Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: С трещиной на лобовом стекле(вмятиной, треснувшим бампером) пустят в Финляндию?

  1. ответ для miniangel , на сообщение « Да, тоже интересно, нам придурок в... »
    #31
    Элита Аватар для Добрая птица
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Lande
    Сообщений
    1 659

    Цитата Сообщение от miniangel Посмотреть сообщение
    Да, тоже интересно, нам придурок в жопу въехал, бампер разбит, стопак и поворотник не работает, а вчера еще и спереди одна фара решила перестать работать


    Скорее нет, чем да.

  2. ответ для poema2 , на сообщение « думаю без стопака нельзя...без стопака... »
    #32
    Ветеран Аватар для miniangel
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    думаю без стопака нельзя...без стопака помойму и у нас нельзя ездить!
    У нас то ладно, всегда договориться можно , а вот Фины народ законопослушный

  3. ответ для Petrovna , на сообщение « На машине лобовое стекло с трещиной -... »
    #33
    N@stj))
    Guest

    и нам вьехал,починить точно не успеем ехать 27,но все фары работает.С одной стороны отходит.
    Как думаете пропустят????

  4. ответ для Petrovna , на сообщение « На машине лобовое стекло с трещиной -... »
    #34
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 067

    Самое "смешное" что сами фины в консульсве не могут проснить о своих требованиях на этот счет!Позвонили в консульство там знаете что ответили!!!??А вы доетьте до границы Вам там скажут, а еще в итете инфру нарыла что могут пустить через границу а потом, какойнибуть особо бдящий и прибывающий в дурном настроении полицейский могет ивакуировать (изъять) авто со всеми вытикающими вплоть до департации

  5. ответ для Petrovna , на сообщение « На машине лобовое стекло с трещиной -... »
    #35
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 067

    Нет ну если так прокатиться еще я могу с нятяжко представить.. а ели забронирован отель, паром туда и обратно..деть загружен в машину и так вот прокатиться чисто спросить???Ну просто бред какойто!!

  6. ответ для poema2 , на сообщение « Нет ну если так прокатиться еще я могу... »
    #36
    N@stj))
    Guest

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    Нет ну если так прокатиться еще я могу с нятяжко представить.. а ели забронирован отель, паром туда и обратно..деть загружен в машину и так вот прокатиться чисто спросить???Ну просто бред какойто!!
    а у нас не просто забронирован,а оплачен. че делать....

  7. ответ для poema2 , на сообщение « Самое "смешное" что сами фины в... »
    #37
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    Самое "смешное" что сами фины в консульсве не могут проснить о своих требованиях на этот счет!Позвонили в консульство там знаете что ответили!!!??А вы доетьте до границы Вам там скажут, а еще в итете инфру нарыла что могут пустить через границу а потом, какойнибуть особо бдящий и прибывающий в дурном настроении полицейский могет ивакуировать (изъять) авто со всеми вытикающими вплоть до департации
    Так, а что Вы хотите спросить? Требования к состоянию машины в России и Финляндии примерно одинаковы. Вряд ли в консульстве знают всё в подробностях, и о противотуманках тоже
    То что если нарушение (если оно есть) не заметят на границе, то вполне возможно это заметит потом полиция. А почему бы нет?

  8. ответ для kmd nc , на сообщение « Так, а что Вы хотите спросить?... »
    #38
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Так, а что Вы хотите спросить? Требования к состоянию машины в России и Финляндии примерно одинаковы. Вряд ли в консульстве знают всё в подробностях, и о противотуманках тоже
    То что если нарушение (если оно есть) не заметят на границе, то вполне возможно это заметит потом полиция. А почему бы нет?
    Нет ну как то станно в консульстве не знают о правилах в своей стране!Очень плохо что не знают!Там есть администратоор который отвечает на общие вопросы разные, почему бы ему не знать и об этом тоже, учитывая актуальность проблемы и неудобства с этим связвнные, опять же это отражается напрямую на количестве вьезжающих в их стану (соответвенно трятящих там деньги). Я напимер незнаю насколько ПРИМЕРНО одинаковы требования. У нас с разбитым бампером и противотуманками ездий нехочу!!!А вот без стопаков нельзя!А что считать нарушением, которое могут"незаметить" на границе????Уверенна пунктов о состоянии машины везжающих на территорию Финляндии не так много, и где как не в консульстве я должна это спрашивать???Где еще официальные лица которые представляют интересы своей страны и естествеено могут ответить на вопросы с ней связанные???
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  9. ответ для poema2 , на сообщение « Нет ну как то станно в консульстве не... »
    #39
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    Нет ну как то станно в консульстве не знают о правилах в своей стране!Очень плохо что не знают!Там есть администратоор который отвечает на общие вопросы разные, почему бы ему не знать и об этом тоже, учитывая актуальность проблемы и неудобства с этим связвнные, опять же это отражается напрямую на количестве вьезжающих в их стану (соответвенно трятящих там деньги). Я напимер незнаю насколько ПРИМЕРНО одинаковы требования. У нас с разбитым бампером и противотуманками ездий нехочу!!!А вот без стопаков нельзя!А что считать нарушением, которое могут"незаметить" на границе????Уверенна пунктов о состоянии машины везжающих на территорию Финляндии не так много, и где как не в консульстве я должна это спрашивать???Где еще официальные лица которые представляют интересы своей страны и естествеено могут ответить на вопросы с ней связанные???
    Может это Вам поможет. http://vse.fi/pravila-parkovki/49-v-finlandiu-na-avto

  10. ответ для Petrovna , на сообщение « На машине лобовое стекло с трещиной -... »
    #40

    трещина на стекле машины пустят через границу?

    Подскажите, на стекле машины трещина пустят через границу или развернут?
    Была небольшая, а когда морозы наступили расползлась в разные стороны.

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •