Страница 6 из 880 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. #51
    Элита Аватар для katinkav
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Купчино, ул. Белградская
    Сообщений
    2 767

    Совсем недавно была на месте автора. Думала, что конца этому не будет. У нас был совместный сон и ГВ. При этом я не поклонница совместного сна, просто иначе я не спала бы вообще. Была вынужденная мера. Летом (ребенку было около года) я отучила его от сна со мной и от груди. И вот оно счастье Ребенок спит. Бывают иногда неспокойные ночки, но в основном ттт все ок. Я тоже думала, что это зубы беспокоят или ему жарко или ему холодно, но не может быть такое каждую ночь. Мое мнение, которое основано на моем опыте и опыте подруг, что спать будет хорошо, отучите от ГВ. Бываю исключения, которые и на ГВ спят всю ночь. Но это скорее исключения. Крепитесь. А пока постарайтесь больше гулять с малышом, купать в успокаивающих ванночках и не давать спать поздно вечером. Это был наш рецепт, который хоть как-то помогал.

  2. ответ для Ксюнча , на сообщение « А у нас проблема в том, что соски и... »
    #52
    Участник Аватар для taja.tanya
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
    А у нас проблема в том, что соски и бутылки не берем!!!
    Аналогично, соски не уважаем и из бутылочки толком не пьем, мы ее грызем!

  3. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #53
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пл Конституции
    Сообщений
    905

    В какую таблицу записываться и кто бронирует палаты в дурке? Мы с 7 месяцев не спим, скорее дочь спит. но на руках или в обнимку. Мы на ИВ и лучше я бы сисю давала, чем каждый раз смесь с дочкой на руках делать. Диагностика меня тоже в отдельную комнату отселила)) Зубов у нас нет, десна то набухают, то опять нормальные, на качестве сна это не отражается. на живот уже не тянет, узи мозга делали. мозг есть )) Буду внимательно читать вашу информацию, может что найду для себя.

  4. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #54
    Участник Аватар для taja.tanya
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    252

    А мне диагностика сказала, что у нас болят ....Уши!!!И как она это увидела!мы не понимЭ!

  5. ответ для ola&vova , на сообщение « В какую таблицу записываться и кто... »
    #55
    Старожил Аватар для mos.ka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от ola&vova Посмотреть сообщение
    В какую таблицу записываться и кто бронирует палаты в дурке?
    Ну это вы за мной будете

  6. ответ для taja.tanya , на сообщение « А мне диагностика сказала, что у нас... »
    #56
    Участник Аватар для MazDem
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    пр.М. Блюхера
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от taja.tanya Посмотреть сообщение
    А мне диагностика сказала, что у нас болят ....Уши!!!И как она это увидела!мы не понимЭ!
    и почему именно уши????
    прикольная такая диагностика
    а меня тоже отселила от ре

  7. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #57
    Участник Аватар для двеннадцать
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    пр-т Славы
    Сообщений
    278

    привет! Присоединяюсь в ваше "общество" неспящих по ночам! Мы с 4,5 не спим как хотелось бы,а сейчас спим ровно 1-1,5. Уже все перепробовали и в своей кроватке,и вместе ,и глицин и все 1:0 в пользу дочки((( А сегодня они спали вместе с папой,я подумала вдруг и вправду просыпалась от того что молоком пахну))) не получилось! Автору спасибо за советы,будем пробывать.


  8. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #58
    Участник Аватар для Pusika1
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    157

    Девчонки, держитесь! Наши мамы так же мучались.
    Мое средство- это перестать считать сколько раз за ночь встала. И стало легче.
    Доча заплачет, я на автомате встаю, "чи-чи" соску в ротик, или поглажу, а потом ложусь. Она может сразу же проснуться и я опять подскакиваю и таже процедура "чи-чи" и т.д. Больше 5 раз просыпаюсь-это точно, а сколько точно не считала.
    К тому же раньше дочь просыпалась в 7 утра- жуть. Слава всевышнему, сейчас в 9 утра! Но перевод часов не в нашу пользу, теперь будет просыпаться в 8 утра, эх!

  9. ответ для MazDem , на сообщение « :046::046::046: и почему именно... »
    #59
    Участник Аватар для taja.tanya
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от MazDem Посмотреть сообщение
    и почему именно уши????
    прикольная такая диагностика
    а меня тоже отселила от ре
    перепроверила....опять уши!))))))))))))

  10. ответ для taja.tanya , на сообщение « А мне диагностика сказала, что у нас... »
    #60
    Активный участник Аватар для Bambu4a
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от taja.tanya Посмотреть сообщение
    А мне диагностика сказала, что у нас болят ....Уши!!!И как она это увидела!мы не понимЭ!
    И у нас уши
    У меня ребенок плохо спит с 4,5 месяцев. Кроме сиси ничего не помогает. В это же время отказался от соски. Поэтому все попытки подсунуть вместо сиси сосу заканчивались еще большей истерикой.
    Но иногда бывают дни, когда он просыпается раз в 2,5-3 часа. Это такое счастье.

Страница 6 из 880 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •