Страница 2 из 880 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. #11
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    Я поняла, что папа 4 раза качал/носил на руках - значит дело не только в сисе.
    не, это я просто уже не в силах была кормить, вот папу и просила покачать. А так реб был готов присосаться вновь и вновь
    ночной жруль
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  2. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Приморцы
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 698

    А вы перед сном его чем кормите? Только грудью?

  3. #13

    Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    Плохо спит, значит что-то беспокоит. Может быть жарко, или наоборот мерзнет, или пить хочет или еще что-то. Попробуйте найти причину. Просто так ребеок не может просыпаться постоянно.
    Может легко. Есть такие дети

  4. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #14
    Старожил Аватар для mos.ka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 256

    А мы сегодня рекорд побили 12 раз за ночь проснулись.
    Он у меня писать просыпается и кушать. И никак не может это время стыковать. Раз бы пописал, покушал. Не надо покушать в перерыве пописать. Да еще и просто так проснуться проверить на месте ли мама. Короче тоже полный ААУТ.
    А когда зубы, вообще орем полночи. И у меня папу ночью не воспринимает. Так что отдуваюсь одна.

  5. #15
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
    А вы перед сном его чем кормите? Только грудью?
    если Вы подозреваете, что деть голоден, то нет - не голоден
    он и не сосет-то путем, прососется и держит в ротике, не хочет, чтоб его откладывали
    проверяет, на месте ли мама
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  6. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #16
    Старожил Аватар для @льк@
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 202

    и у нас с 5 мес...я тоже грешу на зубы...дочь у меня просыпается только под утро,начиная с 5 часов, каждый час...пока еще ни одного зубика не вылезло...жду их просто с нетерпением...может тогда закончится))))))

  7. ответ для mos.ka , на сообщение « А мы сегодня рекорд побили 12 раз за... »
    #17
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
    А. И у меня папу ночью не воспринимает. Так что отдуваюсь одна.
    у нас если прошло менее часа с последнего долива, то воспринимает
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  8. ответ для Vice Versa , на сообщение « у нас если прошло менее часа с... »
    #18
    Старожил Аватар для mos.ka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    у нас если прошло менее часа с последнего долива, то воспринимает
    Не у нас нет. Когда Царь спит только мама. Даже если уложила и в душ ушла. Уж каким он там местом чувствует не знаю, но просыпается и начинает плакать. Выхожу и ложится дальше спать.

  9. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #19
    Старожил Аватар для mos.ka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 256

    Мне все говорили "корми на ночь поплотнее". Накормила, спать положила та же картина. "Не играй в веселые игры" не играла, книжки читали, кубики разбирали, спать положила та же картина. Может это у них период такой??? А еще слышала, что когда от груди отучишь, лучше спать будет.

  10. ответ для Vice Versa , на сообщение « да все уже перепробовано;) просто он... »
    #20
    Ветеран Аватар для КатькаБе
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    906

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    да все уже перепробовано просто он хочет спать с сисем во рту
    Такая же фигня, за начь не меньше 10 раз просыпается, вернее не просыпается, а начинает плакать ища сиську, кака найдёт, пососёт чуть чуть, отворачивается и дальше спать, и так всю ночь...под утро правда может пару часов не просыпаясь поспать....Уж и к неврологам я ходила 100 раз, и успопоительное давала, баю-бай, тенотен, глицын, новопассит....ни чё не помогает, невролог второй раз фенибут прописывает, а я его боюсь давать.....хочу ещё к остеопату сводить, ( Ни кто кстати не знает хорошего и недорогого в выборгском районе)!!?? Говорят может помочь!!!!А днём у дочки всё нормально, всегда в прекрастном настроении, ттт, не капризит, днём спит хорошо!!! Доче уже почти год, из них 6 месяцев такая канитель, а раньше она спала очень хорошо!!!Это не зубы, они её совсем не беспокоят!!!! Вот и что делать!!!! Сама то я тоже не сплю вместе с ней(((

Страница 2 из 880 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •