Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: ВОПРОС про Booking.com

Banned

ВОПРОС про Booking.com

Знающие люди и оптытные бронировщики, подскажите: если на букинге бронировала по карте другого человека, оплачивать планирую налом при заселении. Какие доки нужно взять с собой?

НОВАЯ ПРОБЛЕМА: пост №20

2. ответ для Аннетта , на сообщение « ВОПРОС про Booking.com »
    Мега-элита Аватар для lala_new

Никаких, максимум распечатку брони

3. ответ для Аннетта , на сообщение « ВОПРОС про Booking.com »
    Banned

спасибо.

ещё можно вопрос? Если на карте недостаточно средств - это же ничего или не зарезервируют?

4. ответ для Аннетта , на сообщение « спасибо. ещё можно вопрос? Если на... »
    Мега-элита Аватар для lala_new

Некоторые отели при бронировании проверяют карту, пытаясь заблокировать на ней от 1 евро до стоимости одних суток проживания.

5. ответ для Аннетта , на сообщение « ВОПРОС про Booking.com »
    Элита Аватар для sashuliki

кроме номера брони ничего больше не нужно. карту действительно часто проверяют, особенно российские почему-то.

6. ответ для Аннетта , на сообщение « ВОПРОС про Booking.com »
    Хранитель Аватар для Foxlen

Или снимут первые сутки, или контрольную "копеечку", а потом Вам эта карта не нужна. Приезжаете, говорите номер брони (если дали) или просто свою фамилию (не хозяина карты, а ту, на которую бронировали проживание - д.б. свою) , заселяетесь, при чекауте платите кэшем или своей (т.е. другой) картой. Усё.

7. ответ для Foxlen , на сообщение « Или снимут первые сутки, или... »
    Banned

Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Или снимут первые сутки, или контрольную "копеечку", а потом Вам эта карта не нужна. Приезжаете, говорите номер брони (если дали) или просто свою фамилию (не хозяина карты, а ту, на которую бронировали проживание - д.б. свою) , заселяетесь, при чекауте платите кэшем или своей (т.е. другой) картой. Усё.
    а можно расшифровать?

У меня тут по полной проблема: оформила по карте подруги, ей позвонили из банка - типа - вы подтверждаете, что бронируете номер в отеле на хх.ххх сумму? Она: "да".

При этом у неё на карте ну..... около 10 евро только.

мне позже приходит вот такое письмо с букинга: цитирую:

К сожалению, отель "хххххх" уведомил нас о том, что предоставленные реквизиты платежной карты являются неверными. По имеющейся информации, они указаны для дебетовой, а не кредитной карты.

что к чему????? ничего не пойму!!!!!

8. ответ для Аннетта , на сообщение « а можно расшифровать? :008: У меня... »

Цитата Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
    а можно расшифровать?

У меня тут по полной проблема: оформила по карте подруги, ей позвонили из банка - типа - вы подтверждаете, что бронируете номер в отеле на хх.ххх сумму? Она: "да".

При этом у неё на карте ну..... около 10 евро только.

мне позже приходит вот такое письмо с букинга: цитирую:

К сожалению, отель "хххххх" уведомил нас о том, что предоставленные реквизиты платежной карты являются неверными. По имеющейся информации, они указаны для дебетовой, а не кредитной карты.

что к чему????? ничего не пойму!!!!!
    Ну так Вы самое главное не сказали - карта-то у подруги Вашей какая на самом деле?

9. ответ для Аннетта , на сообщение « ВОПРОС про Booking.com »

Куски FAQ c Booking.com:

Могу ли я сделать бронирование без кредитной карты?

Действительная кредитная карта необходима для гарантии бронирования. Вы также можете сделать заказ по чужой карте, если у вас есть разрешение владельца карты. Если у вас есть такое разрешение, пожалуйста, укажите в поле "Комментарии" имя владельца и сделайте пометку о том, что вам дано разрешение на использование карты.

Можно ли при оформлении бронирования использовать дебетовую карту ?

В большинстве случаев отель не принимает дебетовые карты как гарантию бронирования. Однако, пожалуйста, проверьте информацию каждого интересующего Вас отеля в разделе "Принимаемые кредитные карты", которую Вы найдёте на странице отеля.

Для чего компании Booking.com нужны данные моей кредитной карты?

Booking.com запрашивает данные кредитной карты для подтверждения вашего бронирования в отеле от вашего имени. Мы никогда не взимаем плату с вашей кредитной карты. Ваша кредитная может быть проверена (произведена предварительная авторизация), чтобы убедиться в ее действительности и наличии на ней достаточных средств. После проверки весь баланс вашей карты будет снова в вашем распоряжении. Отель снимает плату с вашей кредитной карты только, если вы забронировали номер с предоплатой, а также, если правила отмены бронирования, которые указаны в разделе "Порядок проживания в отеле" или в колонке "Условия" проживания в номере не были соблюдены.

Какие виды кредитных карт можно использовать при оформлении бронирования?

Для совершения бронирования через Booking.com все отели принимают следующие карты:
    ■MasterCard
    ■Visa
    ■American Express
    Некоторые отели также принимают другие кредитные карты для бронирования номеров. При бронировании будет указано, какие типы кредитных карт принимает отель.

10. ответ для Foxlen , на сообщение « Куски FAQ c Booking.com: Могу ли я... »
    Banned

Ну так Вы самое главное не сказали - карта-то у подруги Вашей какая на самом деле?
    Visa classic дебетовая

Куски FAQ c Booking.com:

Могу ли я сделать бронирование без кредитной карты?

Действительная кредитная карта необходима для гарантии бронирования. Вы также можете сделать заказ по чужой карте, если у вас есть разрешение владельца карты. Если у вас есть такое разрешение, пожалуйста, укажите в поле "Комментарии" имя владельца и сделайте пометку о том, что вам дано разрешение на использование карты.

Можно ли при оформлении бронирования использовать дебетовую карту ?

В большинстве случаев отель не принимает дебетовые карты как гарантию бронирования. Однако, пожалуйста, проверьте информацию каждого интересующего Вас отеля в разделе "Принимаемые кредитные карты", которую Вы найдёте на странице отеля.

Для чего компании Booking.com нужны данные моей кредитной карты?

Booking.com запрашивает данные кредитной карты для подтверждения вашего бронирования в отеле от вашего имени. Мы никогда не взимаем плату с вашей кредитной карты. Ваша кредитная может быть проверена (произведена предварительная авторизация), чтобы убедиться в ее действительности и наличии на ней достаточных средств. После проверки весь баланс вашей карты будет снова в вашем распоряжении. Отель снимает плату с вашей кредитной карты только, если вы забронировали номер с предоплатой, а также, если правила отмены бронирования, которые указаны в разделе "Порядок проживания в отеле" или в колонке "Условия" проживания в номере не были соблюдены.

Какие виды кредитных карт можно использовать при оформлении бронирования?

Для совершения бронирования через Booking.com все отели принимают следующие карты:
    ■MasterCard
    ■Visa
    ■American Express
    Некоторые отели также принимают другие кредитные карты для бронирования номеров. При бронировании будет указано, какие типы кредитных карт принимает отель.

ууууу.... как же я эту инфу пропустила? изучаю... спасибо.

Хотя - подруга постоянно по карте бронирует всё через инет. Она сама в шоке - что такая запара у меня

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »