Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: В компьютерные игры никто не играет?

  1. ответ для Firishka , на сообщение « В компьютерные игры никто не играет? »
    #121
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Играю. В Скайрим, Цивилизацию Сида Мейерса. Раньше увлекали Герои меча и магии, Симсы(у меня были вторые)

    Отправлено с моего K00R через Tapatalk
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  2. #122
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Товарищи, посоветуйте игру для 10 лет. Без стрельбы, без монстров.
    Ребенок просит играть, я не против каких то игр, но майнкрафт ему уже скушно, а Зов Припяти на мой взгляд слишком.
    Я такое ему не могу дать. Его конечно тянет на стрелялки, но я лучше в тир его отправлю, чем коровищу по экрану размазывать(((
    Я чайник - ничего там не знаю. Прошу помощи. Списком)))
    Если ребенку нравятся стратегии, можно предложить игру Цивилизация(Civilization IV, V) 4 или 5. В игре пошагово надо развивать цивилизацию (и политически и военно(условно, крови нет)), добывать ресурсы, открывать чудеса света, развивать социальный строй и тд. Играть надо за выбранную страну в роли великой личности(у России Петр 1 и Екатерина 2.). При постройки чуда света или каком-либо открытии дается короткая справка о нем или мудрая цитата.

    Отправлено с моего K00R через Tapatalk
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  3. ответ для Firishka , на сообщение « В компьютерные игры никто не играет? »
    #123

    Я играю в онлайн игры иногда. В основном простые бродилки, типа таких http://www.era-igr.ru/games/walkers/. Иногда хочется пошевелить мозгами, тогда в квесты играю, или логику. Дочка уже тоже начала играть в игры, ей 3 с половиной. Я считаю, что это хорошо, развивает, как никак. Пока в самые простые играет, со временем начнем на логические переходить.

  4. ответ для Кисанька , на сообщение « Я играю в онлайн игры иногда. В... »
    #124

    Самое главное, не увлекаться играми слишком сильно, всему знать меру. А то у подруги муж, взрослый дядька, готов на работу не ходить, а только в игры играть. И даже деньги платит, покупает там какие-то доспехи. Не понимаю я этого, на болезнь похоже.

  5. #125

    Цитата Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
    Самое главное, не увлекаться играми слишком сильно, всему знать меру. А то у подруги муж, взрослый дядька, готов на работу не ходить, а только в игры играть. И даже деньги платит, покупает там какие-то доспехи. Не понимаю я этого, на болезнь похоже.
    В смысле? Для вас потратить деньги на игру – значит быть больным? А за что, по вашему, эти игры разрабатывают? Из чистого альтруизма? Вы кино, наверное, тоже исключительно бесплатно качаете? Или всё-таки ходите в кинотеатр и платите те самые деньги, при этом не считая это болезнью? Самое странное, что вы от путаницы своих суждений не испытываете когнитивного диссонанса.
    К примеру тут взрослые люди продают и покупают скины для компьютерной игры и это нормально! Так же нормально, когда ваш муж покупает новую удочку или рюкзак для рыбалки.

  6. #126

    Цитата Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
    Самое главное, не увлекаться играми слишком сильно, всему знать меру. А то у подруги муж, взрослый дядька, готов на работу не ходить, а только в игры играть. И даже деньги платит, покупает там какие-то доспехи. Не понимаю я этого, на болезнь похоже.
    Это конечно перебор)) но даже дяденьки играют)) я тоже игры покупаю и залипаю иногда, но про работу и семью не забываю)) намного страшнее, когда люди просто играют на опционах каких-то или смотрят футбол, играя со ставками. А условные "танчики" не могут нанести вреда. Или я ошибаюсь?

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •