Результаты опроса: ваши любимые куклы

Проголосовавшие
453. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Baby Annabell

46 10.15%
  • BABY born

66 14.57%
  • Сhou Chou

20 4.42%
  • Барби, Братц, Винкс, Мокси и т.д.

125 27.59%
  • Простая "без наворотов"

104 22.96%
  • Другая

73 16.11%
  • В куклы не играем

121 26.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: с какими куклами играют ваши девочки?

Старожил Аватар для Бонифация

с какими куклами играют ваши девочки?

Вот задумалась, приобрести дочке на новый год интерактивную куклу, а так она играет с разными типо Барби и Братц, одевает-раздевает, простые мягкие пупсы есть, но как-то не очень играет
    Какая кукла лучше, и чем отличаются, понравились Анабельки и Беби Берн, помогите определиться стоит ли вообще тратить на них деньги?

Элита Аватар для vikkinal

Беби Борн есть, играет как с обычным пупсом, без функционала. Анабель на 2 года покупала, отнесла обратно, брак был. Есть кукла Ксюша, поет, разговаривает и сидит в углу. Есть ходячая кукла большая. Сразу ногу сломали. Сейчас играет в Винкс и в мягкие игрушки. С наворотами куклы ей как-то на полчаса.

Элита Аватар для SOFIT

На мою большое впечатление произвели герои "Истории игрушек" в полный рост и полные копии, как в мульте. Видели их в Финке. Купили Баса помельче того, что в мульте, но тож приличного. Играет с ним на ура. Хотим Ковбоя и Ковбойшу в оригинальном росте купить на НГ. Дорого. Но я и сама с такими играть буду
    __________________________________________________ ____________________
    "Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..." (с)

4. ответ для SOFIT , на сообщение « На мою большое впечатление произвели... »
    Старожил Аватар для Бонифация

Цитата Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
    На мою большое впечатление произвели герои "Истории игрушек" в полный рост и полные копии, как в мульте. Видели их в Финке. Купили Баса помельче того, что в мульте, но тож приличного. Играет с ним на ура. Хотим Ковбоя и Ковбойшу в оригинальном росте купить на НГ. Дорого. Но я и сама с такими играть буду
    да, они суперские, а у нас есть только Мистер Картошка, купили в Дьютике, тут таких не видела

6 лет, winх, у нас их целая коллекция, включая трикс
    волокла полчемодана кукол из милана

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

5 лет, Nenuco. Умеет гулить как малыши, можно купать, после купания текут сопли Во время купания говорит что то дурным голосом, мы с папой все никак разобрать не можем - что.
    В целом пупс приличный, радует. Дочка возится вечно, одевает-раздевает-кормит-купает.
    Хотели Аннабель, да у нее тело мягконабивное, а дочка купать любит.
    Большой минус - одежка, дорогая очень, а так хочется! Не знаю, кому больше - мне или дочке

Мега-элита Аватар для Мариинка

Моя играет в Борна(у нас это Алёна). Устраивает то, что дочка купается с куклой. Насколько я знаю Анабель в воду не запихнёшь .
    А так играет со своей Алёной постоянно(кормит, поит, одевает, лечит, носит гулять в кенгурухе )

Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

Старожил Аватар для Chatons

Возраст 4,5.........играет с Барби+Кен(еще Русалочка Диснеевская есть) и любимые Sylvanian Families(у нас дом с огородом и семья зайцев)...........сейчас просит Мурлыку интерактивную.........Беби Берн лежит уже года 2 , если не больше.........тяжелая очень..........хотя была темка давно - не нашла сейчас.......многим нравится ББ, даже на море возили - фото прикольные были............хотя я бы не хотела тащить нашего ББ ни в самолет, ни в поезд

Активный участник Аватар для Irina Snork

у нас чудесная диснеевская Белль.
    пьет чай, разговаривает, поет песенку. дочка (4 года) ее обожает.

Небожитель Аватар для Sang Real™

у нас шушу мерцающий, говорящий и просто пупс 42 см. Дочка играет но не очень активно. Мерцающий и говорящий большеваты для нее, хотя последнее время больше играет чем раньше. а тот что 42 см без наворотов успехом уже меньше пользуется чем попервости. Сейчас просит на НГ Бель диснеевскую и еще начинает интересоваться Винкс.
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »