Страница 949 из 954 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором фотоаппарата!!!

  1. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9481

    Ау))), тут только профи зеркалок ?
    Вопросы про мыльницы остаются без ответа? Можно попробую еще раз?))
    Что значит камера с Wi-Fi? Можно перекидывать фото без проводка сразу на комп? Или постить в ВК, например?
    Выбираю в подарок, очень отстала от новинок с применением смартфонов...Помогите советом, пожалуйста

  2. ответ для Марге , на сообщение « Ау))), тут только профи зеркалок ? ... »
    #9482
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Ау))), тут только профи зеркалок ?
    Вопросы про мыльницы остаются без ответа? Можно попробую еще раз?))
    Что значит камера с Wi-Fi? Можно перекидывать фото без проводка сразу на комп? Или постить в ВК, например?
    Выбираю в подарок, очень отстала от новинок с применением смартфонов...Помогите советом, пожалуйста
    Ознакомьтесь

  3. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9483

    Спасибо, но такое разнообразие, что трудно определиться. Пока не увидела необходимость в wifi. Может у кого-нибудь есть нежно любимая камера, не подводившая владельца?

  4. ответ для Марге , на сообщение « Спасибо, но такое разнообразие, что... »
    #9484
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спасибо, но такое разнообразие, что трудно определиться. Пока не увидела необходимость в wifi. Может у кого-нибудь есть нежно любимая камера, не подводившая владельца?
    пару лет назад мучилась как и Вы. купила cаnon s 100 . вроде за 7500 со всеми скидками. там матрица наибольшая для мыльниц. Я ничего в фото не понимаю, а в чем разобралась - забыла, Но фотоаппаратом пользуюсь в бытовых целях уже 3 года. фото нормальные получаются, небольшой не тяжелый. только заряжать батарейку не удобно - всякий раз ее надо вынимать. раньше у меня был касио - очень, оказывается, в нем все удобно.

  5. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9485
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 633

    а мне нужна тушка.и я не знаю где и как её взять и какую

  6. ответ для Марге , на сообщение « Спасибо, но такое разнообразие, что... »
    #9486
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 633

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спасибо, но такое разнообразие, что трудно определиться. Пока не увидела необходимость в wifi. Может у кого-нибудь есть нежно любимая камера, не подводившая владельца?
    так возмите кэнон например.вы кому в подарок?

  7. #9487

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    так возмите кэнон например.вы кому в подарок?
    Сегодня как раз купила Canon PowerShot SX620 HS). Это бабушке подарок)

  8. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9488
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    2 059

    Здравствуйте. Помогите выбрать между двумя системными фотоаппаратами ( или посоветуйте другие) https://www.mvideo.ru/products/fotoa.../specification и https://www.mvideo.ru/products/fotoa.../specification. Спасибо!

  9. ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
    #9489
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    А тут живые есть?)

    Хочу купить "мыльницу", главное - чтоб быстро приходила в сознание, то есть в готовность снимать. И чтоб при этом выдерживала не слишком аккуратное отношение к себе.
    А то canon ixus, как показал опыт, ломается буквально от щелчка по объективу, а ремонт как половина мыльницы стоит.
    Цена не особо важна, ну до разумных пределов)) Всякая там непроницаемость - совсем бы здорово!

    И шоб 2 раза не вставать, что-то второе хочется для души, чтоб хорошо снимало, гиперзум и фильтры позволяло накрутить. Сейчас в этой роли Fuji Finepix S-что-то там, но он старенький ужо, а главное, фильтр к нему не прикрутить. Но зеркалку, пожалуй, не хочу, хоть оно и здорово снимает, но таскать всё это давно надоело. Особо с хорошим зумом.

  10. ответ для Mister abX , на сообщение « А тут живые есть?) Хочу купить... »
    #9490
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    А тут живые есть?)

    Хочу купить "мыльницу", главное - чтоб быстро приходила в сознание, то есть в готовность снимать. И чтоб при этом выдерживала не слишком аккуратное отношение к себе.
    А то canon ixus, как показал опыт, ломается буквально от щелчка по объективу, а ремонт как половина мыльницы стоит.
    Цена не особо важна, ну до разумных пределов)) Всякая там непроницаемость - совсем бы здорово!

    И шоб 2 раза не вставать, что-то второе хочется для души, чтоб хорошо снимало, гиперзум и фильтры позволяло накрутить. Сейчас в этой роли Fuji Finepix S-что-то там, но он старенький ужо, а главное, фильтр к нему не прикрутить. Но зеркалку, пожалуй, не хочу, хоть оно и здорово снимает, но таскать всё это давно надоело. Особо с хорошим зумом.
    Мыльничку покупать смысла не вижу никакого. Современные смарты дают фантастически приемлемый результат. Взять хотя бы iPhone SE, там отличная камера. Не люблю айфон, я что, только что посоветовал купить это? )))
    Для души можно было бы взять системную камеру Сони, как вариант
    Открыт для личного общения

Страница 949 из 954 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •