сдать 2 раза в день с 11.00 11.30 и с 14.30 до 15.00.
    На счёт педиатра 5 участка. Женщина она конечно милая, но профи я ее не считаю... Долго описывать наши с ней отношения, но то что у нескольких детей из моих знакомых она не смогла во время определить восполение лёгких - это факт. Антибиотики стала при каждом удобном случае выписывать (ходили к заведующему - отменил!!!)Лишний раз туда не хожу, только бяку цеплять... А о медсестре 5-го вообще отдельная песня...(фанатка уринотерапии, любительница порассказывать молодым мамочкам глупые страшилки, вроде "Вы что ели борщ? У ребенка же будет ужасная аллергия", да и просто д.ра...
    не зря я не доверяла нашему педиатру с 5-го участка а сестра у нас и правда песня. нас тоже при патронаже после рождения пыталась всем запугать и обмазать зеленкой с головы до ног, уже стали от нее прятаться Очень жаль, что такие врачи на участке, что бесплатной медициной не попользоваться

  10. ответ для Forbrain , на сообщение « И мы на 14 участке наблюдаемся, у нас... »
    #30
    Ветеран Аватар для Пунгвин
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Forbrain Посмотреть сообщение
    И мы на 14 участке наблюдаемся, у нас хорошая врач и медсестра. В поликлинике есть отделение восстановительного лечения, обычный бассейн и сухой. Невропатолог, окулист, ЛОР - вполне приличные специалисты, а вот хирург немного того...))) Я на дом вызываю ортопеда и хирурга, первого нет в поликлинике, надо ходить в 74, но говорят, что там он тоже не ахти. Запись к спецам либо по телефону, либо на первом этаже в кабинете (хотя ругаются, что пришли, а не звоним, но дозвониться бывает сложно, да и чего мне звонить, если я сама в поликлинике нахожусь по делам). На ОВЛ - отличные массажистки!
    Подскажите пожалуйста,как бы нам тоже на дом вызвать ортопеда и стоимость.Спасибо.

Страница 3 из 90 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •