Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Пилатес ? поделитесь мнениями ?

  1. ответ для katera , на сообщение « Уверена, что занятия от пилатеса буду... »
    #51

    Солидарна с Вами.Наш тренер всегда говорит, что пилатес-это силовые нагрузки (по мимо всего прочего!).Упражнения делать сложно ( я начинающий).До этого ходила заниматься на тренажерах.Сейчас мне гораздо сложнее, несмотря на кажущуюся легкость заданных упражнений.

  2. ответ для julia-E , на сообщение « Солидарна с Вами.Наш тренер всегда... »
    #52

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    Солидарна с Вами.Наш тренер всегда говорит, что пилатес-это силовые нагрузки (по мимо всего прочего!).Упражнения делать сложно ( я начинающий).До этого ходила заниматься на тренажерах.Сейчас мне гораздо сложнее, несмотря на кажущуюся легкость заданных упражнений.
    а где вы занимаетесь?

  3. ответ для dulep , на сообщение « а где вы занимаетесь? »
    #53

    Хожу в спортивный клуб Newtone на Свердловской набережной.

  4. ответ для julia-E , на сообщение « Хожу в спортивный клуб Newtone на... »
    #54

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    Хожу в спортивный клуб Newtone на Свердловской набережной.
    спасибо. Посмотрела,насайте все очень понравилось, но жаль что мнетак неудобно туда добираться....

  5. ответ для dulep , на сообщение « спасибо. Посмотрела,насайте все очень... »
    #55

    Очень жаль, действительно.((( У нас очень хорошо

  6. ответ для Лентяйка , на сообщение « т.е. если я сутулюсь и хочу... »
    #56

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    т.е. если я сутулюсь и хочу распрямиться, если в спине нет мышц вообще и хочется как-то типа взбодриться, но не скакать под музыку - пилатес мне подойдет??
    Да, подойдет идеально. Главное укрепление в пилатесе - это пресс + спина, т.е. корсет, который и держит позвоночник.

    Я как-нибудь выложу картинки с книги, к сожалению их там нет, а иллюстрации там просто потрясающие + подробное описание.

    Я сама дома занимаюсь, не могу ходить в клуб из-за ребенка (не с кем оставить), только на выходных тоже не хочу ходить, т.к. выходные обычно чем-то заняты
    Начинала с книги, её бы хватило, на самом деле, но потом увлеклась и начала скачивать различные программы. Могу сказать, что они лишь дополняют фон и картинку визуальную, но только в книге все подробно расписано что и как делать.

    Увлеклась им случайно, т.к. до этого ходила где-то на 2-3 занятия к разным тренерам, вообще не понравилось, в итоге я и не продолжала. А началось все с увлечения им уже как 2 года моей коллеги по работе. Она очень спортивная женщина с идеальной фигурой (ей 37, мне 29), спортом постоянно занималась и только 2 года назад в её жизнь вошел пилатес (и стал любовью на всю жизнь
    Мы с ней много обсуждали и говорили, в итоге я решила попробовать. Начинать было сложно, т.к. умом понимаешь, как делать надо, а тело не подчиняется, не дышит так как надо, не двигается в ритм и т.п. Только делать, делать и делать, чтобы ваше тело начало понимать что и зачем, и как работает.
    You don’t have a soul, you are a soul.
    You have a body.

  7. #57
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    меня тот же вопрос интересует Ну что то все молчат как партизаны
    Цитата Сообщение от kerise Посмотреть сообщение
    посоветуйте что-нибудь в центре
    если они на сайте дают правдивую инфу, то должны быть очень грамотные http://www.smartpilates.ru/
    правда ценник


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. #58
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    Вам под заданные характеристики - к нам, на хореографию. А если в спортклубе - то, скорее, на калланетику. Пилатес штука хорошая, но это ближе к ЛФК и общему оздоровлению организма, что ли.
    ну вот, например, такое "ЛФК"
    http://www.youtube.com/watch?v=DVlB8...eature=related


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  9. ответ для julia-E , на сообщение « Хожу в спортивный клуб Newtone на... »
    #59
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    Хожу в спортивный клуб Newtone на Свердловской набережной.
    посмотрела сайт. Отлично, просто отлично!!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для tefa , на сообщение « Пилатес ? поделитесь мнениями ? »
    #60
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Если кому интересно, в клубе Newtone на Свердловской наб. 21-го апреля будет день открытых дверей, можно будет подойти и позаниматься бесплатно.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •