Тема: Банкетный зал Белые ночи ( Вознесенский 43)

  1. #1
    Частый гость Аватар для LAMIRA
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    55

    Банкетный зал Белые ночи ( Вознесенский 43)

    Добрый день! Возможно эта тему уже поднималась, но честно через поиск информации не нашла. Огромная просьба, если кто- то отмечал праздник или был гостем в банкетном зале Белые Ночи поделитесь отзывом. Мы забронировали его на 29 сентября, поразил антураж и цветовая гамма зала, но после увидела на некоторых сайтах много негатива, особенно про качество кухни и недобросовестность обслуживающего персонала. Если у кого - то есть информация из первых рук, или по отзывы от друзей, пожалуйста поделитесь. Я уже готова менять зал после прочитанного

  2. #2
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    842

    Сколько раз там работала, всё было отлично. Пары не жаловались.

  3. #3
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    842

    Вот, кстати, отзыв невесты копирую с контакта "РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!! Ресторан "Белые Ночи" на Вознесенском проспекте - очень милый свадебный ресторан - 3 залы: фуршетная, обеденная, танцевальная.; отличная кухня, приветливый и очень дружелюбный персонал! Впечатления супер!"

  4. ответ для olchunya , на сообщение « Вот, кстати, отзыв невесты копирую с... »
    #4
    Частый гость Аватар для LAMIRA
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    55

    А в последние три месяца Вы там проводили мероприятия? Мало ли, может поменялся персонал ( Зал действительно очень красивый, не хочется, чтобы весь негатив, который писали оказался правдой.

  5. ответ для LAMIRA , на сообщение « А в последние три месяца Вы там... »
    #5
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от LAMIRA Посмотреть сообщение
    А в последние три месяца Вы там проводили мероприятия? Мало ли, может поменялся персонал ( Зал действительно очень красивый, не хочется, чтобы весь негатив, который писали оказался правдой.
    В последний раз там была 24 апреля Так а что именно негативного писали? Где?

  6. #6
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Были на свадьба знакомых в октябре. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего особенного. Еда нормальная, официанты вежливые. Гостей было 30 человек- на это количество места много.

  7. #7
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Зал " заточен " именно под свадьбы. Не очень нравиться перила, окружающие столы. Про еду- нареканий не слышал.
    НСТ

  8. #8
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    LAMIRA, а когда вы планируете свадьбу? мы с БМ тоже хотим этот банкетный зал забронировать под свадьбу. также прочитали не мало нелестных отзывов...что делать - не знаем((

  9. #9
    Частый гость Аватар для LAMIRA
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    55

    29 сентября. Вот я теперь тоже в сомнениях

    Вот этот отзыв меня больше всего огорчил (


    Всем Привет!!! Отмечали свадьбу. Меню составляли за неделю, по количеству порций на человека должно было получиться больше чем нужно, по количеству денег получилось 2,500 на чел. Когда мы увидели стол, мы мягко выражаясь, были неприятно удивлены... Порции были настолько минимальны, что есть было нечего, и украшение блюд оставляло желать лучшего(( Также с собой можно было принести свои фрукты, соки, спиртное и икру. И даже в этом нас умудрились обмануть, как выяснилось позже икры была высталена малая половина на малюсеньких бутербродах, фруктов тоже было гораздо меньше чем мы привозили, а некотрые соки и часть спиртного вообще не присутствовали на столе. Далее в конце банкета хотели по второму кругу снять 8,500 за 10% обслуживания, за которое было уже оплачено при оплате банкета.
    Мы очень остались разочарованы в этом ресторане и в обслуживающем персонале и искренне всем советуем не вестись на красивый интерьер, а стоит выбирать заведение по рекомендациям знакомых людей!!!
    Огромное только спасибо тамаде, он провел всё замечательно, и если бы не он, то положительных эмоций бы совсем не осталось!

  10. ответ для LAMIRA , на сообщение « 29 сентября. Вот я теперь тоже в... »
    #10
    Активный участник Аватар для Сидорка
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от LAMIRA Посмотреть сообщение
    29 сентября. Вот я теперь тоже в сомнениях

    Вот этот отзыв меня больше всего огорчил (


    Всем Привет!!! Отмечали свадьбу. Меню составляли за неделю, по количеству порций на человека должно было получиться больше чем нужно, по количеству денег получилось 2,500 на чел. Когда мы увидели стол, мы мягко выражаясь, были неприятно удивлены... Порции были настолько минимальны, что есть было нечего, и украшение блюд оставляло желать лучшего(( Также с собой можно было принести свои фрукты, соки, спиртное и икру. И даже в этом нас умудрились обмануть, как выяснилось позже икры была высталена малая половина на малюсеньких бутербродах, фруктов тоже было гораздо меньше чем мы привозили, а некотрые соки и часть спиртного вообще не присутствовали на столе. Далее в конце банкета хотели по второму кругу снять 8,500 за 10% обслуживания, за которое было уже оплачено при оплате банкета.
    Мы очень остались разочарованы в этом ресторане и в обслуживающем персонале и искренне всем советуем не вестись на красивый интерьер, а стоит выбирать заведение по рекомендациям знакомых людей!!!
    Огромное только спасибо тамаде, он провел всё замечательно, и если бы не он, то положительных эмоций бы совсем не осталось!
    У знакомой был там корпоратив, сказала, что еду там действительно не докладывают(((
    Так что я думаю надо искать другой вариант.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •