Страница 51 из 149 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать?

  1. #501
    the best Аватар для Co-CoSharel
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    деревня на горе
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
    на курсы не ходили,конечно половина учеников с Выборгского района,так это никто и не скрывает,что не за спасибо.
    ну,вот оно, наконец то! Еще раз порадовалась, что мы не "с" Выборгского района, и так далее..
    На любом языке я умею говорить со всеми. Но этим инструментом я стараюсь не пользоваться (с) В.Черномырдин


  2. #502
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
    ...конечно половина учеников с Выборгского района...
    Вот это да.......я бы не рискнула своего ребёнка через ж/д возить...и для меня это, честно говоря, новость дня. Может это дети из той школы , которая около переезда стоит? Её вроде закрывать хотели.

  3. #503
    Элита Аватар для AVY
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    СПб. Коломяги
    Сообщений
    1 822

    Да, интересно, я встретила учительницу из той школы (№102), она сказала, что у нас в Коломягах школы плохие, а их хорошая, мало детей в классах и т.п. Звала к ним учиться... А дети с Выборгского района к нам ездят... А ещё она сказала, что ребёнка лучше отдавать в гимназию...

  4. ответ для AVY , на сообщение « Да, интересно, я встретила учительницу... »
    #504
    the best Аватар для Co-CoSharel
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    деревня на горе
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
    А ещё она сказала, что ребёнка лучше отдавать в гимназию...
    какая свежая мысль!
    На любом языке я умею говорить со всеми. Но этим инструментом я стараюсь не пользоваться (с) В.Черномырдин


  5. #505
    Элита Аватар для Пеппи+
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Комендантский проспект 8 911 152 08 04
    Сообщений
    2 019

    Девочки из класса ТА 253 шк, выручите пожалуйста. Апрель и май у меня и у детей вышли горячими , и я не только не выкупила учебники, но и список потеряла . Очень прошу, пришлите пжта .

  6. ответ для Пеппи+ , на сообщение « Девочки из класса ТА 253 шк, выручите... »
    #506
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
    Девочки из класса ТА 253 шк, выручите пожалуйста. Апрель и май у меня и у детей вышли горячими , и я не только не выкупила учебники, но и список потеряла . Очень прошу, пришлите пжта .
    если только вечером...
    а вообще может стоит в школу обратиться ?
    у нас еше все равно к комплекту не хватает по русскому языку учебника и тетради - обещали позже купить,привезти
    считала в книжном по списку стоимость всех учебников - получилось ок 2000р, в школе отдали - 1500р
    Аня и Артем (4.12.2002)

  7. ответ для suvorotka , на сообщение « если только вечером... а вообще может... »
    #507
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
    у нас еше все равно к комплекту не хватает по русскому языку учебника и тетради - обещали позже купить,привезти
    Говорили вроде в конце мая привезут. Вы на заходили в школу? Я просто с выпускным в садике забегалась, и вообще про всё забыла

  8. #508
    Элита Аватар для Пеппи+
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Комендантский проспект 8 911 152 08 04
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
    Говорили вроде в конце мая привезут. Вы на заходили в школу? Я просто с выпускным в садике забегалась, и вообще про всё забыла
    Дочка сегодня была в школе. Киоск закрыт . Нельзя было оставлять на последний день.

  9. #509
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Женщина, которая работает в этом магазинчике, мне сказала заглянуть в конце мая (правда сама она на этот момент обещалась быть в отпуске) или уже во второй половине июня, как-то так......

  10. ответ для Пеппи+ , на сообщение « Дочка сегодня была в школе. Киоск... »
    #510
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
    Говорили вроде в конце мая привезут. Вы на заходили в школу? Я просто с выпускным в садике забегалась, и вообще про всё забыла
    пока нет.но нам смс от учительницы пришла что 1,2, 3 июня можно выкупить оставшиеся учебники.с 16 до 20
    Цитата Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
    Дочка сегодня была в школе. Киоск закрыт . Нельзя было оставлять на последний день.
    Светлана, список в личке.думаю что, в эти дни будет, и киоск открыт, и вы сможете договориться
    Аня и Артем (4.12.2002)

Страница 51 из 149 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •