Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Цистит на ранних сроках беременности!!!!

Участник Аватар для Натали1984

Цистит на ранних сроках беременности!!!!

Всем доброго вечера!!!! помогите пож-та, если кто сталкивался с такой проблемой на раннем сроке беременности(8-10 недель)!!!
    Мучаюсь уже этой штуковиной больше двух недель.. в ЖК врачи сразу направили с стационар((( в анализе мочи есть лейкоциты, посев еще не готов.. на этом обследования заканчиваются. что делать - не знаю!!!

Элита Аватар для MMorskaja

я читала, что монурал разрешен при Б от цистита...это же инфекция, надо лечить обязательно(

Хранитель Аватар для yasy

Цитата Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!!!! помогите пож-та, если кто сталкивался с такой проблемой на раннем сроке беременности(8-10 недель)!!!
    Мучаюсь уже этой штуковиной больше двух недель.. в ЖК врачи сразу направили с стационар((( в анализе мочи есть лейкоциты, посев еще не готов.. на этом обследования заканчиваются. что делать - не знаю!!!
    У меня был но еще на более раннем,пила 5 нок,но я не знала что Б.всё хорошо.
    Я бы поехала в стационар(если что в любой момент можно уйти).

«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

MolliMun
    Guest

я пила монурал, правда срок был больше.все прошло хорошо!

спасибо!!! монурал мне тоже помогал, еще до беременности правда.. я бы в стационар поехала, согласна что лечить надо, если бы был посев на руках и знала от чего лечить будут там.. но он будет только в пн, а в больницу хотят отправить в эту пт уже.. вот и думаю что делать..?? просто уже 2 недели на больничном, и такие препараты как канефрон и фитолизин не помогают..(
    а, и еще я пропила нитроксолин (это так понимаю что-то типа 5-нок) но не помогло.

Элита Аватар для kevan

У меня был бесконечно повторяющийся цистит почти год до беременности, долго его лечила и когда наконец-то разрешили общаться с мужем без резинового изделия сразу же наступила беременность, а через несколько недель и приступ цистита - я думала, что всё, мучаться мне всю беременность, но к счастью с тех пор я про него и не вспоминаю - это я к тому, чтобы вы настраивались на позитив!
    Я сразу же начала обпиваться водой, канефроном, толокнянкой и брусничным листом, тьфу тьфу тьфу справилась за несколько дней даже без монурала, нитроксолин разве можно беременным? Зря вы 2 недели ждали, нужно было сразу анализы делать, я бы легла в стационар, потому что терпеть эту резь ужасно, само уже не пройдёт, а пока не легли - пейте и пейте сколько влезает!

Наш человек Аватар для Mudi manka

травки вроде можно пить и бруснику заваривать!очень хорошо помогает!
    у меня хронические цестит...на ранних сроках был,но потом исчез и не вспоминала о нем до самых родов!думала что больше и не вспомню...нееееет после родов все как и было ДО....

8. ответ для kevan , на сообщение « У меня был бесконечно повторяющийся... »

Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    У меня был бесконечно повторяющийся цистит почти год до беременности, долго его лечила и когда наконец-то разрешили общаться с мужем без резинового изделия сразу же наступила беременность, а через несколько недель и приступ цистита - я думала, что всё, мучаться мне всю беременность, но к счастью с тех пор я про него и не вспоминаю - это я к тому, чтобы вы настраивались на позитив!
    Я сразу же начала обпиваться водой, канефроном, толокнянкой и брусничным листом, тьфу тьфу тьфу справилась за несколько дней даже без монурала, нитроксолин разве можно беременным? Зря вы 2 недели ждали, нужно было сразу анализы делать, я бы легла в стационар, потому что терпеть эту резь ужасно, само уже не пройдёт, а пока не легли - пейте и пейте сколько влезает!
    Я не ждала 2 недели, я сразу пошла в ЖК, там меня отправили в дневной стационар, где я и пробыла 2 недели. Эти 2 недели мне прокапали папаверин, якобы от угрозы и сказали пропить нитроксолин(который действительно нельзя при берем((( но они сказали: все пьют..) в общем ушла я от них ни с чем.. а точнее, с чем пришла с тем и ушла - циститом! анализ посева мочи еще до сих пор не готов, ну, а придя в ЖК снова, мне сказали, давайте-ка в стационар ложитесь, НИИ Джанилидзе, там вам прокапают антибиотики!!!! и все будет норм. Вот я и боюсь и антибиотиков и больницы..

Наш человек Аватар для atevs

у меня пиелонефрит был,мне до 14 недель не прописывали антибиотики...ждали
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

тут выше писали про травки, которые без лекарств вылечат..попейте их. для уверенности спросите яндекса про влияние их на беременность

Страница 1 из 4 1234 Последняя »