Тема: Как совладать с эмоциями?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ветер Странствий
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    427

    Как совладать с эмоциями?

    Может, с такой проблемой - к психиатру, но тем не менее... Когда я волнуюсь, а чаще - если сильно возмущена (т.е. происходит мгновенное возбуждение нервной системы)- у меня прямо за секунду начинают сильно трястись руки и я начинаю заикаться, точнее не могу подобрать слово, сбивается речь. Что с этим делать? Например, руководитель отдела делает мне несправедливое замечание, я конечно несогласна, поскольку это именно несправедливо... и вот тут начинается все вышеописанное! Вроде и ответить что-то должна, но нельзя же в таком состоянии должным образом постоять за себя. Я ж не психопатка, но мне это очень мешает!
    Заранее спасибо
    Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
    Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!

  2. ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Как совладать с эмоциями? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Сложно только из вашего короткого сообщения понять, что происходит в этот момент: возможно, страх перед грозным начальником, возможно обида тормозит ваши реакции, возможно вы не контролируете свои эмоции .
    Предполагаю, что это проблема эмоционального плана и вам не надо к психиатру .Вот к психологу будет сходить полезно . Надо прояснить, что же именно происходит в этот момент и научиться давать отпор, когда это необходимо .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •