Страница 51 из 159 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Что вы думаете об алкоголе?

  1. #501

    Трезвый - это как минимум 20 дней вообще без употребления алкоголя
    это, стесняюсь спросить, из чего же следует? сам придумал?

    Когда у тебя было в последний раз состояние трезвости по этому определению?
    ну когда точно не скажу, не отслеживаю, но бывает периодически.

  2. ответ для ORGAZMO , на сообщение « это, стесняюсь спросить, из чего же... »
    #502

    Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    это, стесняюсь спросить, из чего же следует? сам придумал?
    Это медицински установленный факт, про это написано в книгах, на которые я давал ссылки.

  3. ответ для Xинин , на сообщение « Трезвый - это как минимум 20 дней... »
    #503
    Наш человек Аватар для Нога
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    5 966

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Трезвый - это как минимум 20 дней вообще без употребления алкоголя. Когда у тебя было в последний раз состояние трезвости по этому определению?
    Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.
    Это нога кого надо нога.

  4. ответ для Xинин , на сообщение « Читайте предыдущее сообщение. »
    #504
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Читайте предыдущее сообщение.
    У женщин жизнь не такая размеренная как у мужчин, увы. Бывает 20 дней без алкоголя, а бывает 20 месяцев. Тут уж смотря какой период жизни
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  5. ответ для Нога , на сообщение « Слыш Димас чо я тут подумало то...... А... »
    #505

    Цитата Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
    Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.
    Ну ты меня видела вживую - я похож на подшитого алкаша?

  6. ответ для Нога , на сообщение « Слыш Димас чо я тут подумало то...... А... »
    #506
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
    Слыш Димас чо я тут подумало то...... А может ты просто алкаш подшитый, а ? - Просто именно они обычно любят очень в агрессивной форме рассуждать о вреде возлияний и очень категорично классифицировать людей на пьющих и не пьющих.
    Не, не похож. Подшитые алкаши обычно такие тихие до поры до времени, если активничают то в каких-то других вопросах, про алкашку не жужжат, бо признаваться что ты подшитый алкаш - стыдно. Хотя люди по-любому опасные крайне.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  7. ответ для Xинин , на сообщение « Ну ты меня видела вживую - я похож на... »
    #507
    Наш человек Аватар для Нога
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    5 966

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Ну ты меня видела вживую - я похож на подшитого алкаша?
    Ну может ты просто удачно маскируешься под коротко стриженного качка-каратиста, ы? Хочецо тебе вот писят грамм хлопнуть, а низзя. - Помрёшь сразу. Вот ты и злишьсо на тех, кому можно)
    Это нога кого надо нога.

  8. #508

    Типа цитата (немного вырвано из контекста, но все равно читать, как я посмотрю, вряд ли кто собирается, так что цитатами):
    После употребления даже малых доз алкоголя функции высших отделов мозга приходят в норму только через 18–20 дней! Это доказано и в опытах на животных, и специальными экспериментами на людях.

    И.П. Павлов на собаках показал, что рефлексы гаснут или нарушаются не только в день приема «малых» доз алкоголя, но и спустя 6-12 дней после.
    Заметьте, во второй части цитаты речь о рефлексах, а не о функциях высших отделов мозга.

    Ну и дальше:
    Если же употребление алкоголя имеет место длительное время, то работа этих центров так и не восстанавливается. Они живут только наиболее простыми, примитивными ассоциациями, которые, вытесняя все высшее, появляются часто некстати, заполняя собою всю эмоциональную жизнь человека. Никакой прогресс, никакое движение вперед здесь невозможны, так как высшие ассоциации, эти носители прогресса в мозгу, отравленном алкоголем, не возникают.
    Больше всего страдает ассоциативное мышление, способность трезво мыслить, анализировать и т.д.

  9. #509

    Цитата Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
    Ну может ты просто удачно маскируешься под коротко стриженного качка-каратиста, ы? Хочецо тебе вот писят грамм хлопнуть, а низзя. - Помрёшь сразу. Вот ты и злишьсо на тех, кому можно)
    Подпись у тя хорошая

  10. #510
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 328

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Это медицински установленный факт, про это написано в книгах, на которые я давал ссылки.
    Я дико извиняюсь за занудство - но как человек с высшим медицинским образованием осмелюсь заметить, что "мед. установленный факт" не есть равно тому, что написано в книгах, на кот. Вы давали ссылки
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

Страница 51 из 159 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •