Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »

Тема: Садики на ВО

Старожил Аватар для Ухти Тухти

Садики на ВО

Уважаемые мамочки, живущие на ВО,
    поделитесь, пожалуйста, информацией, надо ли в нашем районе записываться в садик за несколько лет?
    Последний раз редактировалось Ухти Тухти; 06.04.2010 в 10:26.

2. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Мега-элита Аватар для Улита

За несколько лет не надо, а вот если вы хотите пойти со следующей осени, то сейчас самое время для посещения РОНО. Мы записались в прошлом октябре и в апреле нам звонили уже из садика, правда мы не выбирали садик, куда нас распределили , туда мы и пошли.

3. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч

"очень сильно заранее" записываться нет смысла, т.к. количество групп в садах может меняться от года к году
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)

4. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Старожил Аватар для Egick

Если Вы хотите ребёнка отдать с года (т.е. в ясли), то могу посоветовать д/с № 39 (на Гаванской) или на крайний случай № 41 (на Налчной). Моя ходла в 39 и я ОЧЕНЬ довольна! Очень хорошй коллектив, а заведующая просто великолепная!!! Записаться к ним можно просто придя к Тамаре Александровне (заведующая). Только если и идти, то прямо сейчас. Удачи!!!

Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    За несколько лет не надо, а вот если вы хотите пойти со следующей осени, то сейчас самое время для посещения РОНО. Мы записались в прошлом октябре и в апреле нам звонили уже из садика, правда мы не выбирали садик, куда нас распределили , туда мы и пошли.
    А распределили вас разумно? По месту проживания? Или куда их левая пятка захотела?

6. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Наш человек Аватар для DROGAS

Цитата Сообщение от Ухти Тухти Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки, живущие на ВО,
    поделитесь, пожалуйста, информацией, надо ли в нашем районе записываться в садик за несколько лет?
    А то в нашем (по возрасту) разделе именно про наш район нет никакой информации. А глядя на соседей, которые уже записываются, начинаю и я испытывать некоторый зуд - вдруг, и нам тоже надо?..
    Я ТОЖЕ ПОСЛУШАЮ,НАМ ПОЧТИ ГОД И ТОЖЕ НАЧАЛА ИСКАТЬ САДИК.А ВЫ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ХОТИТЕ ПОЙТИ?

7. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha

это зависит строго от микрорайона. Если вы живете в Морском фасаде-Каскаде , то советую озаботить заранее. И встать в РОНО на очередь. Если в других частях, то все сильно проще.
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

8. ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
    Старожил Аватар для Egick

Обычно распределяют туда, где есть место и не обязательно рядом с домом. Мы с 13 линии ездили 2 года на Гаванскую...

Мега-элита Аватар для Улита

Цитата Сообщение от Ухти Тухти Посмотреть сообщение
    А распределили вас разумно? По месту проживания? Или куда их левая пятка захотела?
    В принципе, разумно, в один из ближайших. А главное, что ребенок в садик пошел с удовольствием с первого же дня и пока не болел даже. Так что я пока довольна, ведь он у меня еще маленький (2,5 года) и не говорит даже, а в группу бежит сам! Это чего-то да стоит.

10. ответ для DROGAS , на сообщение « Я ТОЖЕ ПОСЛУШАЮ,НАМ ПОЧТИ ГОД И ТОЖЕ... »

Цитата Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
    Я ТОЖЕ ПОСЛУШАЮ,НАМ ПОЧТИ ГОД И ТОЖЕ НАЧАЛА ИСКАТЬ САДИК.А ВЫ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ХОТИТЕ ПОЙТИ?
    Чисто теоретически пока хочу с трех лет, но как жизнь сложится - всякое бывает, может, и раньше придется... Или наоборот, позже. Но для подстраховки, думаю, надо уже сейчас определиться...

Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »