Страница 5 из 61 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: БЕСПЛАТНЫЕ ИГРОТЕКИ (*****НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ*****) - для друзей, для семьи, для детей

  1. #41
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    А на возраст 11 -12 лет, для мальчика. Такие игры у Вас будут на игротеке?
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Люда-сан Посмотреть сообщение
    А на возраст 11 -12 лет, для мальчика. Такие игры у Вас будут на игротеке?
    Их будет не очень много, но будут. Например, Дикие джунгли, Регата, Призраки и другие игры.
    Многие приходят с несколькими детьми, разных возрастов, поэтому мы берем такие игры, чтобы всем было интересно.

  3. #43
    Старожил Аватар для Аэссонэ
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 245

    Спасибо огромное за игры! Было очень весело!
    Мне больше всего понравились Сумасшедший лабиринт и Пентагон. А дочке - тоже Лабиринт и привидения (подскажите, пожалуйста, как они называются: там есть добрые и злые привидения. Надо съесть 4 добрых).
    Мечтаю еще как-нибудь попробовать Маракеш - игру про ковры!

    PS. Отдельное спасибо, что избавили от новогодних мучений: на Новый год подарим 4 ваших игры (надеюсь, что 4 - если ещё не присмотрим на последующих игротеках)

  4. #44

    Цитата Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за игры! Было очень весело!
    Мне больше всего понравились Сумасшедший лабиринт и Пентагон. А дочке - тоже Лабиринт и привидения (подскажите, пожалуйста, как они называются: там есть добрые и злые привидения. Надо съесть 4 добрых).
    Мечтаю еще как-нибудь попробовать Маракеш - игру про ковры!
    На здоровье=)
    Игра про привидений называется просто - "Призраки".
    Да, и не Пентагон, а Пентаго
    Марракеш обязательно попробуйте, не пожалеете =)

  5. #45
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    4 382

    Дошли до музея почвоведения, поиграли во всё, что хотелось. Не разочаровали "Дикие Джунгли" - ребёнок после посещения магазина запомнил и просил эту игру, теперь опробовали, поняли, что нам она нужна

  6. #46
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 188

    А можно вдвоем с ребенком играть,ну,чтобы он со мной,а не в компании ровесников?Он просится еще с Метрополя,но нам все не дойти)))Попытаемся либо 6-7,либо 13-14,тем более,что 13 я не работаю,как многие..и интересно ли ему будет со мной играть или все таки лучше с ровесниками?

  7. ответ для Plyushc , на сообщение « А можно вдвоем с ребенком... »
    #47

    Цитата Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
    Дошли до музея почвоведения, поиграли во всё, что хотелось. Не разочаровали "Дикие Джунгли" - ребёнок после посещения магазина запомнил и просил эту игру, теперь опробовали, поняли, что нам она нужна
    Да, Дикие джунгли - великолепная компанейская игра на все возраста =)

    Цитата Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
    А можно вдвоем с ребенком играть,ну,чтобы он со мной,а не в компании ровесников?Он просится еще с Метрополя,но нам все не дойти)))Попытаемся либо 6-7,либо 13-14,тем более,что 13 я не работаю,как многие..и интересно ли ему будет со мной играть или все таки лучше с ровесниками?
    Дикие джунгли изначально рассчитана на компанию от 3-х до " 80-ти" человек, если верить разработчику Разработчик конечно пошутил, но до 12-15 человек в нее легко можно играть. Мы максимум собирали 12 человек =)

    Есть специальные правила для двоих, где каждая рука играет за свою колоду, и хватать надо именно той рукой, колода которой соревнуется. Это тоже достаточно забавно. В основном, мы привыкли работать только одной рукой, и это увеличивает путаницу =)
    Я это к тому, что вдвоем играть можно и играть весело, но полное впечатление от игры можно получить только в компании.

    Кстати, некоторые экстремалы относят тотем в ... другую комнату =)) Особенно забавно, когда радостный победитель прибегает с тотемом, а карточки на столе оказываются разными =))))

  8. #48
    Активный участник Аватар для akin
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    389

    Ребенку 4 года с фишками играть не умеет,в фигурное лото играет,для нее найдется что-нибудь?

  9. #49

    Я уже отвечал, но сообщение, почему-то пропало =( Дублирую:

    Цитата Сообщение от akin Посмотреть сообщение
    Ребенку 4 года с фишками играть не умеет,в фигурное лото играет,для нее найдется что-нибудь?
    Найдется =)
    Катамино, Сплэш атак (хватай рыбку), Кликадо, например.
    Ну и никогда не поздно научиться играть с "фишками" Тем более, что у нас игры намного интереснее привычных всем бросил-кубик-походил.

  10. #50
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 400

    Спасибо большое за ваши игротеки,поиграли два раза в Ботаническом и Почвоведения.
    Дикие джунгли у нас чего-то не пошли,а вот корова 006 понравилась очень

Страница 5 из 61 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •