Тема: Хочу найти гармонию в себе,а следовательно и во всем своем окружении...

  1. #1

    Хочу найти гармонию в себе,а следовательно и во всем своем окружении...

    Здравствуйте!Даже незнаю,с чего начать...
    Тяжело выразить все эмоции и проблемы через компьютер.Как мне кажется,мне необходимо вербальное общение и не однократно.
    Моя проблема в том,что в последние полгода я стала очень раздражительна."Взрываюсь" по любому поводу и мало того,потом долго не могу остановиться.Я даже беседовать спокойно немогу.Внутри меня постоянно какое-то возбуждение.Все это отражается на моей семье.Во мне будто два человека,и один постоянно борится с другим.Одно я четко понимаю,что мне необходима помощь специалиста(а возможности не позволяют),пока я не потеряла любимого мужа и не сделала своего ребенка таким же...
    Плюс ко всему я немогу спокойно взять и заснуть ,мою голову просто непокидают бесконечные мысли...Часто просыпаюсь по ночам и лежу по 1,5-2 часа...тоже думаю о чем-нибудь...
    Пожалуйста,помогите...

  2. ответ для Люстра , на сообщение « Хочу найти гармонию в себе,а... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    если вы понимаете, что вам необходима помощь, вы можете найти специалиста в соответствии с вашими возможностями .
    Думаю, у вас есть желания, которые не удовлетворяются . Соответственно, возникает сердитость и напряжение с к окружающими . Постарайтесь найти эти желания и ..исполнить их .
    пусть одна ваша часть поговорит с другой и узнает, что хочет она и поможет ей в этом .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •