Страница 871 из 880 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. ответ для vaniya92 , на сообщение « Я хочу попробовать на телефоне... »
    #8701
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от vaniya92 Посмотреть сообщение
    Я хочу попробовать на телефоне включать, нооо.. не знаю как отреагирует
    Для меня спасение колыбельные на телефоне. Правда предпочтение этих колыбельных меняется, в 7 месяцев были одни сейчас после года другие, но с помощью колыбельных у нас вся засыпания уменьшилось в разы.
    Я Юля - ко мне на ты)))

  2. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8702

    а от глицина есть толк для кого-нибудь?

  3. #8703
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у нас была такая же история, вся измучилась, пыталась что-то сделать. Потом мне хороший невролог сказал- отстаньте от ребенка, это нормально. Сон , похожий на взрослый приходит годам к 7.
    Я смирилась, нам 4.6. Спит, конечно, в сравнении с 2-3 года- небо и земля. Но раза 2 просыпается- писать, может сон присниться .. зато в выходные спит уже до 9 и может сама проснуться тихонько играть, пока я досплю.
    А в вашем возрасте ночи были адом- так же, через 3 часа просыпалась с диким криком, успокоить было сложно, потом не уложить, нытье, ворочание, а уснет- так пару часов и снова ...
    тактактак, что там к 7 годам приходит? и почему к нам не пришло?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. ответ для Borovi , на сообщение « К 18 годам устаканится....дотянем:065: »
    #8704
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от Borovi Посмотреть сообщение
    К 18 годам устаканится....дотянем
    вот. это уже более правдоподобно.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8705
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Девочки, у кого детки спят с сисей, как Новый Год встречать будете?
    Это я не злорадствую, конечно же, просто интересно.
    Сама думаю в гости сходить или гостей позвать (семейную пару). А если и не звать никого и не ходить никуда, то муж с сыном будут одни встречать, а я с сисей и лялей в другой комнате😁 Муж говорит, мол, не загоняйся, поедем в гости (пару остановок), посидим пару часов, возьмем лежачок и попробуем укачать, если будет орать домой поедем. А я думаю, она и так то через раз укачивается в кроватке или лежачке и то только на фазу сна (минут 40), ночью то мы всесте спим с сисей в деснах, рожок, соску не берет, так тут еще и новая обстановка (отдельна комната для укачивания там есть) и новые лица, все это как-то будет возбуждающе действовать.

  6. #8706
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Мы никуда не ходили и не ездили, дома были. Но мне никуда и не хотелось, я была ходячей зомби.

    Вы смотрите по себе - хочется тусэ? Значит собираетесь и едете в гости, а там как получится, либо спит( вряд ли), либо орёт.
    К себе звать? Вы готовы одновременно лежать с сисей и встречать гостей? Тоже вряд ли. Гости-то вот так просто не уедут.
    Потусите дома, мой вам совет, может повезёт и дитё спать будет.
    Будет ещё 100 НГ впереди.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8707
    Гость
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    5

    Во, кстати, искал колыбельные для своей дочки и наткнулся на такой сайт, может кому пригодится: http://колыбельные-песни.рф/

  8. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8708
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    может какие-то успокоительные кому помогли? пробовали глицин, эдас, толку особо не увидела

  9. ответ для lady.eleana , на сообщение « может какие-то успокоительные кому... »
    #8709
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от lady.eleana Посмотреть сообщение
    может какие-то успокоительные кому помогли? пробовали глицин, эдас, толку особо не увидела
    А сколько вашему ребенку? У нас стал нормально спать только к трем годам. От глицина тоже результата не увидела.

  10. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8710
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Девочки, моему сисичнику тоже нужно пососать сисю ночью.... Он высвсывает все и потом это просто рефлекс. Сон у него короткий. Я не засекала но ощущение что минут по 20-40... Потом опять сися нужна...нам правда уже 1,4.... Очень хочу уже отучить.... Но как... И будет ли это решение?

Страница 871 из 880 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •