Тема: У меня грачи без пароля.

У меня грачи без пароля.

Собственно вот и всё. Заходи кто хочешь.
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

2. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « У меня грачи без пароля. »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Это все проделки Фикса! (с)
    Вы жалуетесь или хвастаетесь?

3. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « У меня грачи без пароля. »

Даже не знаю. Я туда не хожу, но мало ли... муж например... зачем ему знать, что есть такое?.. дети пока читать не умеют.

Вы думаете, надо ожидать наплыва гостей?

Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Я туда не хожу, но мало ли... муж например... зачем ему знать, что есть такое?.. дети пока читать не умеют.

Вы думаете, надо ожидать наплыва гостей?
    Муж узнает там что-то новое?

Ожидать не надо уже все там

5. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « У меня грачи без пароля. »
    гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

насколько я знаю ,там если один раз ввел пароль то будет всегда раздел уже виден. (пока не почистите куки)
    так может муж уже и был там? (ну если дети не читают)

6. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « У меня грачи без пароля. »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Такое происходит, если Вы, заходя на сам форум, поставили галочку у "запомнить пароль". Тогда, если Вы один раз зашли в Грачи, набрав соответствующий пароль, этот пароль запоминается. При повторном заходе на форум Вы уже не набираете пароль заново, т.е. автоматически заходите под своим именем и никакие пароли больше набирать не надо - ни на форум, ни в Грачи.
    Если же Вы заходили первый раз на форум и не ставили при этом галочку у "запомнить пароль", то пароль не запоминается - ни основной, ни грачиный.
    Если очень надо, чтобы тот раздел был по-прежнему запароленным, то выйдите из форума, из своего ника, нажав кнопку "Выход" в правом верхнем углу. Таким образом пароли должны очиститься.
    При последующем заходе на форум нужно будет заново вводить логин и пароль для форума, а раздел тот окажется закрытым. Далее или вообще туда не заходите, или сразу же при заходе на форум не ставьте галочку у "запомнить пароль" (и пароль каждый раз придется набирать заново), или при необходимости повторяйте операцию с выходом с форума.

с орбиты Аватар для Филианя

Цитата Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение
    Я туда не хожу, но мало ли... муж например... зачем ему знать, что есть такое?..

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Такое происходит, если Вы, заходя на сам форум, поставили галочку у "запомнить пароль"....
    В том то и дело, что пароль форума был запомнен всегда, несколько раз заходила туда, но после выхода из раздела надо было снова вводить пароль .... а теперь не надо ничего вводить. Сейчас посмотрю, что там с куками (кто они уже мне объясняли, но я забыла) Мелкий очень любит по клавиатуре стучать и мышью "выделять всё". Мог он что-нибудь там испортить?
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Читайте ФАКи как чистить куки.
    Дети они такие - все могут, но в данном конкретном случае я думаю они не причем.

ЗЫ Есть еще и шаловливые коты.....

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.