Страница 948 из 954 « Первая  «  448848898938944945946947948949950951952 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором фотоаппарата!!!

  1. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9471
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 462

    Подскажите, пожалуйста. Хочу купить незеркальный фотоаппарат Panasonic, но я совсем чайник)))
    Чем DMC GX 80 отличается от DMC LX 100?
    Решила купить эту марку, так как человек едет в Японию, а я слушала, что панасоник там гораздо дешевле, чем у нас.

  2. ответ для Lobishna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Хочу купить... »
    #9472
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Хочу купить незеркальный фотоаппарат Panasonic, но я совсем чайник)))
    Чем DMC GX 80 отличается от DMC LX 100?
    Решила купить эту марку, так как человек едет в Японию, а я слушала, что панасоник там гораздо дешевле, чем у нас.
    GX80 - это камера без объектива. Объектив, в зависимости от свойств, может стоить ещё ~8-100 тысяч. Если это набор (kit) то в нём уже есть объектив, примерно, как в LX100может чуть попроще. Это принципиалные отличия.
    Ещё из существенных различий - вспышка(в сумочке/в камере) Откидной/не откидной сенсорный/НЕсенсорный экран

  3. ответ для Шпак , на сообщение « GX80 - это камера без объектива.... »
    #9473
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    GX80 - это камера без объектива. Объектив, в зависимости от свойств, может стоить ещё ~8-100 тысяч. Если это набор (kit) то в нём уже есть объектив, примерно, как в LX100может чуть попроще. Это принципиалные отличия.
    Ещё из существенных различий - вспышка(в сумочке/в камере) Откидной/не откидной сенсорный/НЕсенсорный экран
    Спасибо, но меня уже отговаривают покупать в Японии, говорят, что потом здесь перепрошить сложно будет, а с ироглифами черт ногу сломит..
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  4. ответ для Lobishna , на сообщение « Спасибо, но меня уже отговаривают... »
    #9474
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Спасибо, но меня уже отговаривают покупать в Японии, говорят, что потом здесь перепрошить сложно будет, а с ироглифами черт ногу сломит..
    Не только с иероглифами (хотя там наверняка английский-то будет) но и с отсутствием гарантиного ремонта.

  5. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9475
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    подскажите, кто пользуется flickr-ом, как с другого устройства попасть в свой же акк?
    установила его на один телефон, а хотелось бы и на планшет, пароль не помню, и не понимаю, где и как его сменить?
    помогите разобраться, пожалуйста!!!

  6. ответ для **Lucky** , на сообщение « подскажите, кто пользуется flickr-ом,... »
    #9476

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    подскажите, кто пользуется flickr-ом, как с другого устройства попасть в свой же акк?
    установила его на один телефон, а хотелось бы и на планшет, пароль не помню, и не понимаю, где и как его сменить?
    помогите разобраться, пожалуйста!!!
    https://login.yahoo.com/account/chal...ciMHgOxQ_e5H~A
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  7. ответ для Зеленый , на сообщение « https://login.yahoo.com/account/challeng... »
    #9477
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    не получается, вот что пишет:
    Не удается выполнить вход на этом устройстве. Повторите попытку с устройства, которое используете чаще всего.

    а мне надо зайти не с того, с которого я чаще всего захожу - у меня там пароль и не спрашивает для входа

  8. ответ для **Lucky** , на сообщение « не получается, вот что пишет: Не... »
    #9478

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    не получается, вот что пишет:
    Не удается выполнить вход на этом устройстве. Повторите попытку с устройства, которое используете чаще всего.

    а мне надо зайти не с того, с которого я чаще всего захожу - у меня там пароль и не спрашивает для входа
    Значит, восстанавливать забытый пароль нужно с того устройства, которое используется чаще всего.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  9. #9479
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Логично. но с айфона просто тыкаю на иконку - и захожу в программу, а где там настройки для смены пароля? Вариант выходить, а потом восстанавливать - стремный, а вдруг не восстановлю? А фоток уже слито немеряно...

  10. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9480
    Активный участник Аватар для Поверь в чудо
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    534

    Помогите советом! Нужен фотоаппарат для домашнего пользования, брать с собой в отпуск, в д/с на празднике поснимать.
    Бюджет 20-30 тыс
    Самое главное, со сложной техникой мне не справиться. "Прибор" должен быть прост в обращении. До этого был Панасоник Люмия.

Страница 948 из 954 « Первая  «  448848898938944945946947948949950951952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •