Страница 876 из 880 « Первая  «  376776826866872873874875876877878879880 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « А как его полностью зовут? И где он... »
    #8751
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    589

    Зовут Владимир Александрович, вроде. В гугле введите "остеопат Леонтьев", выскочит сайт его клиники.
    Сказал нечто стандартное про мышечную зажатость в шейном отделе. Давно дело было.

  2. #8752
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Это важный комментарий) А то я, пока читала первую часть поста, завидовала и удивлялась способностями ребенка "чего-нить скажет/попьет")))
    Не завидуйте))) через день (ну через ночь))) я укачиваю это чудушко на руках... В 4 месяца было легче))))

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8753
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите ребенок спит неплохо ,но почти 80% спит попой к верху. Ночью перекладываю, но все равно переворачивается. Нормально ли так спать 7 м ребенку?

  4. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8754
    Элита Аватар для julia21
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 698

    Случайно увидела тему. Почитайте книгу Гари Эззо «система Тихая ночь. Как научить младенца спать всю ночь.» есть и вторая часть «воспитание в младенческом возрасте». Ответы на все вопросы и главное Работает!!! Уже 3 ребёнка так воспитываю, никаких проблем! Спит, кушает, бодрствует как положено по норме! Если что, пишите, постараюсь помочь если будут вопросы!

  5. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8755
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Здравствуйте мамы малышей. Некогда я страдала от чуткого сна моего сына. Сейчас ему 5 лет. Годам к 3 он успокоился. Но ночами мог проснуться и плакать. В нашем случае наверное перерос. Конечно сейчас много различных методик,поэтому сходящей с ума от бессонных ночей все средства хороши. Я пишу это и думаю ,может кого то успокою,а кого-то и разозлю,но опыт показывает( не только моего ребенка,многих детей ), что все детки индивидуальны. Причины искать иногда неблагодарное дело.


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  6. #8756
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Скажите ребенок спит неплохо ,но почти 80% спит попой к верху. Ночью перекладываю, но все равно переворачивается. Нормально ли так спать 7 м ребенку?
    А что плохо в том, что ребенок спит в такой позе?
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  7. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8757
    Участник Аватар для rvitalrv
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    124

    У нас в коляске спать не хочет, только хипсит ему подавай.

  8. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8758
    Частый гость Аватар для Kazus2019
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    96

    Здравствуйте, нам 8 мес, ночью просыпается от 7 до бесконечности раз, в среднем, каждые 40 минут, ко второй половине ночи, может раз в 10,15 минут, ищет грудь,хнычет, с грудью засыпает..как от этого уйти не знаю...к утру грудь уже обычно не спасает, пососет и хнычет, катается по кровати, спит, естественно со мной)

  9. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8759
    Частый гость Аватар для Kazus2019
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    96

    Днем не выспаться с ним, так как спит всегда по 40 минут все сны и их нужно соединять в 2 по 40 или грудью, или качением в коляске

  10. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #8760
    Гость
    Регистрация
    03.09.2020
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3

    Ребенок хорошо засыпает, если чувствует себя спокойно, в комфорте и безопасности. А это в возрасте до года обеспечивает в первую очередь мать, ведь именно с ней у нее самый тесный контакт. Вам надо сфокусировать внимание не на ребенке, а на своем эмоциональном состоянии. Скорее всего, вы нервная, дерганная, уставшая, как загнанная лошадь и вечно о чем-то думаете. Расслабьтесь, придумайте, как вам отдохнуть и отвлечься. Оставьте выходной малыша с мужем, погуляйте где-нибудь, расслабьтесь. СПА, шопинг - да мало ли что! Впустите позитив в свою жизнь. Мать будет довольна и счастлива - это ребенок почувствует. И будет спокойный, довольный, а спать будет просто отлично.

Страница 876 из 880 « Первая  «  376776826866872873874875876877878879880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •