Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Кто пользовался бронированием на HOTELS4U.com ХЭЛП!

Banned

Кто пользовался бронированием на HOTELS4U.com ХЭЛП!

Добрый день!

Обычно смотрю (и реально бронирую) отели на букинге, а тут на форуме увидела ссылку на hotels4u.com и решила посомтреть. Ценник ЗНАЧИТЕЛЬНо ниже стандартных букинговых. Думала, что другие отели, ан нет: вдруг вижу , что конкретный отель на букинге предлагают за 2500 евро, а на хотелсе те же даты и питание 1800. Оба пишут, что по цене отеля. Цены не маленькие, будет жалко остаться без денег и отдыха.

Прошу отозваться тех, кто реально здесь бронировал.

Наш человек Аватар для Unikko

я бронировала отель родителям, правда уже достаточно давно... все было отлично...
    если не ошибаюсь, они входят в группу Thomas Cook...

букинг далеко не всегда самый дешевый, я бы даже сказала по некоторым направлениям самый дорогой оператор, сравнить цены сайтов-посредников можно, например, на http://www.trivago.co.uk/

Старожил Аватар для Catys

А почему без денег-то??? Они что, практикуют 100% предоплату?
    А вообще если сомневаетесь - самый лучший вариант это проверить цены на сайте самого отеля или списаться с ним и узнать про условия.... Там же и забронировать можно, в конце концов
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

Banned

Не понимаю - это букинг такие наценки делает?

Некоторые отели и на букинге по предоплате, где 50%, где 100, но это в особых условиях (цены ниже).
    Наверно я неправильно сказала - не без денег, зато БЕЗ ОТПУСКА с двумя маленькими детьми на руках, в чужой стране.

Старожил Аватар для Catys

Возможно сам Букинг, возможно отели с ним работают на таких условиях.... У них же тоже ценообразование не из воздуха
    Я сама обычно тоже Букингом пользуюсь, но предварительно стараюсь проверять цены на сайтах отелей, а после бронирования пишу в отель с просьбой подтвердить бронирование.... Чтоб на 100% уверенной быть
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

Мега-элита Аватар для РыССь
    м. Пр. Большевиков, ул. Подвойского 14 ///Очень длииинный дом/// и м. Маяковская

Прочитала отзыв людей, которые забронировали номер на этом сайте, а потом на месте их заставили доплатить еще 3600 дол. сверх, т.к. они не жители Великобритании....
    Есть ли еще отзывы об этом сайте?...

7. ответ для РыССь , на сообщение « Прочитала отзыв людей, которые... »
    Активный участник

В прошлом году бронировала два отеля на этом сайте, первый в коста браве, второй на майорке, также подкупила разница в цене. Всё нормально прошло, приехали, распечатку брони показали,нас и заселили. Так что не бойтесь. В этом году также через них собирались, но нашли чуть подешевле и в наличии номера на другом сайте, а так бы снова через них поехали.

Активный участник

При бронировании вы сразу заполняете графу местожительство, так что с людей могли взять деньги (и я тоже этот отзыв читала в прошлом году, по-моему они про Турцию писали) если они при бронировании указали, что они из Великобритании, головной офис их находится в Великобритании, может для своих соотечественников у них скидки.

9. ответ для РыССь , на сообщение « Прочитала отзыв людей, которые... »
    Наш человек Аватар для InCloud

Цитата Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
    Прочитала отзыв людей, которые забронировали номер на этом сайте, а потом на месте их заставили доплатить еще 3600 дол. сверх, т.к. они не жители Великобритании....
    Есть ли еще отзывы об этом сайте?...
    Отель был в Турции?

Европу можно через hotels4u смело бронировать, ничего подобного не будет.
    У меня есть успешный опыт поездок. Правда, брони были не напрямую через hotels4u, а через их греческого агента - lastminute.gr, но сути это не меняет.

Первый раз я бронировала там отель на Родосе как раз в том году, когда началась волна отказов по Турции от Томаса Кука и был прецендент с требованием доплаты за отель на месте. Тогда я напрямую писала в греческий отель, уточняя, могу ли я, гражданка РФ, бронировать отель через Томаса Кука и конкретно через hotels4u. Мне ответили, что да. Проблем не было. По Европе их и не должно быть.

Старожил Аватар для Iago

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю - это букинг такие наценки делает?

Некоторые отели и на букинге по предоплате, где 50%, где 100, но это в особых условиях (цены ниже).
    Наверно я неправильно сказала - не без денег, зато БЕЗ ОТПУСКА с двумя маленькими детьми на руках, в чужой стране.
    Дело не в наценках Букинга, а в том что условия отмены бронирования у hotels4you или не предусмотрены или очень жесткие. Я у них бронировала без проблем. После 100% пред оплаты получите ваучер на заселение. Только турецкие отели бронировать через эту систему не надо.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »