Страница 101 из 880 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Womba
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    мне свекровь говорит, надо переставить кроватку по фэн-шую на другое место
    не помогает, у меня вся квартира по фен-шую
    Гламуррррный Вомбат
    У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
    "Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле

  2. #1002
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    мне свекровь говорит, надо переставить кроватку по фэн-шую на другое место
    Тоже об этом думала Но у нас по планировке больше нет свободного места, а других вариантом пелепланировки 11-метровой спальни кроме как нынешней я не вижу
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для Vice Versa , на сообщение « мелкий заразился таки от старшего,... »
    #1003
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пл Конституции
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    мелкий заразился таки от старшего, ночью было все нормально, а в 8 утра достала из кроватки жутко горячего,темпа 38,5
    ждем доктора
    Выздорввливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    У меня старший лось заболел ночью под 40, ротовирус! Ночь была даже не кошмарная, а хуже!
    Я с больным поносником скакала , бедненький лосенок мой , аж бредил. А, муж носил на руках дочку, в 7 утра мы срубились, а в 8 дочь всем сказала КУКУ! Кажется коньяк не помогает!

  4. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #1004
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Девочки, мне посоветовали попробовать малыша на ночь умывать святой водичкой. Если не верите в это, не смейтесь надо мной.Но я хочу попробовать.Мне подруга посоветовала, у нее ребенок стал лучше спать после этого

  5. #1005
    Хранитель Аватар для Viku
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    11 272

    Цитата Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
    Девочки, мне посоветовали попробовать малыша на ночь умывать святой водичкой. Если не верите в это, не смейтесь надо мной.Но я хочу попробовать.Мне подруга посоветовала, у нее ребенок стал лучше спать после этого
    Смеяться не будем, готовы уже умыть чем угодно, лишь бы спали
    У нас кстати бабушка одно время умывала мелкую перед сном, толку ноль. Видимо нас ничего не берет
    Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели

    Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую
    еще раз", я скажу "я буду попробовать до
    тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

  6. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #1006
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    ну да, как говорится, на войне все средства хороши)))

  7. ответ для Oooops , на сообщение « Ага, на родительскую кровать:)) Она же... »
    #1007
    Активный участник Аватар для Elya20
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ага, на родительскую кровать Она же с вами вместе вроде лучше спит
    Да лучше,но так не хочется,чтоб уж окончательно привыкла.У подруги дочка до 3,5 лет с ними спала еле отучили,вот поэтому и не хочу.....сегодня когда к нам положила тоже не ахти как спала(( Блин блинский я так года жду! Тешу себя надеждами,что будет легче)

  8. ответ для Elya20 , на сообщение « Да лучше,но так не хочется,чтоб уж... »
    #1008
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Vice Versa, держитесь!!! И выздоравливайте скорее!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  9. #1009
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
    Девочки, мне посоветовали попробовать малыша на ночь умывать святой водичкой. Если не верите в это, не смейтесь надо мной.Но я хочу попробовать.Мне подруга посоветовала, у нее ребенок стал лучше спать после этого
    на мой взгляд, это актуально если Вы ребеночка куда-то водите, на него кто-то смотрит... Мысли у людей разные, а защита у детки слабая пока. Когда к нам кто-то приходит или к народу детку вывожу, потом со специальными словами всегда сыночка умываю.

  10. ответ для Elya20 , на сообщение « Да лучше,но так не хочется,чтоб уж... »
    #1010
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Elya20 Посмотреть сообщение
    Да лучше,но так не хочется,чтоб уж окончательно привыкла.У подруги дочка до 3,5 лет с ними спала еле отучили,вот поэтому и не хочу.....сегодня когда к нам положила тоже не ахти как спала(( Блин блинский я так года жду! Тешу себя надеждами,что будет легче)

    Я вас понимаю, тоже не хочу, чтобы с нами спала, но иногда беру, когда уже сил совсем нет. А я думаю надеюсь, когда сверну ГВ будет лучше спать, но это пока в перспективе
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 101 из 880 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •