Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: С трещиной на лобовом стекле(вмятиной, треснувшим бампером) пустят в Финляндию?

  1. ответ для voyagermax , на сообщение « Если езде не мешает, и другим... »
    #51

    Трещина со стороны пассажира на верху,т.е водителю не мешает.Просто так не хочется зря ехать.

  2. ответ для kneva , на сообщение « Трещина со стороны пассажира на... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от kneva Посмотреть сообщение
    Трещина со стороны пассажира на верху,т.е водителю не мешает.Просто так не хочется зря ехать.
    Трудно сказать, что придет на ум финским пограничникам. У нас с трещиной на стекле ГТО не пройти. А как у них...

  3. ответ для kneva , на сообщение « Автолюбители нужен ваш совет про... »
    #53

    Цитата Сообщение от kneva Посмотреть сообщение
    Возникла проблема,собираемся через пару дней в Финляндию,а у меня на машине на лобовом стекле с боку есть трещина по стеклу,вот и вопрос,пустят ли с трещеной через границу Финскую или нет,может кто сталкивался?Или может кто подскажет где можно почитать.Заранее благодарен.
    Если это не трещина во" весь бок", и она не закрывает вам обзор, то финнам "по барабану".
    Они больше смотрят по стеклам с тонировкой.

  4. ответ для Luodmila , на сообщение « Если это не трещина во" весь бок", и... »
    #54

    СПАСИБО!

  5. #55
    Ветеран Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Купчино, Ломоносовская
    Сообщений
    731

    С трещиной на лобовом стекле пустят в Финляндию?

    есть небольшая, не то чтобы бросается в глаза, но видна. с боку тянется, причем недавно...в страховой поменять стекло уже не успеем точно.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  6. #56

    На дочкиной машине есть такая трещина и мы с ней уже третий год ездим. А когда ехали в первый раз - потеряли фару сзади слева. И ничего - даже ничего не сказали, хотя мне показалось, что заметили. Правда, у нас была полная машина красавиц и малышей и мы ехали в Иматру, то есть по Ф-ии недалеко... Без фары - это, конечно безобразие, но похоже, что ее где-то по дороге отковыряли.

  7. #57

    я ездила достаточно долго с разбитой лобовухой. прям от стойки до стойки. и ничего, все было нормально

  8. #58
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    есть небольшая, не то чтобы бросается в глаза, но видна. с боку тянется, причем недавно...в страховой поменять стекло уже не успеем точно.
    данная тема очень часто обсуждается, а также "машина после дтп при въезде в Финляндию"...

    ПОИСК! вам поможет!

  9. #59
    Наш человек Аватар для Его Кузенька
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Kotka.fi
    Сообщений
    9 239

    Если трещина не мешает обзору водителя,то можно ездить, у нас была трещина на лобовом, мы с ней техосмотр проходили (а он тут серьезный)

  10. #60
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 766

    а с ксеноном пущают?
    Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
    Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •