Страница 3 из 238 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: РЕМОНТ квартиры, комнаты, санузла

1. ответ для kali_na , на сообщение « ремонт »

Цитата Сообщение от kali_na Посмотреть сообщение
    Добрый день,нам нужно постелить линолеум в комнате 18м,на кухне 6,2 м и в коридоре.Дом корабль, размер коридора точно не знаю.В общем там 2 вида коридоров у нас тот, что побольше.А также хотели полностью сделать туалет и ванну-стены,пол,потолок.Посчитайте ск-ко это будет примерно стоить.Спасибо.
    настил линолеума - 80 руб. за кв.метр,
    ванна и туалет под ключ - от 35 до 40 т.рублей (без установки сантехники, без электрики), надо смотреть, стоимость может быть совсем другая - зависит, как надо выравнивать стены и полы, какой потолок, какая плитка или стеновые панели.

Цитата Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
    Интересует стоимость ремонта в квартире 52 м2 в новом доме.
    какой ремонт нужен? простая косметика -200-300 долларов за квадратный метр, евроремонт - от 300 и выше.

3. ответ для Атланта , на сообщение « РЕМОНТ квартиры, комнаты, санузла »

А вот еще мой потолок, который делал тот же мастер. Очень мне нравится как он делает свою работу. Я пережила уже два крупных ремонта и есть с чем сравнивать. Все поверхности сделаны идеально ровно и аккуратно . В общем рекомендую. Я то точно теперь только к нему обращаться буду.
    Изображения Изображения  

4. ответ для Атланта , на сообщение « РЕМОНТ квартиры, комнаты, санузла »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Светлана2007, интересует ориентировочная стоимость ремонта в брежневской пятиэтажке. Нужно сделать санузел, кухню, коридор. Первым делом -- санузел. Что нужно для составления ориентировочной сметы?

5. ответ для grey_hound , на сообщение « Светлана2007, интересует... »

Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Светлана2007, интересует ориентировочная стоимость ремонта в брежневской пятиэтажке. Нужно сделать санузел, кухню, коридор. Первым делом -- санузел. Что нужно для составления ориентировочной сметы?
    Лучше всего посмотреть и на месте записать задание. Чтобы составить смету, нужно знать метражи всех поверхностей, которые подлежат ремонту (стены, полы - потолки), какой ремонт хотите - косметика или евро, что конкретно хотите в санузле - плитка или стеновые панели или мозаика - разная стоимость, нужно ли выравнивать стены, пол, что делать с потолком - если подвесной, то какой, цена меняется, если какие-то дизайнерские изыски (фальшколоны, короба)- то еще разница, нужно ли менять разводку в санузлах и т.д. и т.п. Лучше всё обсуждать на месте, составить первичную смету, Вы ее посмотрите и может что-нибудь решите сделать по другому, или какие-то работы совсем делать не будете.

6. ответ для Атланта , на сообщение « РЕМОНТ квартиры, комнаты, санузла »
    Наш человек Аватар для Белая

А просто один тубзик Ваш муж станет делать? Туалет размером чуть больше стандартного. Нужно положить кафель на полу и выложить кафелем стены + подвесной реечный пластиковый потолок. Сколько будет стоить?

7. ответ для sun'n'fun , на сообщение « А вот еще мой потолок:004:, который... »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

вот такой потолок в какую цену обойдется?
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

8. ответ для Ксюша!!! , на сообщение « вот такой потолок в какую цену... »

Цитата Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
    вот такой потолок в какую цену обойдется?
    Ой повеселили, потолок в виде неба?
    КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ

9. ответ для sun'n'fun , на сообщение « Ой повеселили:)), потолок в виде... »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

в каком смысле? я про ваш потолок спросила
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

10. ответ для Белая , на сообщение « А просто один тубзик Ваш муж станет... »

Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    А просто один тубзик Ваш муж станет делать? Туалет размером чуть больше стандартного. Нужно положить кафель на полу и выложить кафелем стены + подвесной реечный пластиковый потолок. Сколько будет стоить?
    Сделать может, но стоить будет дорого, так как метраж очень маленький, а видов работ много. Получается, кафель - 825 руб за квадратный метр, весь потолок - 1000 руб. (при условии, что стены ровные, а цена за потолок - без врезки светильников)

Страница 3 из 238 « Первая 12345671353103 Последняя »